Кто владеет информацией,
владеет миром

Победа! Opera приостановила поддержку VPN-сервисов на территории России

Опубликовано 18.06.2021 в разделе комментариев 10

путин революция народ
Победа! Opera приостановила поддержку VPN-сервисов на территории России

Роскомнадзор ранее ограничил работу VPN-сервисов VyprVPN и Opera VPN, объясняя это реагированием на угрозы обхода ограничений на показ запрещенного контента.

Позднее Opera приостановила поддержку в России сервисов VPN в браузерах.

Ну что, перемога. Слава России!

Враг теперь не пройдет в наши неокрепшие души через этот все еще популярный браузер.

Дожили и до "запрещенного контента". Скоро, наверно, будет запретная музыка. Да и некоторые буквы алфавита я бы пристально рассмотрел на предмет возможного экстремизма или кощунства. Например, букву "Ж". Или "Х". Подозрительные буквы…

А.Б.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"ОПЕРА" ОТКЛЮЧИЛА VPN
ИВАН СУХОВ написал 20.06.2021 10:20
Во времена Хрущева говорили и ХЕЛЛ с ним! Был такой сенатор типа ара-
шука (любимца Вали в СФ)- в США..Кто-то куда-то поехал и Хелл с ним.
ВПН "Оперы" практически бесполезная штука-там всего 3 локации-Америка,
Азия и Европа.Мне ни разу не удалось преодолеть с нею модЯрастов Фору-
ма им.Тольки Баранова.Так что пусть "Путин" и норвежцы с ним летят,пердят
и радуются как говорил тот же незабвенный Никита Сергеевич!
Не унимаются!
Cyd написал 19.06.2021 09:41
Сердюков опять развернулся? Вместе с Васильевой?-интернет
Эта шебла не исправима!
(без названия)
Гадопут написал 19.06.2021 06:43
Судить за такое путьку!
Детям, спички не игрушка!
Мудрец написал 18.06.2021 19:20
Если кто использует интернеты не для развлечения, а чтобы воду мутить и на власть наезжать, то значит, недоросли до интернета. Я так раздумываю.
(без названия)
фсб написал 18.06.2021 18:05
для лошар
Browsec VPN
(без названия)
Обойдемся. написал 18.06.2021 16:46
Если Apple приостановит или уберет из магазина приложений, тогда да. Будет некомфортно.
А так, Opera , блокирует рекламу и пользуется в связи с этим, достаточной популярностью.
В принципе, выход всегда есть при таком обширном предложений браузеров.
Давно пора!
Петрович пишет написал 18.06.2021 16:42
Запретите жы буквы П Т Н Х Л О, чтоба не совращать умы!
Баранов вы еврей?
Дмитрий младший Черный Чч написал 18.06.2021 15:59
Родина слышит,
Родина знает,
Как нелегко ее сын побеждает,
Но не сдается, правый и смелый!
Всею судьбой своей ты утверждаешь,
Ты защищаешь
Мира великое дело.
Родина слышит,
Родина знает,
Что ее сын на дороге встречает,
Как ты сквозь тучи путь пробиваешь.
Сколько бы черная буря ни злилась,
Что б ни случилось,
Будь непреклонным, товарищ!
(без названия)
2213 написал 18.06.2021 12:08
"Аппетит приходит во время еды",сначала власть исключает ненужных ей кандидатов,чтобы они,каким-нибудь чудом все же не стали депутатами,а затем,берется за"доступ к информации",которая может не совпадать с информацией навязанной сверху федеральным каналам.И хотя,всемирную паутину заблокировать все же,гораздо сложнее,чем,к примеру было глушить "голос америки",но,кое-что в этом направлении сделать,конечно,можно.Однако,запретный плод всегда и всех больше притягивает,и от того,что будет перекрыт доступ к некоторым каналам,соловьев с киселевым,популярнее в народе все равно не станут,поскольку,чтобы власти верили,надо не только "гнать пургу",а еще и подкреплять свои слова практическими делами,чего,кремлевские долгосидельцы,как раз,продемонстрировать и не могут.
(без названия)
Пиплос написал 18.06.2021 10:14
Воро-дебилы и подонки правят( грабят) страной!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы