Кто владеет информацией,
владеет миром

В Женеве прошла стрелка Байдена и Путина

Опубликовано 17.06.2021 в разделе комментариев 24

путин байден
В Женеве прошла стрелка Байдена и Путина

Собирались перетирать 5 часов, но  устали друг от друга уже через 4,5.

Воспроизвожу диалог, как он мне представляется.

- Мы тут с братвой решили, что нам не нужен этот кипешь. Мы погорячились, вы не поняли, но ша! Иначе прольется кровь, а нам с вами этого не требуется.

- Мы то люди солидные, в законе. А кто ты таков, и поставить тебя на перо или посадить за стол – это еще надо посмотреть. Верни что взял, тогда будет разговор.

- Я взял свое, фраера даже не успели понять, куда все подевалось.

- Так тот фраерок наш был, с нами делился. А теперь не делится.

Ну примерно так.

Перед саммитом я говорил, что Путину лучше бы отменить позорище. А он не отменил…

Ну так получи!

Президент США Джо Байден во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Женеве «дал ему понять», что последствия смерти Алексея Навального в колонии «будут разрушительными для России». Об этом американский лидер сообщил на пресс-конференции после саммита.

Сам же Путин в ходе своей пресс-конференции по итогам саммита заявил, что Навальный «сознательно» вернулся в Россию, чтобы посидеть в тюрьме.

"По поводу нашей несистемной оппозиции и гражданина, которого вы упомянули. Человек этот знал, что нарушает действующий в России закон, он обязан был отмечаться, как лицо, дважды осужденное к условной мере наказания, сознательно, хочу это подчеркнуть, игнорируя это требование закона, этот господин выехал за границу на лечение… Его объявили в розыск. Зная об этом, он приехал. Я исхожу из того, что он хотел, сознательно шел на то, чтобы быть задержанным. Он сделал то, чего он хотел. Поэтому о чем здесь можно говорить?", - сказал российский президент...

Дебилы, которые пишут тексты Путину, гораздо опасней для России, чем ЦРУ, БНД и Моссад вместе взятые.

«Этот господин» выехал на лечение за границу в бессознательном состоянии после отравления, и разрешение на вывоз тела Навального давалось на самом верху, невозможно представить, что Путин был не в курсе, при каких обстоятельствах и в каком состоянии его вывозили.

В чем в такой ситуации его личная вина? И зачем объявлять в розыск человека, который является личным гостем канцлера Германии и его местонахождение показывают по телевизору?

А он при этом еще и возвращается, хотя ведь ясно намекали – не надо…

Это президент говорит…

А.Б.



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Масленок написал 19.06.2021 23:35
Всех путиков в овражки!
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 19.06.2021 12:18
Из деревни написал 17.06.2021 07:27
Эта встреча с врагом, поэтому можно говорить что угодно, главное народ России!
Народ любит Владимира Владимировича Путина за все.
Живут бедно, но еды навалом, при здоровом образе жизни хватит на сто лет, лекарства есть, кроме онкологи, но рак это голос бога и метит шельму.
Золотовалютные запасы огромны, лет на пять шесть, доллар 72 рубля, что очень хорошо и стабильно.
Армия, фсб, гру, полиция вооружены до зубов и упитаны.
Вера в господа нашего Путина у всех, включая вас, кстати, бурчите по-стариковски, но довольны в целом и в общем.Поймите, мы в гостях.
_______________________________
Воу воу! Полегче там с грибами то! Вам в стендап надо дедушка с таким юмором!
(без названия)
А как иначе написал 18.06.2021 22:30
Евросоюз поддерживает больше деловых связей с Россией, нежели с Великобританией, несмотря на европейские санкции против Москвы, сообщает daily express.
А каковы цели встречи?
Zinger написал 17.06.2021 23:03
А может это был отчет перед хозяиным?
Ведь , что там происходило при закрытых дверях народу не положено знать!
А как политиканы нам врут и просят отнестись к их вранью с пониманием мы хорошо знаем!!!
(без названия)
Бинго написал 17.06.2021 21:26
"Бледную моль" пора раздавить или посыпать Антимолью!!
(без названия)
соул написал 17.06.2021 17:40
" Дебилы, которые пишут тексты Путину, гораздо опасней для России, чем ЦРУ, БНД и Моссад вместе взятые. ..."
--
Что ж Ю.Мухин абсолютно прав в оценке интеллектуальных способностей первых лиц(лица) государства. В самом деле, здесь смотри видео
прямой трансляции пресс-конференции В.Путина после встречи с Джо Байденом. Даже если исходить из того, что все присутствующие журналисты прошли соотвествующий отбор и инструкции - ответы президента на заданные вопросы можно интерпретировать как угодно.
В науке кибернетики т.е. науки об управлении есть фундаментальный закон управления, открытый английским ученым-кибернетиком
У. Р. Эшби - " Закон необходимого разнообразия" - который коротко можно выразить так: ДЛЯ ОПТИМАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛОЖНОЙ СИСТЕМОЙ, сложность УПРАВЛЯЮЩЕГО УСТРОЙСТВА должна ПРЕВЫШАТЬ сложность сложность управляемой системы. В переводе на конкретный в управлении данным государством - это означает, что органы управления данным государством, начиная с самого высшего, должны обладать
такой интеллектуальной мощью, которая в состоянии соотвественно понимать сложность системы управления. На этом грохнулся СССР, где высшие органы управления СССР - ЦК КПСС, Политбюро и далее по списку ПЕРЕСТАЛИ понимать что происходило управляемой ими системе - СССР. Отсюда знаменитое заявление Ю.Андропова - "Мы не знаем страны, в которой мы живем". Финал известен - крах СССР. Путинское руководство находится на пути повторения ошибок руководства позднего СССР. Это кстати и показывает итог встреч В.Путина и Джо Байдена.
Смотри итоговый документ. Вот его оценка: "Женевский сговор: Россию вписывают в повестку «дивного нового мира» неоконов
17.06.2021
Несмотря на бодрые заявления официозных СМИ и отдельно взятого Трампа о том, что США ничего не выиграли, а Россия укрепила свои позиции в результате переговоров Путина и Байдена, прошедшие на высшем уровне переговоры в Женеве не оправдали ожиданий патриотического большинства населения России. Путин завершил свою итоговую пресс-конференцию цитатой из песни «Как прекрасен этот мир». Судя по озвученной повестке (т.е. по тому, о чем Россия и США намерены говорить дальше в этом году), имелся в виду «дивный новый мир», или новый мировой порядок, который на наших глазах и за наш счет строит глобальная финансовая олигархия. Будущие консультации по неприменению ядерного оружия, защите окружающей среды и здравоохранению (которые скрываются за словами Путина «сделать этот мир безопасным, надежным, процветающим домом для всех жителей нашей планеты») — это повестка глобалистов, к которой Путин теперь присоединился официально...." Сайт " http://katyusha.org/view?id=16923". Т.е. Джо Байден получил то, планировал.
Тут даже не Навальный
Чан Кайши написал 17.06.2021 16:09
А Платошкин? Зачистка идет конкретная всей неприкомленной фашистским режимом оппозиции. А тупорылый и безмозглый российский народец пялится в телевизор в то время как его чморят.
Re:
Чан Кайши написал 17.06.2021 16:04
Свободу Навальному! Путина - в суд и на нары!
(без названия)
Слухи написал 17.06.2021 15:59
Ходят слухи, что не Навального обсуждали (может только попутно), а чтобы больше не конфинсковать вывезенные из России ресурсы и денежные средства. О Вексельберге и подобных дружках Путина толмач был. А вот что Путин слил и продал в России за эту стрелку, пока неизвестно. Там в Женевском озере случайно крейсер Слава не плавал? Ну, тот, на котором Горби подписал безоговорочную капитуляцию, сдачу бесплатно всей инфраструктуры восточной Европы, выстроенной СССР, и выплату контрибуций (которые и сейчас выплачиваются).
А чего там перетирать-то было?
Чан Кайши написал 17.06.2021 15:22
Ну вызвал дядя Сэм на ковер зарвавшегося Вову Путина. Причесал маленько ему лысину - будешь сильно рыпаться - повесим тебе всю банковскую систему расчетов. Твоих братанов питерских за яйки возьмем (счета, недвижимость, уход от налогов, незаконное обогащение). И все - сдулся дядюшка Пу!. Ему молиться надо, чтобы США не потребовали контроль над Севморпутем. А может уже и потребовали - нам же всей правды не скажут.
(без названия)
Дохлинчук написал 17.06.2021 14:00
Без одобрения Путиным Байден был вроде и нелегитимным президентом. А после встречи гордый ходит кандебобером.
За гранью.
Komodd написал 17.06.2021 13:33
"....Я исхожу из того, что он хотел, сознательно шел на то, чтобы быть задержанным. ..."
-------------------------------
Ну да, а еще Леха сам себе трусы " Новичком " намазал, чтобы в кому впасть.....
(без названия)
Городской мужик написал 17.06.2021 13:25
Зарница пожара в бандеровских анусах на фоне завершения СП2.
(без названия)
Кадафи написал 17.06.2021 09:35
Когда Пукану забьют лопатку в пукалку?
(без названия)
Всему свое время написал 17.06.2021 09:30
Пыня -лживый Вор опозорился на весь мир жалкими потугами оправдаться, отмазаться от организованных им беззаконий и убийств сотен людей! Навальный лишь один из.... Гаага будет ждать с распростертыми объятиями! Даже после смерти Пыни, его режим осудят на века!
Re: Спасибо дяде Джо
АБВ написал 17.06.2021 09:27

Доллар - твердый идеолог,
Потому и ИМ так дорог.
Лучше друга нету "Билла",
Согласятся и без мыла.
Спасибо дяде Джо
Форумчанин написал 17.06.2021 09:02
дал возможность телевизору целый день раскрашивать портрет Путина в пурпурные цвета аж целого мирового лидера.
Re: Re: Мужик из деревни Пушкина читал?
Касандрюха. написал 17.06.2021 08:12
Эти стихи, предположительно, были написаны Пушкиным перед Отечественной войной 1812 года, во время которой была захвачена Москва.
Не прошло и 200 лет как снова.
Re: Мужик из деревни Пушкина читал?
Касандрюха написал 17.06.2021 07:43
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
Это он еще тогда Вовку узрил.
Пиндосы вспомнили о своем национальном герое?
Занудный мужик написал 17.06.2021 07:37
Усматривается только одна единственная причина, по которой вы, редактор, пачкаетесь об этого сектанта. Поучаствовав в сборище НАТОвских генералов, Навальный всю российскую оппозицию измазал предательством по самые уши. А после заявлений Байдена он и сам не захочет вылезать из тюрьмы. Кому же хочется быть разменной монетой? Как вы считаете?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы