Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Путин заявил, что лица, причастные к громким убийствам последних лет, найдены

Опубликовано 12.06.2021 в разделе комментариев 15

сша война рф
Президент Путин заявил, что лица, причастные к громким убийствам последних лет, найдены

Некоторые из них в тюрьме. Об этом он сказал в интервью NBC.

Журналист Кир Симмонс, в частности, перечислил имена Анны Политковской, Сергея Магнитского, Бориса Немцова, Михаила Лесина.

«Мы нашли преступников, которые совершили эти деяния, некоторые из них в тюрьме, и мы готовы продолжать работу в этом направлении», — сказал Путин.

Очень интересно, почему в России об этих достижениях так мало известно. У нас что, ведутся секретные дела, идут секретные суды, которые формируют секретных узников?

Мне кажется, резонансные дела потому и называются резонансными, что вызывают резонанс в обществе. А тут мы вдруг получаем информацию о них из интервью Путина зарубежному СМИ…

Хотя…

В марте на вопрос журналиста ABC News, считает ли он Путина убийцей, Байден ответил: «Да».

Теперь перед встречей с Байденом Путин как бы говорит: «Убийцы в тюрьме, а я на свободе. Простой силлогизм – я не убийца…» А что?

Остроумно. 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Траппер написал 26.06.2021 22:03
Неправда! Немцов был не "ля-ля", а единственный грамотный, опытный в управлении регионом и страной, человечный политик. Он мог бы объединить всю оппозицию. Потому был убит Золотовым с Кыдыровым по приказу Плешивого! Путинцы же - обычая уголовная Шпана,некомпетентные Ублюдки и Воры! Пора их замочить!
(без названия)
Сержант написал 18.06.2021 16:59
Добавьте еще Пригожина с его наемниками!
(без названия)
Грозев написал 17.06.2021 10:30
Исполнитель 2 отдел убийц со смешным названием по "защите конституционного строя"!
(без названия)
Деррик написал 13.06.2021 10:02
Главные Организаторы политубийств в РФ- Пукан, Патрушев, Смирнов, Бортников, Нарышкин, Золотов, Кадыров!
(без названия)
Трэк написал 13.06.2021 09:53
Вовка- Убийца переводит стрелки на других и заливает Фуфло!Все политические убийства,за 20 лет, организованы Пукой, его бандой и спецслужбами! Всем - Гага и исторический Позор!
Дураку... (12.06.2021 22:49)
Россиянам написал 13.06.2021 07:52
абсолютно покую, к кому и с каким "почтением" относятся в США, кого граждане США больше ненавидят /иранцев, (северо)корейцев, русских/, и тем более, с кем (их) полиция "ведет беспощадную борьбу"...
У непримиримых геополитических врагов не может (и НЕ ДОЛЖНО быть) общих симпатий и антипатий, и единой оценки того, "что такое хорошо и что такое плохо".
Re: Он его справедливо назвал убийцей
Дураку насчет киллера написал 12.06.2021 22:49
Трудности перевода написал 12.06.2021 20:10
-----
"Его назвали убийцей" - Никто, кроме русскоязычных клоунов, так его не называл.
Потому, что в английском (и его американской версии) языке нет слова УБИЙЦА.
В интервью было использовано слово КИЛЛЕР (KILLER), что в русском понимании совсем не тождественно слову УБИЙЦА.
======
Дурак, ты, потому у тебя и трудности с переводом. В английском языке от глагола KILL - (убивать) произошло слово KILLER - (убийца). Синониумом слова KILLER - (убийца) является слово MURDERER - (убийца), которое употребляется реже. KILLER и MURDERER это что в лоб, что по лбу - убийца. А то, что у тебя, дебила, появилось благодаря америкосовским фильмам романтическое отношение к слову KILLER, не означает, что в США к киллерам относятся с почтением. Граждане США ненавидят киллеров (убийц) и полиция с ними ведет беспощадную борьбу.
КРЕМЛЕВСКИЙ ЮМОР!
ИЕШУА ШМУЛЬКЕР написал 12.06.2021 20:42
Такое придумать даже сатирику Задорнову было бы не по уму: "Я на воле,
значит Я не убийца!". И это рассчитано как индульгенция перед Байденом.
А кто же может посадить в тюрьму если главпрокурор, главслед,главмусор,
главчека, главвояка харчуются с твоего корыта? Трамп этого не понимал,
думаю и Байден не дотумкает.
Упс(12.06.2021 16:40):"Его назвали убийцей" - Никто, кроме русскоязычных клоунов, так его не называл
Трудности перевода написал 12.06.2021 20:10
Потому, что в английском (и его американской версии) языке нет слова УБИЙЦА.
В интервью было использовано слово КИЛЛЕР (KILLER), что в русском понимании совсем не тождественно слову УБИЙЦА.
С представителями этой опасной профессии россияне знакомилися через романтические кинообразы, воплощенные на экране популярными актерами Ж.-П.Бельмондо, Ж.Рено, С.Сталлоне, Б.Уиллисом. Д.Стейтемом и др., и поэтому абсолютное большинство россиян восприммет такую характеристику себя не как оскорбление, а исключительно - как комплимент. Еще и поблагодарит в ответ.
Re:
Упс написал 12.06.2021 16:40
Тогда зачем Бидон официально встречается с нашим все? Реально два клоуна. Его назвали убийцей а он просто взял и утерся. Ничтожество.
(без названия)
2213 написал 12.06.2021 14:14
"Мы знаем,кто совершил эти преступления,знаем,где они живут,знаем номера их мобильных и домашних телефонов.Но,назвать их имена не можем,потому,что такие преступления по факту-нераскрываемые".Такое заявление г-на гаранта очень похоже на известную сценку известного юмориста,то есть-.все все знают,но,никто ничего не делает,а если и делает,то никому ничего об этом не говорит..Может быть,потому и не делает,или-не говорит,что заказчиков этих дел надо искать на самом верху,а на такое не решится ни след.ком,ни ген.прокуратура,да и подробностей нет,тоже по этой же самой причине.
(без названия)
Волгоградский ЖД вокзал написал 12.06.2021 14:05
Убийцы Буданова тоже найдены?
Убийцы Рохлина? Лебедя? Федорова? Листьева? Или организаторы этих убийств, и еще тысяч других. У нашей власти двойные стандарты? Так бы и сказали, стандарты как на демократическом Диком западе. Все по американски.
(без названия)
самолет написал 12.06.2021 13:32
Написавший статью, покажи личико. Что за манера не подписываться. Куда смотрит А.Б.?
(без названия)
насреддин написал 12.06.2021 13:18
"Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины?" Улицу Бронницкую на Семенцах пора бы переименовать на букву "П". В какую-нибудь Пупышевскую. Тогда все сразу на место встанет. И будет звучать так - "Разве Можно Верить Пустым Словам Путина?"
Кто не знает, это такой прикол питерский с запоминанием названий улиц. Их названия - Рузовская, Можайская, Верейская, Подольская, Серпуховская, Бронницкая.
(без названия)
дог написал 12.06.2021 11:44
Слышал, что Политковская помогала попавшим в беду людям, ее жаль. О Магнитском судить не возьмусь, некомпетентен. А Немцов и Лесин были обычные буржуазные ублюдки, нажившиеся на грабеже страны и народа. Они место в аду заслужили и кто их туда отправил, меня совершенно не волнует....
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы