Кто владеет информацией,
владеет миром

Осмысленно, но абсолютно незаконно. И категорически безнравственно!

Опубликовано 19.06.2021 автором в разделе комментариев 23

медицина эпидемия вирус
Осмысленно, но абсолютно незаконно. И категорически безнравственно!

В больницах Москвы будут оказывать плановую помощь только привитым от коронавируса пациентам, за исключением людей с онкологией и заболеваниями крови, сообщает Департамент здравоохранения Москвы. Пациентов, у которых имеются медицинские противопоказания к прививке, а также те, кому требуется паллиативная помощь (то есть безнадежным больным), обязательное требование также не коснется.

Ограничения по приему больных без прививки от COVID-19 не будут распространяться на случаи экстренной госпитализации, подчеркнули в Депздраве.

«Ежедневно из московских клиник пациенты переводятся в ковидные стационары. Если еще неделю назад таких случаев было 130 в день, то вчера – уже почти 200 В связи с этим, для безопасности пациентов мы вынужденно ввели временные правила оказания плановой помощи и будем проверять наличие прививки от коронавируса перед госпитализацией», — пояснили в департаменте.

Как я уже говорил, осмысленно, но абсолютно незаконно. И категорически безнравственно! Секретарь комитета комсомола нашего факультета Хрипун обеспечил себе место в истории… Ну и Ракова, конечно.

В Москве выявили 9056 новых случаев коронавируса за сутки. Это максимальный показатель за все время пандемии.

И естественный вопрос – как же вы так "победили коронавирус", что через полтора года борьбы у вас максимальные за все время пандемии показатели?

У нас вообще ответственность должностных лиц предусмотрена за профнепригодность? Или отвечать должны только журналисты, которые сообщают о дурости начальства? А что?



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Путник написал 20.06.2021 10:31

«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью
Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает
вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической
лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто
(случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно)
управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет
финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет
французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая
компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в
Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть
акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock,
который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно
третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по
совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу
Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он
продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является
первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая
мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! "" ....
копировать и быстро пересылать .... FB скоро будет удален
*_ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не
страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после
привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и
иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус
мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,,
как наркомана. Есть прививка, организм живет. Нет прививки, то любой
вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев.
Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный
сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по
новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь
перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2
прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он
вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа
возобновятся и мутируют._*
*_Вот тогда то вы должны будете выложить
свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти
умрете. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие
два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые
выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете
выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех
привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово
сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не
достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь. Получается, что вам
искусственно сделают,,,,,, синдром приобретенного иммуна дефицита,,, ,
подумайте над этим
(без названия)
вапроси чо написал 19.06.2021 23:28
сь какого хуя о бес нраывственности?
бляди человеконенавистныя
ут чумы испанки умерло 100 мильонав
хдэ эта ненравствеенность?
------------
бляфодоря НРАВСТВЕННОСТИ НАДО ВЫЕБАТЬ УСО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? ссукки
(без названия)
Готовьтесь написал 19.06.2021 23:24
Пишут, что 2000 мертвых от вакцинации только в Москве! А по стране? Кремлевским Кретинам и убийцам лишь бы тупо исполнить! Может они в сговоре с Китаем по "зачистке" территории, чтобы любой ценой сохранить власть Гопников!
(без названия)
Вайнона Райдер написал 19.06.2021 21:08
Сделал вчера прививку от ковида,
Что привело к некоторым изменениям моего внешнего вида:
Открылся третий глаз
Это раз.
Вдвое больше стала голова
Это два.
На лбу появились угри
Это три.
Лицо стало втрое как минимум шире
Это четыре.
Вес увеличился, раз приблизительно в пять
Это пять.
На ладонях выросла буйная шерсть
Это шесть.
Зато на лобке исчезла совсем
Это семь.
Ну и так, по мелочам.
А патамушта не надо верить врачам.
Re: ех ай в армен
с чего вы взяли, написал 19.06.2021 20:25
нам таких не надо
(без названия)
Levon Ghazarian написал 19.06.2021 20:21
ЗАГС требует справку о принадлежности к арийской расе:
https://tass.ru/obschestvo/11697365 , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/wip/RlVP3
"Нижегородских молодоженов обязали предоставлять в ЗАГС справку о вакцинации
или ПЦР-тест
19 ИЮН 2021, 20:15".
.
Гитлер уже мог бы резонно спросить: зачем мы его победили?
Re: дилетанту
скорее из крыс написал 19.06.2021 20:12
египетских
(без названия)
Дорого яичко к христову дню написал 19.06.2021 20:10
Спасибо Владимычу, нет у нас мРнк прививок, да немножко поумираем, но после мРнк moderna будут генномодифицированные англосаксы, а мы русские настоящие.
FytbBfhfyjd написал 19.06.2021 11:02:"Это геноцид?" - Нет, это - паранойя, когда всюду
геноцид написал 19.06.2021 18:23
мерещится.
(без названия)
Дилетант написал 19.06.2021 16:40
Несколько слов по поводу вакцинации. Говорить о важности темы не буду, все очевидно. Напомню только, что согласно одной из версий, падение Римской Империи произошло из-за пандемии чумы, пришедшей из Китая. Организм человека различными способами борется с атакующими его микробами, это может быть и повышение температуры в случае, например ОРВИ, повышения уровня билирубина в крови в случае гепатитов. Сегодня считается, что борьба организма с Ковидом происходит с помощью антител. Всякий взрослый человек понимает, что постоянно ходить с высокой температурой, высоким уровнем билирубина не безопасно, поэтому на интуитивном уровне делается вывод о том, что поддерживать постоянно высокий уровень антител, тоже не безопасно. Получается так, что процедура прививки отождествляется с процедурой одевания на себя своеобразных “ВЕРИГ”. Хотя конечно понятие высокого уровня относительно, считается, что китайцы (желтая раса) имеют повышенный уровень билирубина, возможно, поэтому они несколько по-другому реагируют на инфекции.
..... капут!!!
Находчивый написал 19.06.2021 16:02
Известно, что всевозможные осложнения и смерти от прививок возникают в первую очередь у людей околопенсионного и пенсионного возраста, а также известно, что пенсионные фонды будут первыми кандидатыми на вынос в случае прекрашения политки Ковида и дальнейшего обострения кризиса, а деньги там крутятся трилионами и вообше затраты на пенсионеров немалые.Так вот, учитывая с какой агрессией происходит это навязывние прививок, то весьма вероятно, что решили отсрочить крах капитализма по рецепту описанному Ефремовым который предусматривает отсутствие расходов на пенсионеров.
Основное назначение коронабесия - замаскировать действительно важные проблемы и отвлечь людей от действительно важных дел. И заодно заткнуть всю оппозицию.
(без названия)
про заголовок написал 19.06.2021 16:00
это бред сумашедшего
давай АБ застони еще ПРО СЛЕЗУ РЕБЕНКА.
От озверевших оккупантов пощады ждать бессмысленно
эти написал 19.06.2021 15:48
инфернальные существа вошли во вкус и будут убивать до последнего россиянина, до последнего русского. Их ничто не остановит.
(без названия)
Кака, все-ки написал 19.06.2021 15:33
эта уйобщественная палатка пройобувать
маски обычным людям.
(без названия)
За что? написал 19.06.2021 15:31
За что тогда мы налоги государству платим (на медицину), если оно отказывается исполнять медицинскую услугу всем? Пусть платят медицинские налоги только привитые, по собственному желанию. Оплачивать неоказанную услугу запрещено законом. Поэтому никаких медицинских налогов государству. Но разве каратели и оккупанты страны будут спрашивать у народа?
(без названия)
Блтлюлдтдлтлд написал 19.06.2021 14:56
Да не, естественный вопрос - что это за вакцинация, после которой по подают в стационар????
...
Иммунилякр - неустойчивый искусственный иммунитет опаздывающего действия.
Организаторы оного в масштабе нации - преступники наследственного вида: без срока давности, без различий пола, возраста и места проживания - вплоть до последнего носителя генов преступника.
...ессссстессственнннно, ежели не сработает послепрививочное бесплодие...
сто
один написал 19.06.2021 13:37
В моем миллионном городе даже по ИХ пархатой статистике ежедневно 111 новых заражений. Это чуть больше 0,01%. При всем при этом ОНИ повсеместно вводят ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ факцинацию-уколизацию ИХНЕЙ недопроверенной ФАКциной. Для этого ОНИ отменили остальную медицину, заменив ее ВОЗом (навозом),и САМИ бегают на полусогнутых, исполняя ВОЗные предписания. ОНИ - это не МЫ.
Re:
Дважды забаненный написал 19.06.2021 13:35
"Похоже, что слово "Собянин" станет матерным ругательством?.. "
--Словарь матерных существенно пополняется.
Кроме "ржавый толик" уже несколько дюжин персонматов образовалось.
Нет Анатолий ты неправ
Крокодил19.06.21 написал 19.06.2021 13:33
Это не безнравственно, это верх дурости, идиотизма, дебилизма. От таких мер смертность увеличится, из-за неоказания помощи (нарушения клятвы Гиппократа) на порядок.
(без названия)
м написал 19.06.2021 12:23
Похоже, что слово "Собянин" станет матерным ругательством?..
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы