Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть показала: авторитета у избирателей она не имеет

Опубликовано 18.06.2021 автором Вадим Горшенин, руководитель Правды.ру в разделе комментариев 17

медицина эпидемия вирус
Власть показала: авторитета у избирателей она не имеет

Объявленное возможное наложение штрафов на руководителей компаний, у которых не пройдут вакцинацию 60% сотрудников, позволяет сделать три вывода:

1. Агитационная прививочная кампания, на которую были выделены немалые средства и на московском городском, и федеральном уровне, и которая шла с конца прошлого года, оказалась провальной полностью. "Разбора полётов" с исполнителями проведено не было;

2. Власть вводимыми штрафными мерами официально признала, что властью над избирателями она не является. Ее ресурса хватает только на запугивание штрафами руководителей компаний;

3. Распространенное пояснение о том, что руководители компаний могут увольнять сотрудников за отказ прививаться, противоречит конституционному положению о праве на труд.

А вопрос-то выеденного яйца не стоит: выявить все более-менее распространенные антипрививочные аргументы населения, широко распространить контраргументы.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ответ на антипрививочный аргумент
Роза написал 04.07.2021 11:27
В медицину мы верим, если перефразировать надпись на долларовой купюре. А вот правительству РФ - не верим ни на вот столько. Слишком уж часто они врали, причем с наглостью просто феерической. "Не будем повышать возраст выхода на пенсию ни в коем случае" - вжухх, и повышение вот оно! "Не будет изменений в Конституции!" - вжухх, и вот они! А солгавшему даже не единожды кто поверит?
Глупые дурачки, усвойте,
Этот ресурс буржуазный и ФАШИСТСКИЙ написал 18.06.2021 22:01
И на Х.. он нужен этот ресурс,кроме одурачивания вас буржуазией.И не Х.. деньги платить барыге за то,что и в другом месте увидишь.
Не смотрите видики --- это уловка буржуа Баранова с вас больше бабла содрать.
Анатолий Юрьевич,никак не могу понять:
Столько с вашей стороны агитаций за прививку, написал 18.06.2021 21:42
а вы ни одну не сделали.
Ты нас за лохов что ли считаешь,фашистский прихвостень?
Re: Глупый автор, Антипрививочный аргумент
Крокодайл написал 18.06.2021 21:38
Не в медицину не верует, а самозванных "лекарей" гейтсов, гинцбургов, мясниковых, пОповых и прочих, им несть числа! Данные о эффективности, безопасности и продолжительности иммунитета явно взяты с потолка, потому что необходимой продолжительности исследования НЕ БЫЛО!
Re:
бурбурис написал 18.06.2021 20:16
Придурок, они уже давно привиты. Они ж не дураки.
(без названия)
фсб написал 18.06.2021 18:03
ментов и кагэбэшников прививайте в обязательнном порядке
Баранов,нисколько никогда в твоем нутре не сомневался
Надень крест буржуазный,он на тебе всегда и был написал 18.06.2021 16:30
Просто во времена онные ты трусы надевал,а его снимал.
Re: Антипрививочный аргумент
Ждьджьджьд написал 18.06.2021 16:22
Нееее! - Есть есчо больше лучший аргУмент:
ПРИВИВАТЬ ТОЛЬКО ГОСУДАРЕВЫХ СЛУГ: чекистов, полицаев, бюрократов и пр.обслугу общака.
причомм! - 100%
семьи ихнии тож - вплоть до грудничков
...и наступит щщасте...
(без названия)
Упс написал 18.06.2021 15:49
С режимом уже давно все ясно. События 90-х годов-это не случайность а закономерность. Весь Советский проект был заточен на создание национальной интеллектуальной элиты. И она появилась. Но это настолько испугало партократию что до сих пор расхлебываем. Радует то что с наступлением КОВИД Господь Бог умер окончательно и бесповоротно. Теперь никто не верит ни в Бога ни в Черта ни власти. Все доверяют только своему здоровью. Особенно так называемые верующие. Своя рубашка всегда ближе к телу.
Глупый автор, грошенин!
Антипрививочный аргумент написал 18.06.2021 15:06
Один - дайте поторговаться. А мы будем отвечать всякий раз МАЛОВАТО БУДЕТ! Поэтому аргумент только один допривить всех бюджетников и прочих работников под страхом увольнения. Исключить лечение от ковида из ОМС для непривитых. Ввести платные прививки, драть не меньше 3 тыр за один компонент. Не веруешь в медицину, лечись, гаденыш, подорожником.
(без названия)
Клаксон написал 18.06.2021 13:54
Вся беда в том, это уже понимают даже паталогически тупые, что информацию обо всем, что связано с короноярусом, население в основном почему-то получает от чиновников, которые давно потеряли моральный авторитет, а не от настоящих признанных специалистов
Re:
Uncle Rimus написал 18.06.2021 13:52
Очередная демонстрация глупости населения. Только неустанные заботы великих людей спасают нашу страну. Не все это понимают. Глупость и неблагодарность.
Re: Наводят истерию и закручивают гайки
Вообще-то написал 18.06.2021 13:29
Паникеров расстреливать надо.
(без названия)
Отсюдова написал 18.06.2021 13:19
4. До сих пор не расстреляны активисты, выводящие людей на площади во время пандемии.
(без названия)
тамсям написал 18.06.2021 12:37
Опачки, руководитель правды.ру пишет комментарий в мск! А организовать отзывы и комментарии на своем ресурсе слабо?
Наводят истерию и закручивают гайки
Slesar написал 18.06.2021 08:48
Мэр Москвы Собянин предупредил о возможности введения жестких ограничений по коронавирусу-интернет
Это идет подготовка к 19 сентября? Вполне ожидаемо!
(без названия)
Длрлолололдж написал 18.06.2021 08:23
дык - давай, валяй, - контраргументирувуй за тои имитаторы, моргенковид в помощь
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы