Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабам деваться некуда - вакцинация или депортация

Опубликовано 20.06.2021 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 32

капитализм рабочий
Рабам деваться некуда - вакцинация или депортация

На мой взгляд, необходимо в первую очередь ввести обязательную вакцинацию всех рабочих-иностранцев.

Именно иностранные рабочие обслуживают нас на кассах в супермаркетах, в такси, в доставке, в кафе и маникюрных салонах. Они не сидят дома, как фрилансеры, а контактируют с тысячами людей.

Один заболевший курьер может принести вирус в десятки семей.

У моей хорошей знакомой-антипрививочницы сын поехал на заработки в Польшу, причем не рабочим, в техническим специалистом, айтишником.. Первое, с чем он столкнулся, это с необходимостью полностью пройти все недостающие прививки по польскому календарю.

И ничего, куда-то делась аллергия, слабые сосуды и прочие противопоказания.

Рысью побежал, и за собственные деньги полностью провакцинировался от кори и прочей БЦЖ.

Сейчас подруга вздыхала, что сын очень не хочет прививаться пфайзером – опять же аллергия, сосуды и прочее.

Но пришло приглашение на прививку, и тоже пошел, как шелковый.

Потому что на демократическом Западе никто особенно чикаться не будет.

Нет прививки – нет работы.

В Израиле Верховный суд отказал учителю, который опротестовывал свое отстранение от работы из-за отказа вакцинироваться.

А в «тоталитарной» России некоторые умники призывают совершать настоящее уголовное преступление – покупать поддельные сертификаты о вакцинации.

А что сказали бы эти «умные» мамаши, если бы повара в детсаду покупали справки об отсутствии туберкулеза, сифилиса или лишая?

А чем это хуже?



Рейтинг:   1.73,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
охраница в концлагере
гость157 написал 25.06.2021 11:17
Из этой дамочки, живя она в гитлеровской Германии - вышла бы отличная охраница концлагеря, таких сейчас много повылазило
шо опять?
Кайгородов написал 23.06.2021 13:29
Появился "перуанский" вирус.
Что-то они зачастили.
И чую чем дальше тем чаще.
И никаких прививок не хватит.
Да и нет их - физраствор колют.
Скоро и он закончится.
Будут воду из крана колоть.
И хорошо если из крана.
А могут и другое.
А глаза - добрые-добрые...
Re: кассиры не болеют
Серж Лавронян написал 22.06.2021 11:19
В больницах среди больных с ковидлой-76% мигранты.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 21.06.2021 11:02
"...иностранные рабочие обслуживают нас на кассах в супермаркетах, в такси..."
- - - - - - -
Наблюдения показывают, что кассиры не болеют. Что и наглядно подтверждает фиктивность "пандемии". И о таксистах не слышно, чтобы болели.
Re:
Bart написал 21.06.2021 01:02
И обезглавлены!!! Шутка юмора такой!!!
(без названия)
фсб написал 20.06.2021 17:51
все рабы должны быть привиты
Re: Re: Шеслерам и прочим чубайсам-рабиновичам
Сообразительный написал 20.06.2021 17:36
А ты лично и должен подохнуть от отсутствия ума и дебилизма, так что ли? )))
Re: Шеслерам и прочим чубайсам-рабиновичам
именно поэтому написал 20.06.2021 16:04
ты лично и должен подохнуть (повредить здоровье) от ковида, так что ли?
Re: Re: Re: прокоп моисеевич
тю-ю, написал 20.06.2021 16:02
пан халушко, варенничком подавився?!
Шеслерам и прочим чубайсам-рабиновичам
Сообразительный написал 20.06.2021 13:13
Известно, что всевозможные осложнения и смерти от прививок возникают в первую очередь у людей околопенсионного и пенсионного возраста, а также известно, что пенсионные фонды будут первыми кандидатами на вынос в случае прекращения политики Ковида и дальнейшего обострения кризиса, а деньги там крутятся триллионами и вообше затраты на пенсионеров немалые.Так вот, учитывая с какой агрессией происходит это навязывние прививок, то весьма вероятно, что решили отсрочить крах капитализма по рецепту описанному Ефремовым который предусматривает отсутствие расходов на пенсионеров.
Основное назначение коронабесия - замаскировать действительно важные проблемы и отвлечь людей от действительно важных дел. И заодно заткнуть всю оппозицию.
Re: Re: прокоп моисеевич
34767 написал 20.06.2021 13:01
Ты пархатый козел сначала сам представься
Re: прокоп моисеевич
Имена в студию написал 20.06.2021 12:26
Не будет этого никогда! Антиваксеры аноны на 99% исключение только конченые сумасшедшие придурки типа мухиндта, рощина, артема-сталинграда, да и все.
А почему все антиваксеры аноны?!
Да патамушта......ХОХЛЫ!
Хохлы надеются спровоцировать в РФ ковидные бунты по типу холерных. Вот и стараются.
Так что встретил антиваксера на просторах интернетов, требуй его деанона! Пусть сперва докажет, что не хохол.
Но этого не будет никогда! Все три антиваксера уже деанонились и один из них мухиндт - полухохол.
сорок
два написал 20.06.2021 12:10
В моем миллионном городе порядка 120 заражений в сутки, это чуть больше 0,01% от населения города. А всякие гинцбурги и сигизмунды утверждают-пугают, что если не факцинируемся, то стопроцентно заболеем ковидом и помрем в страшных мучениях.
Вся эта ихняя пархатая кодла (гейтсы, грефы, и пр, и пр,..) решает одну задачу - уничтожить как можно большее количество населения.
(без названия)
Длтдлтдлтлдтб написал 20.06.2021 12:08
Во, еще один феерический еврей - гешефтмахер гинцбург, - опять отлил в грантните:
"Создавать новую вакцину при нашей регуляторике довольно долго. Научная часть займет десять дней, а регуляторика - три-четыре месяца. За это время вирус мутирует, и придет еще какой-то штамм. Поэтому при той картине мутационной активности SARS-CoV-2 заниматься созданием вакцин под новые штаммы дело неблагодарное", - заявил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург."
ну, вы поняли, - да: мигрень, понос, диарея, похмелье, триппер и саркома лечаццо егойной панацейей из воды, соли и мела, - есно с чудотворной молитвой яхветцу об даровании блага воровск.., тьфу - племенного, о!
Re:
Рита написал 20.06.2021 11:54
Это у вас раздражение мозга, по ходу. Ну вакцинируйтесь хоть 10 раз, другим оставьте право выбирать самим.
всех мигрантов вакцинировать и депортировать
границы на замок написал 20.06.2021 11:29
А призывы к вакцинации русского народа считать проявлением экстремизма и сатанизма.за пропаганду Ротшильдовской вакцинации конфискация имущества и депортация.
(без названия)
Поздравляю! написал 20.06.2021 10:24
Нам выпало счастье воочию наблюдать как зарождается фашистское государство. И всегда находятся приспешники фашистов, готовые оправдывать насилие в отношении несогласных. И Лариса Шеслер ярчайший представитель этой категории человекоподобных существ. Ограничения, запреты, принуждение - все на что способна ее фантазия.
Казалось бы, если чудодейственная вакцина настолько эффективна против страшной болезни, то после укола можно расслабиться и насладиться своей абсолютной неуязвимостью. И зачем тогда в обязательном порядке принуждать делать то же самое и остальных?
Значит дело совсем в другом. Видимо приходит осознание не только бессмысленности своего поступка, но и понимание неизбежности наступления тяжелых последствий. И хочется, чтобы в похожей ситуации оказалось ка можно больше людей, чтобы не выглядеть полнейшей дурой!
Так недалекому кретину, измазавшемуся в дерьме, хочется не отмыться, а сделать так, чтобы все вокруг так же смердели.
Все привитые умрут
Кайгородов написал 20.06.2021 10:13
Все привитые умрут.
Повторю:
Все привитые умрут
Еще раз, для непонятливых:
Все привитые умрут
Этот придуманный вирус мутирует каждые полгода на каждом носителем.
На каждого носителя отдельную прививку не придумаешь.
И привитые заболевают, и умирают.
Все привитые - умрут.
Вакцинаторщики, объясните мне непонятливому
Крокодил20.06.21 написал 20.06.2021 09:23
Почему не проводят всеобщую вакцинацию от гриппа? Ах он мутирует?
А ковиду всего 2 года, как умудрились исследовать его мутирующие способности?
Антитела сохраняются какое время? Говорят полгода, или врут? А потом снова травить организм вакциной? Работать на прибыль фармкомпаний? Поддерживать
руководящий идиотизм правительства, так как другие пути не нашли, а ковидом запугали.
А исходя из выше сказанного россияне самый мудрый народ в мире. Не поддается на действия паникеров из принципа, заставь дураку богу молиться он лоб себе расшибет.
Шолом
Пинхас Кац написал 20.06.2021 08:38
Новый мировой порядок скоро вступит в свои права! Вы все будете утилизированы! Останутся рабы для обслуживания золотого миллиарда! Наше будущее прекрасно! Ха ха ха!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы