Кто владеет информацией,
владеет миром

Не встали на колено

Опубликовано 13.06.2021 в разделе комментариев 37

расизм негр
Не встали на колено

Футболисты сборной Бельгии поддержали акцию Black Lives Matter («Жизни чернокожих имеют значение»). Игроки бельгийской команды встали на колено перед матчем Евро-2020 с Россией. Футболисты сборной России не стали преклонять колено.

На этот раз совершенно правильно.

Ну нет у нас расизма и не было. Черного рабства не было напрочь - рабы были, как без них, но свои, белые, русские, православные.

Уж не стану говорить, что в советский период равенство народов и рас было одной из основ государственной идеологии. Смотрим фильм "Цирк" и радуемся: "Рожайте себе на здоровье, сколько хотите: чёрненьких, беленьких, красненьких, хоть голубых, хоть розовых в полосочку, хоть серых в яблочках, пожалуйста!"

Но и даже в царский период с черным рабством у нас было никак. Вспомним хоть рассказ Станюковича "Максимка". В реальности было еще жестче - если императорский флот ловил торговцев "черным деревом", то их всех просто вешали на реях. 

Ну и в конце концов, наш самый великий поэт, "солнце русской поэзии", имел изрядную долю эфиопской крови - и ничего, входил в книгу 300 лучших фамилий империи.

Ну правда, не в чем каяться.

Наши предки за чернокожиъх вступались, когда предки тех же бельгийцев зверствовали в Конго. Им положено каяться. А нам с чего?

Как, кстати, и украинцам, и белорусам, и прибалтам, и вообще всем восточноевропейцам. 

А.Б.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
к-а написал 14.06.2021 01:09
опять вижу недоверие...ла тему тенора от мужской спермы в заднице поднимать не буду,как и кастрации типа "Папский сладкий мальчик" ...а вот помните тетку с членом на евровижн?Кончита Вульф..? тада нормалов было много и мнение их было важно и тЁтка оправдывалась -что енто сценический образ!бородатая тЁтка ....счичас пришлось бы в суде оправдываться тем кто возмущается.......и практически факт с большими убытками для своего бюджета...как поменялась действительность за короткое время!
(без названия)
к-дза написал 14.06.2021 00:57
кроме сего мерикосии иеговистов садят в тюрьму если они не дают своим детям сменить пол,после сладких речей извращенцев -ордынцев ,которые изображают из себя учителей...вота и не знаю что хуже сесть как экстремист в роффияндии или как душитель свободы свосмилетки,кой рассказал ордынцу ,что мама папа запрещают сменить пол!и баблосы не дают на это!хотя обязаны по новым законам!
(без названия)
к-дза написал 14.06.2021 00:52
роффиянец не верит что у них на туалетах,в душевых и других гендерных местах цепляют таблички- не му и жо а индитифицируешими свою половую принадлежность вне зависимости от наличия или отсутствия члена?не устраивает? ходи в туалет или мойся дома!а не в спортзале или школе или больнице!правда круто завернуто сие у южного царя?
(без названия)
ур написал 14.06.2021 00:42
никто не верит что южный царь так же гнобит (тока баблом) впрочема северный тоже не гушается сего,штрафы от 400 тыщ дерева центробанки...вота рассказу как сие...мужикам то пофиг если баба себя мужиком считат в туалете или в душевых...часто мужикоподобная... а вот девицам стрес. а иеговистов детям особый , особо в школах... а там две камеры....и вот! по записи видно возмущайсы и выкрики и крики....100% деруемыми чертом ордунговцы выигрывают дело в суде!
(без названия)
к-дза написал 14.06.2021 00:07
то чичас все понимают что в роффияндии окупация с коэффициентом одна пятая...ну 300 евро среднемедианная за максимум выжатого...в соответсвии со сдохшей в муке "Железной леди" -лизка-пвошница респект,не устаю восхищаться!и вот. переобувка...северный и южны царь характерны тем что гнобят народ Иеговы...северный пытками и тюрьмами,южный мужиками в женском туалете ,штрафами и тюрьмами за ремень по заднице дитяти, или за нарушение самоизоляции и не вакцинации.сча везде иеговистам хреново с их моральными ценностями кодекса коммуниста...
Re: Респект ||| " Молодцы-команда России,что не встали на колено! Хоть где-то на планете остались
А может барин приказал? написал 14.06.2021 00:01
умные люди".
И где же среди них вы нашли умных людей?
(без названия)
к-дза написал 14.06.2021 00:00
я упоминал что наша верхня переобулась в воздухе на тему "Северный" и " Южный " Царь! Если совсем недавно их считали по ущербу друг другу -ну типа Адик и наглосаксы или дядюшка Джо и они же..вплоть до бровастого, финкельштейн-либерман и поздние - это люди ZION и бабла...хотя про бровастого ходит анекдот...
-мать ЛЁню спрашиват-
вот у тебя дочка в брюликах,гараж забит иномарками, на столах сгнивает черно-красная икра ибо не сьедается, ЛЁня-А че ты будешь делать если коммунисты к власти вернутся?
Мама,странный вопрос! За границу свалю,в тот же Zion!(мод мой)
Да неужели?
А может барин приказал холопам? написал 13.06.2021 23:52
=
(без названия)
к-дза написал 13.06.2021 23:18
еся красивый хохляцкий анекдот когда они в польше были... коза дерет траву,холоп дерет козу,холопа пан,пана юрист,юриста чЁрт!
(без названия)
к-дза написал 13.06.2021 23:14
а че стер -наверно за енто...в новый йорик приехал еврей говорящий на идише,а который на брайтон бичи на наглише тока...потому по русски ибо оба с СССр.. выпили и забрели в район цветных и черных...видят-будут бить и отнимать! заскакивают в кафешку а там тоже завсегдатаи поднимаются в участие бития и ониматия..один другому эмоционально русским матами вперемежку рассказывает что тот не прав позвав гулять....и тут какой-то индеец говорит ---ААА это русские ! и фсе сразу успокоились и часть даже пальцами глубокое одобрение показало...еврей говорит---понятно ,что в тот момент мы были строго русскими!
(без названия)
к-дза написал 13.06.2021 23:06
повторю....у жены подруга уехала в америку .та ее спрашиват - а как там с "ЧЁрная жизь важна" ? А говрит я русской представляюсь и фсе нормуль, а остальные прогибаются чтобы на баксы в судах не влететь,очень выгодно счас юристам защищать достоинство черных и бдсм...извращенцев.типа назвался бабой и писаешь в женском туалете..а кто против -юриста,кою дерет черт сразу тащит в беспроигрышный суд!
(без названия)
к-дза написал 13.06.2021 22:58
анатоль -а ты точно уверен что енто не надо знать твоим читателям...симониха и то честнее,если стерла мой коммент то там след-коммент стер а у тебя бесследно!
(без названия)
к-дза написал 13.06.2021 22:56
другой рассказыват...еврей тоже...попали в район в германии белых,будучи сами не....попали на местную ,ну пусть будет скинхедь..и вот толпа немецкой молодежи -голубоглазо-черноглазой 50 на 50 собралась бить 30 против 2 евреев...и тут русских еврей кричит "За Сталинград!" их поразил страх в глазах сдувшихся потомков нациков...и фсе 30 тупо слиняли!вот так!
(без названия)
Igor написал 13.06.2021 22:40
А при чем тут негры вообще? Черные жизни могут быть и у белых и желтых и красных
(без названия)
к-дза написал 13.06.2021 22:38
проверка впн намертово забаненного баранингом за рекламу иеговы
(без названия)
Немезида написал 13.06.2021 20:47
Русским и белорусам, безусловно, каяться не в чем. А вот украинцам стоило бы задуматься. Они согласились с жидобандеровской хунтой назначить своим национальным "хероем" Бандеру- холуя Гитлера и нацистской Германии.
Вспомните, как бесновались жидобандеровские холуи в своем диком бесноватом плаче: кто не скаче- тот москаль.
Эти твари убивали с особой жестокостью советских солдат во время ВОВ, сожгли белорусскую Хатынь, дом профсоюзов в Одессе, осуществили государственный переворот в 2014 году, сегодня убивают русских людей на Донбассе.
Единственное, что они заслужили- это возмездие.
(без названия)
похоже, что написал 13.06.2021 20:35
эти футболоисты=все вподряд-КОММУНЗДЫ
Black Lives Matter
Форумчанин написал 13.06.2021 19:32
это был всего лишь сюжет предвыборной кампании дем. партии США. Да затянулся.
Re: Респект
Получите печеньку и ложку варенья написал 13.06.2021 17:42
И в следущий раз сделаете Бельгию 3-0.
Обращаюсь к юношам,желаю,чтобы посмотрели фильм
"Игрушка",производство Франция,1976 год написал 13.06.2021 17:15
И тогда вы поймете,кто это такие бобби оры,эспозиты,
драйдены,пеле,гаринчи,роландо и роланду ...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы