Кто владеет информацией,
владеет миром

Ударить президента и остаться в живых

Опубликовано 11.06.2021 в разделе комментариев 40

суд закон
Ударить президента и остаться в живых

Суд Валанса приговорил Дамьена Тареля, который ударил президента Франции Эммануэля Макрона, к четырем месяцам тюрьмы, сообщает телеканал BFMTV.

Четыре месяца, Карл! Четыре месяца!

***

В Петербурге суд арестовал до 8 августа блогера Юрия Хованского, который спел песенку. Нехорошую, за что извинился.

По версии следствия, он не позднее 3 июля 2020 года, исполнил песню, содержащую признаки публичных призывов к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма и его пропаганду", процитировала пресс-служба суда.

Запись была выложена на YouTube-канале с 25 подписчиками около года назад.

Сколько "светит" блогеру на финал, пока не известно.

Группе "Пусси Райот", спевшей на солее храма песенку, не содержащую призывов к терроризму, а лишь слова "Богородица, Путина прогони!", дали 2 года.

А если бы кто-то ударил Путина?..

Не знаю, наверно, сейчас на Лобном месте уже бы помост сколачивали...

А.Б.



Рейтинг:   3.87,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
извращение власти написал 11.06.2021 17:15
"Не знаю, наверно, сейчас на Лобном месте уже бы помост сколачивали..."
ну если власть провельная , кака у Лукшенко, и ученика его Путина
-----------
то только на Лобном.
-------------
ведь поймите, полудурки. Аторитарная власть тем ЛУТШЭ,
чем большэ дурократии, в смысле демократии.
-------------
поястняю дуля демократов=чем больше дурокрады критикуют
автократию=ТЕМ ОНА ЛУЧШЕ
-=----
напомню тажэ=ЛУБАЯ ДУРОКРАТИЯ АВТКРАТИЕЙ КНЦУНЦ кончается
СЕЗАРЕМ
Дамьен Тарель наверняка
завербован написал 11.06.2021 15:05
ГРУ.
(без названия)
Пощечина написал 11.06.2021 13:28
Баранов до сих пор Путину спасибо не сказал, хотя и живет двадцать лет за счет бросания коровьих лепешек в президента. И похоже, не плохо оплачивается такое ремесло. При этом не только не расстрелян, а даже бензопилу "Дружба" до сих пор не освоил. Ну и кто после этого Макрон по сравнению с Путиным? Не кровавый тиран?
(без названия)
Отсюдова написал 11.06.2021 13:14
Иди Крым отвоюй, дезертир!
Re: Ваша родина ЕС
Психиатр для путиноидных обсосах написал 11.06.2021 10:39
Ты, особь, обо всем российском народе не тявкай!Такая мерзотня как ты и Российский народ-суть вещи разные.
(без названия)
жжжжжжжжж написал 11.06.2021 09:51
Кухонная тема уровня горбоельцинской перестроешной дури.
(без названия)
Лизун написал 11.06.2021 09:23
Лучше лизать чем митинговать
Re: И кличуть и презирають.
Грамотному написал 11.06.2021 09:16
И кличуть и презирають.
Грамотный, зачем мягкие знаки поставил? Тут, наоборот, самые твердые надо ставить!
(без названия)
Грамотный написал 11.06.2021 09:07
И кличуть и презирають.
(без названия)
Традиционал написал 11.06.2021 08:55
Ваша родина ЕС, но российский народ за своего президента любому бандеровцу глотку порвет.
(без названия)
Эфиоп написал 11.06.2021 08:42
Будь Дамьен негром, ему бы почетную грамоту дали. Европейские ценности, сэр...
Наша Родина - СССР !
Серж букинист написал 11.06.2021 08:36
У иных вместо голов- футбольные мячи.Да и насколько они "наши", сборище миллиардеров за наш счет?.. Наши были при СССР, жили вместе с народом, да и играли куда достойнее!..
Re: " Черный" пояс.
Байден написал 11.06.2021 07:21
Открыто оскорбил В.В. и живет, припевает.
(без названия)
Юдьдюьюл написал 11.06.2021 06:37
И.
А кто сказал, что Путина не бьют??
Мысль - энергоформа с опр.векторностью(параметрами).
Ви таки полагаете, что искренней любви в адрес олицетворения прет много больше лучше, чем соотв.пожеланий?
а полагать, что ему и прочим оно фиолетово нинада: у всех дети-внуки, - кровиночки беззащитные и без пап-дедушек беспомощные - вот где перманентная зубодробилка
(лягушатнику такое и не снится)
А если бы кто-то ударил Путина?..
Хто-то написал 11.06.2021 06:30
Вот в этом и вся его идеология. Маленький засранец с вонючей конфетой в потном кулачке из питерской подворотни когда-то мечтал, что наступит то время, когда НИКТО не посмеет его бить. И это время наступило. А что делать дальше - засранец тупо не знает.
(без названия)
Ждьджьджьж написал 11.06.2021 06:26
Ну, эт смотря как ударил бы, - может, в национальных героях уже ходил бы: Спаситель Отечества.
скорей всего - посмертно
(но логины из фесео его б так любили б, так любили.., - каялись б бы, б, непрестанно в дебиляторе за денежку малую...)
(без названия)
Тайтикора Освальд написал 11.06.2021 06:24
А я пукнул в сторону Брежнева в 1977 году и живу с отрезанными яйцами.
Re: " Черный" пояс.
Сов ОК написал 11.06.2021 05:29
Скорее трех секунд. Сразу бы превратился в решето.
(без названия)
2213 написал 11.06.2021 02:36
Да уж,чтобы кто-либо эдак ударил самого г-на гаранта-представить невозможно,даже в самых буйных фантазиях.Во-первых,чтобы к нему вплотную мог подойти обычный гражданин,ему надо сначала прорваться через несколько рядов "подставных россиян",где через одного находятся"люди в штатском" ,потом,через кольцо охраны,и только после этого,он получил бы подобную сказочную возможность,которая,однако,даже в случае успеха,обернулась бы такими "неприятностями",по сравнению с которыми,наказание за любой терракт выглядело бы-просто шуткой и он явно пожалел бы о том,что вообще появился на свет.Достаточно вспомнить,как за бросание пластикого стаканчика в росгвардейца,прокурор запрашивал шесть лет реального срока,но,где росгвардеец и где гарант?Самое время снова спросить-"хотите,чтобы было,как в париже"?Ну и хотите себе,сколько влезет,только хрен вы этого дождетесь.
" Черный" пояс.
Komodd написал 11.06.2021 01:46
"....А если бы кто-то ударил Путина?.."
-----------------------------
Кто нас обидит - и трех дней не прожиает !
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы