Кто владеет информацией,
владеет миром

Везде, кроме России, вакцинация помогает

Опубликовано 16.06.2021 в разделе комментариев 24

Везде, кроме России, вакцинация помогает

Немного занимательной статистики  предлагает Дмитрий Аграновский.

Россия – суточный прирост 14185

Германия – суточный прирост 873

Италия – суточный прирост 907

Франция – суточный прирост 698

Израиль – сточный прирост 24

Китай – суточный прирост 21

И даже США – суточный прирост 12710, все равно меньше нашего, а творилось там черт знает что, но даже они взяли ситуацию под контроль.

- Все вышеперечисленные страны, кроме России, - считает Дмитрий Аграновский, – лидеры по проценту вакцинации. Везде, кроме США, вакцинация обязательная или добровольно-обязательная. Как видите, прямая зависимость.

***

Безусловно на больших цифрах вакцинация долэжна помогать - она и помогает. Вчера говорил с Германией по телефону - там уже никаких ограничений, все открыто, все свободно.

Но заметим - нулевого роста заболеваемости не дает никто!

И известно, что вирус мутирует, а довольно активно. То есть через некоторое время никто не может гарантировать от новой вспышки.

Но скорее всего коронавирус перейдет в категорию привычных ОРВИ, и его сезонное усиление не будет вызывать такого ажиотажа. Как грипп, от которого по-прежнему умирают.

Означает ли это победу над коронавирусной инфекцией, как победили в свое время оспу? Нет, не означает.

А.Б.



Рейтинг:   2.36,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
прививка прививке рознь
Мудрец написал 18.06.2021 19:33
Надо при вивать нормальной вакциной, а не компонентом новичка, разработанным в недрах гамалеи, фабрики смерти.
Еще один инсайд
Чан Кайши написал 17.06.2021 15:08
У Димки Аграновского матушка егойная - сотрудница в региональном Роспотребнадзоре.
Дима - пять лет общего режима
Чан Кайши написал 17.06.2021 15:06
А, это тот распиаренный адвокат КПРФ, которому придумали данную кликуху, кстати, его подзащитные. Димка мало того, что облажался по уголовным делам левых, он член КПРФ, он как и его престарелый босс - Зюганов, сторонник поголовной вакцинации россиян непроверенной даже за 5 минимальных лет вакциной. Причем принудительной вакцинации, о чем он написал в "Советской России" вопреки и статьям Конституции, и всем Федеральным Законам - понимаете всю поганую сущность этих продажных господ от КПРФ?10
Вова привился
Форумчанин написал 17.06.2021 12:02
Так, во всяком,случае, говорит телевизор. А что толку? По-прежнему прячется в бункере и без двухнедельного карантина никого к себе не допускает. Так на кой черт нам-то прививаться?
(без названия)
или написал 16.06.2021 20:03
сраиль-- СТОЧНЫЙ прирост 24....
молодец, баранов !!
(без названия)
жжжжжжжжж написал 16.06.2021 19:04
Переболеть надо и появится иммунитет.
Re: вакцинированные болеть не будут.
О рогах и копытах написал 16.06.2021 18:01
HATE. написал 16.06.2021 11:40
-----
вакцинированные болеть не будут,
а будут сразу отбрасывать копыта.
----
Вероятно, что не сам ковид был разработан для массовой смертности, а вакцины от него. Французский вирусолог нобелевский лауреат Люк Мантанье подтвердил, что у людей, получивших вакцину, в любой форме, нет шансов выжить. Все вакцинированные люди умрут в течение 2 лет.
Re: Re: Лично я и мои предки пейсатому "золотому миллиарду" ничего не должны.
Хто-то написал 16.06.2021 12:59
Должны, мой друг. С тех пор, когда бог (или как там его) дал евреям ссудный процент - им должен весь мир
Re:
Упс написал 16.06.2021 12:50
Да плевать на эту вакцинацию. Почему я Русский человек должен идти в банк какого то Авена и клянчить деньги на жизнь? Почему Русские на своей земле должны жить в откровенной нищете? Может действительно надо начать с реабилитации нацистских "карателей" и с реального Холокоста? Лично я и мои предки пейсатому "золотому миллиарду" ничего не должны.
(без названия)
Bemerkung написал 16.06.2021 12:27
вакцинация в Германии ничего не обязательная.
(без названия)
Упс написал 16.06.2021 12:08
Вакцина против мутирующего вируса!? Мощи иудейских святых уже не помогают?
вакцинированные болеть не будут.
HATE. написал 16.06.2021 11:40
а будут сразу отбрасывать копыта.
(без названия)
Юдтлютлют написал 16.06.2021 11:31
и еще, кст.
Г-н генеральный секретарь окапе и протчие метики, по всея дни вещающие об самом эффективном экономическом формате, - со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи.., ээ - из нашей страны северных сабакоедов опять раздался стоны "хочу кушать, ибо ковидла и тайфунцы обрушили все плановое хозяйство".
А ить это не только ваш Священный Ориентир, енто ж и латентная икона отца нашего, временно убывшего.
А вы - все - молчите. И не возвышаете свой с этой высокой.
позор вам и вечное презрение трудового народа чучхе
(без названия)
Упс написал 16.06.2021 11:19
В Россиянии все убого. Политика, медицина, образование. Возьмите хотя бы Навального. Почему бы ему не рассказать о лучшем друге Чубайса Борисе Минце, который кинул государство на 30 млрд. рублей. Вместо этого этот убогий революционер спрятался в тюрьме. Доколе Сионистская мафия будет грабить Русский народ.? Гитлер был прав. Таких подонков только на мыло.
Re: Зря русофобы стараются.
Хто-то написал 16.06.2021 10:53
Да никто особо и не старался. Вы себе льстие
Re:
Uncle Rimus написал 16.06.2021 10:23
В топку статистику. Наш великий президент давно победил всякие вирусы-мутирусы. Отгремел парад Победы. Розданы ордена. Отличившиеся представлены к новым званиям и премиям.
Зря русофобы стараются.
Re: ОБЪЯСНИ,КОМАНДИР!
Хто-то написал 16.06.2021 09:16
Чего тут объяснять. Вирус придумали враги, которые заблаговременно делали на него антивирус. Потом что-то пошло не так и далеее по тексту. Или ты думаешь, что россиянцы изначально делают кастрюлю, а получается каска. Джекпот, ты угадал.
ОБЪЯСНИ,КОМАНДИР!
ИВАН СУХОВ написал 16.06.2021 08:54
Не секрет,что пальмовое масло развитые страны используют как техничес-
кое для смазывания желдоррельсов.А в России его повсеместно внедряют
в пищу туземному населению.И вдруг в этой навсегда отставшей стране
первыми в мире "разработали" сразу несколько видов вакцин от ковида и при-
том миллиардными тиражами,что позволяет иметь наглость предлагать дру-
гим странам. Как оправдать этот феномен в стране,где все, что есть на при-
лавках китайское?
(без названия)
Блтлбтлбт написал 16.06.2021 08:26
Гыыыыы!
Реакция радует, - значит, правильно.
Re: Оспа, вроде как, и не мутировала
Хто-то написал 16.06.2021 08:15
На оспу выработался, так называемый, коллективный иммунитет (до сих пор не понимаю, что это точно означает). Даже дядюшка Джо ей переболел))). Но болели исключительно выборочно. Ты мог ходить рядом с больным, есть, пить, быть в его семье и не заразиться
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы