Кто владеет информацией,
владеет миром

В США после вакцинации умерли почти 5 тысяч человек

Опубликовано 15.06.2021 в разделе комментариев 25

медицина бюрократия лекарства коронавирус
В США после вакцинации умерли почти 5 тысяч человек

"Мы совершили большую ошибку", - так вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа в Онтарио Байрам Бридл охарактеризовал результаты исследований вакцинации новыми мРНК-вакцинами от коронавируса, пишет Children's Health Defense. Всего в США, по официальным данным, по состоянию на 24 мая после вакцинации умерли почти 5 тыс. человек. 

Исследования, проведенные группой ученых, показывают, что спайковый белок вакцины может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и в яичниках. 

Установлено, что спайковый белок почти полностью ответственен за повреждение сердечно-сосудистой системы. Накануне Центр по контролю и профилактике заболеваний США заявил, что новые генные вакцины приводят к обострению болезней сердца больше, чем ожидалось на этапе испытаний. 

***

Понятно, когда массовой вакцинацией затронуто уже сотни миллионов человек, 5 тысяч покойникеов на этом фоне выглядят почти незаметно. Однако сообщения о серьезных отдаленных последствиях могут указывать на куда более значительное число потенциальных жертв.

Также понятно, что любое новое лекарство, и вакцина не исключение, - это всегда риск, а отдаленные последствия неизвестны.

Ничего мы не знаем о подобных исследованиях касательно отечественных вакцин, и полагаю, что их либо нет, либо они засекречены.

Может быть, люди, не торопящиеся прививаться, не так уж глупы и безответственны?

У вакцинации есть прямые и косвенные показания - и противопоказания. Вы много слышали о противопоказаниях? Нет, иди и прививайся в любом торговом центре.

А люди что-то не очень верят, и не торопятся...

А.Б.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ман написал 17.06.2021 21:56
А по стране сколько умерло? Или скрывают, нет информации?!
(без названия)
Осторожно написал 17.06.2021 21:54
А в Москве умерло после вакцинации- 2000 человек! Некоторые в течении 1 часа!
(без названия)
армагеддон написал 17.06.2021 21:14
Пройдет не так уж много времени- лет эдак десять- как выяснится, что, столь ныне расхваливаемая либеральными СМИ, вакцина "Спутник V" была навязана России некими враждебными структурами через агентов влияния с целью истребления населения в долгосрочной перспективе.
К тому времени собянины, воробьевы и прочие холуи- фигуранты уголовного дела спрячутся в далеком зазеркалье в своих заработанных непосильным трудом замках с золотыми унитазами.
И требовать их выдачи для суда уже не будет иметь никакого смысла, так как страна превратится в погост.
(без названия)
kuyghiujk написал 15.06.2021 22:03

Нельзя бабу получить - надо бабу замочить.
(без названия)
От Седина написал 15.06.2021 21:42
Если белок плохой значит еще или умрут или повредят здоровье.
Re: Ловко переобулся на лету!
Хто-то написал 15.06.2021 19:39
Ты мне Баранова не тролль. Нужный человек, в нужном месте. Такая вот хня.
(без названия)
Этого следовало ожидать написал 15.06.2021 19:31
Вероятно, что пандемия ковида это только начало, первый шаг по пути создания более активных, смертоносных вирусов, способных уничтожать сотни миллионов населения стран. Одной из задач теневого Мирового правительства является зачистка планеты от огромной биомассы расплодившихся двуногих. Дальнейшее бесконтрольное их размножение в итоге приведет к экологической катастрофе Земли ввиду огромного количества отходов из-за их существования.
(без названия)
Браво Баранов! написал 15.06.2021 19:20
Ловко переобулся на лету!
А ведь совсем недавно сам рьяно призывал к повальной вакцинации! А теперь вот оно как повернулось ...
Интересно, как сон, как настроение? Не мучают ли угрызения совести? Не опустели еще бочка варенья и корзина печенья?
Re: Re:
О вакцине РФ написал 15.06.2021 18:56
Serge написал 15.06.2021 05:39
=====
"Нельзя за полтора года разработать вакцину"
О каких 1,5 годах речь? Нынешние вакцины поступили на этап тестирования на живых людях через 3 мес, после объявления пандемии.
=====
Это, возможно, означает, что вакцина в РФ была разработана еще до пандемии. Буржуазия РФ узнала о ее скором приходе и заказала ее разработку в целях быстрой наживы.
(без названия)
Вполне вероятно написал 15.06.2021 18:42
Вероятно, что Ковид и вакцины от него созданы по заказу буржуазии США и Китая с целью наживы и сокращения населения стран. Французский вирусолог нобелевский лауреат Люк Мантанье подтвердил, что у людей, получивших вакцину, в любой форме, нет шансов выжить. Все вакцинированные люди умрут в течение 2 лет.
Re: "ОЙ,КАК ЖЕ ПЛОХО НА УКРАИНЕ?"
Но лучше, написал 15.06.2021 18:07
Чем в пиндоской колонии РФ.
"ОЙ,КАК ЖЕ ПЛОХО НА УКРАИНЕ?"
ИВАН СУХОВ написал 15.06.2021 17:24
Я уже много дней читаю сайт информатор уа о Днепропетровске, Это мой
родной город. Там дают данные об выздоровевших от ковида по городу за
сутки-в среднем 250 человек.В городе живет 1,5 млн. человек.
В Москве 15млн(новой), 250х15 = 3750 чел. Данных нет,есть только что ляпа-
ет "Кремль" ртом усатого недоросля.

Из деревни написал 15.06.2021 13:56
Гр-н Баранов или его подручные удаляют комменты, которые не вписываются в их картину мира. Они считают себя членами так называемой объединенной коммунистической партии. Там у них усе правильно: и ЦК есть, и Президиум и прочие начальствующие структуры. Правда, простых работяг в этом симулякре кот наплакал. А еще претендуют на структуру, которая выражает интересы трудящихся. Уж не позорились бы, лжекоммунисты...
(без названия)
насреддин написал 15.06.2021 13:13
В апреле 2020 года вышло видео "Коронавирус. Разоблачение". Там про вакцины сказано, что это яд замедленного действия.
Анатолий Юрьевич,
а вы когда первую прививочку сделаете? написал 15.06.2021 12:35
Ждем-с.
(без названия)
жжжжжжжжж написал 15.06.2021 11:18
Если Петров с Бошировым подсуетились, то можно было миллиончиков ПЯТЬ уморить.
ну да-ну да
chvv написал 15.06.2021 10:25
Мелкие потери от массовой вакцинации)) А сколько умерло именно от ковида за это время? Меня не интересуют вымыслы около медицинской общественности. Давайте доказательства в виде данных патологоанатомов по характерным признакам. Заметьте, в статье указаны конкретные причины смертности, в отличии от болтунов от медицины болтающих о смертности от ковида.
(без названия)
Антонио Грамши написал 15.06.2021 08:43
Вакцины МРнк меняют человека, генномодифицированные люди, а кто умирает, тот выбракован, идем в будущее без бракованных. Но. Их ничтожно мало , посему огромные задачи стоящие перед человечеством требуют избавления.
Шлак в мусор и покорми вселенную за вселенной, нас готовят к великим свершениям.
Я так над коллегами прикололся )))
Хто-то написал 15.06.2021 07:23
Сказал, что всем после работы нужно остаться, т.к. приедут медики для принудительной вакцинации. А кто не желает - завтра пишут заяву на увольнение. Паника была -абкакаться.))) Но отказались почти все.
Re: дегуманизатор
До чего же верно написал 15.06.2021 06:35
Ты все написал о себе и таких как ты подонках и убийцах антиваксерах! Но статистика говорит о противоположном. Вот пиндостанцы самое тупое разгильдяйское быдло вообще без тормозов и дисциплины, худшие по ковиду, а победили его вакциной. А россияне, ну тоже конечно разгильдии, но так себе на троечку, середнечки, впираются в третью волну! Все из за антиваксерской сволоты и ковидобесов типа мухина.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы