Кто владеет информацией,
владеет миром

"Блядюшник Чавкающих Мразей"

Опубликовано 11.06.2021 автором в разделе комментариев 26

путин экономика росстат минэкономики
"Блядюшник Чавкающих Мразей"
Власти допрыгались: не успел Петербургский Международный Экономический Форум отзвенеть серёжками Дани Милохина и отстучать каблучками полуголых эскортниц, рассекавших по его коридорам, бизнес-среда в медийном пространстве уже активно  сомневается в целесообразности проведения 6-го Восточного экономического форума во Владивостоке в сентябре. А ведь прошлый ВЭФ, проходивший в 2019 году, увенчался контрактами на бОльшую сумму, чем скандальный ПМЭФ-2021, который в соцсетях уже стали называть (не будем скромничать, с подачи вашей покорной слуги) аббревиатурой БЧМ    -    Блядюшник Чавкающих Мразей. 
 
С учетом возмущенной реакции общества, которому в течение недели из каждого утюга рассказывали про бараний бок за 17 килорублей и виски за лям, Восточный Экономический Форум может пасть жертвой наглости, хуцпы и зашкаливающего хамства ВИП-спикеров Питерского БЧМ и обескураживающего цинизма тех, кто его освещал.

Собственно, списать всё на некорректную подачу новостей, превративших главное международное деловое мероприятие года  в событие светской хроники, не получится    -  прямые включения с самих сессий и панелей  (не тех панелей, куда Собчак определила смазливых юристок из кулуаров форума, а дискуссионных панелей) тоже говорили сами за себя    -   чего стоит один Мордашов, с важным видом вещавший на деловом завтраке про то, что «все должны быть жадными», и что «все собравшиеся тут  -  в той или иной степени обязательно жадные». 
 
Кто бы сомневался!  Вообще теперь само понятие «деловой завтрак» будет ассоциироваться с трапезой Трёх Толстяков из одноименного фильма, которые, разложив свои бескрайние животы на столах, жирными губами обсуждают проблемы вверенного им народишка.   На фоне углубляющейся экономической задницы в стране и ковидного кризиса мордашовские откровения прозвучали особенно charmant.

Те, кто поумней, уже вовсю обсуждают перевод ВЭФ и других бизнес-форумов в онлайн-режим    -   прожила же планета целый год в скайпе и зуме, и ничего, никто не умер, а мировые рейтинги пополнились несколькими  десятками новых мультимиллиардеров.  Среди них есть, конечно, китайцы, корейцы и другие азиаты   –   ради них ВЭФ, в общем-то, и затевается. Но будем объективны: на ПМЭФ китайской делегации не было, и нет никаких причин предполагать, что будет на ВЭФ.
 
Ради чего тогда всё?  Кому нужно производить и торговать, всегда найдут способ коммуникации без созерцания  татуировок Моргенштерна и прихлебывания Хеннесси за миллион.  Да и эпидемиологическая обстановка в Приморье будет поспокойней    -  с ПМЭФ за неделю удалили около пяти сотен персонажей с подозрительными симптомами, а во Владике с ковидными госпиталями намного хуже, чем в Питере.  Особенно приятно, если с форума вытолкали тех, кто заплатил лям за участие  (право лицезреть фигурку Путина из 46-го ряда подорожало за последний год втрое)    -    ничего, кроме понятного злорадства, такая информация в обществе не вызывает.  


Рейтинг:   4.91,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
к-дза написал 13.06.2021 23:30
митина -признавайся скока приняла на груди?фсе вопросы про маты сразу отпадут! анекдот с анекдот.ру.. месяца три назад..
-как вы можете описать правительство и свою жизни В луччей стране мира Роффияндия?
-А матами можно?
-Нет естественно ,енто подсудный экстремизм,особо про голубятину!
-тогда фсе хорошо!Ну я пойду?
-Идите ,пока....
(без названия)
Мат - оружие пролетариата написал 11.06.2021 22:59
Хотя Митина объективно пишет о событиях, но у нее матерный комплекс, от которого излечение для нее по-видимому уже маловероятно.
Re: монт
сослать написал 11.06.2021 21:41
на пранцию, и прихвоздить яцом навсехда
на камчатке
в Аляску желательно
-----------
я ваашэ хуею от этих омерзительных ИКСПЕРДОВ у малохуева и гандона и и тваей от плинтусихи
------------
пирдес усим
-----------
сюлюхай суды
https://www.youtube.com/watch?v=Ae1IUPHxFzs&list=RD2NIkRXc3xjI&index=4
(без названия)
моунт написал 11.06.2021 21:33
Форум деградантов.
" Все бесы в гости к нам: Даня Милохин на ПМЭФ в роли стартовой ракеты проекта «культурный шок» по сносу России
08.06.2021
Если кто-то думал, что грефовско-кириенковский позор с юным извращенцем Даней Милохиным и голым мужиком от Яндекса на ПМЭФ – это частный случай маразма и дискредитации власти Путина, он ошибается. В годовщину принятия поправок Конституции бесы массово вылезают из преисподней, что красноречивей всего показала церемония вручения премии Муз-ТВ 2021 с элементами оккультизма в московском Дворце спорта. По раздачу попадают все группы населения, которые хоть как-то связаны с традиционной Россией, с ценностями нашего народа. Нечто подобное происходило год назад в США, перед приходом глобалистов к власти. Судя по всему, «наша» элита таким образом высказывает верность своим заокеанским хозяевам, взяв курс на бурную осень с "Лебединым озером".
История с появлением Дани-пойду пописаю - Милохина на ПМЭФ-2021 стала своего рода сигналом для запуска кампании по ломке ценностей и убеждений подавляющего большинства россиян, вне зависимости от национальности, вероисповедания или убеждений (меньшинства--как политические, так и сексуальные, наоборот, аплодируют).
Для начала СМИ, на фоне тотального повышения цен на продукты и падения уровня жизни населения, нарочито показали обществу, как живут "хозяева жизни". Так, овощной салат обошелся гостям ПМЭФ в 990 рублей, суп том-ям — 1700, фирменное блюдо, бок ягненка — 17 000. А благодаря общественному омбудсмену в сфере малого и среднего бизнеса Анастасии Татуловой стала известна цена присутствия на форуме — около миллиона рублей.
...
Казалось бы, дальше уже некуда, но ПМЭФ --это была только разминка. Практически одновременно с ПМЭФ в Москве, в дворце спорта «Мегаспорт» прошла церемония вручения 18-й премии Муз ТВ, где помимо того же недоумка Милохина «звездил» сатанист Моргенштерн и певица Лобода, устроившая омерзительное оккультное шоу с попранием главного христианского символа и демонстрацицией рождения Антихриста. ..."
Сайт " http://katyusha.org/view?id=16860 "
Было что-то похожее в истории человечства?
Да конечно было, закат морали, торжество разврата, мракобесия и разчеловечения - это есть признак того, что данное государство идет к своей гибели.
Смотри судьбу Римской Империи. И на фоне этого Содома И Гоморры, называемого ПМЭФ с речью выступает первое лицо государства.
(без названия)
АЖ ДВА ВО написал 11.06.2021 21:25
видел Sem тока дурикам прикидувацца
-----------
если все одинаковы, то почему евреев их звать, арапов,
сирийцев?
объясни мне полудурок, если среди все народы хороши,
ТО ПОЧЕМУ ИХ ПО РАЗНОМУ , ДАЖЕ РАСАМИ НАЗЫВАЮТЬ?
--------------
не перди
Re: ДОВЕЛИ ХАЛЯВЩИЦУ-ЖИДОВКУ!
самты хулявшык написал 11.06.2021 21:19
разогнался у нее цыцка побольщэ, нежели твой хуй, на сри раза не более
низзяж жэнчину=дуру толстцую тетку,якиты урод
Re: ДОВЕЛИ ХАЛЯВЩИЦУ-ЖИДОВКУ!
Sem написал 11.06.2021 21:17
Не вижу ничего плохого в еврейской национальности автора! Евреи разных политических убеждений грызут друг друга еще похлеще, чем русские бандеровских хохлов. А если девушка наделена бойким журналистским талантом и удостоверением "ПРЕССА" - так это еще интереснее.
ДОВЕЛИ ХАЛЯВЩИЦУ-ЖИДОВКУ!
ИЕШУА ШМУЛЬКЕР написал 11.06.2021 21:09
Если кто наблюдает за этой многостаночной коммунисткой всех партий и об
единений , знают: она любит странствовать много раз в году ,но за чей-то счет!
Поэтому перед поездкой пишет всем "френды еду,готовьте халяву в виде кофе,водки и закуски-объем не ограничен! Дашка Митина".
После халявы она засирает Форум,мск десятком своих одинаковых фоток-
у нее болезненное самолюбие. И вдруг облом! Хотела попасть в Питер на
ПЭФ,посниматься рядом с сильными мира энтаго,чтобы был документ,что и
она аттель- а халявы нет.требуют денЁг! Желчь от промежности рванула в
репу- и тут понеслось!!!!А она думала на халяву еще и попоить-покормить
своего небритого бугая! Да как же такое пережить, дгуззя?
Класс! Обожаю читать разгневанных женщин
Sem написал 11.06.2021 20:35
Сколько экспрессии, метких метафор. Тут и бескрайние животы, и жирные губы, но больше всего мне понравилась "углубляющаяся экономическая задница". Жаль, что здесь цветов не дарят, а я бы с удовольствием Дарье Митиной букетик подарил.
Re: у Росси есть Сыны
слухай суды написал 11.06.2021 19:53
https://www.youtube.com/watch?v=tAUkximrwHw&list=RDMM&index=13
таких исполнителей не только в Росси нет =ИХ ВООБЩЕ НЕТ
-------------
читай ссылки идиотов неруських
------------
прославь имя имя игоря жукова а ни мойсейва, ПРОСЛАВЬ СКОТИНО ИГОРЯ ЖУКОВА
---------------
явася
(без названия)
С праздником товарищи написал 11.06.2021 19:44
Завтра день России
(без названия)
дурной мумке написал 11.06.2021 17:05
"Власти допрыгались: "
-----------
вот у волчьей стаи вожак =власть допрыгается
умом допустим , тронется. что будет со стаей?
--------
одинокие волки. каждый будет уничтожен.
--------
ичтож хочет эта вонбучая корова?
нас всех уничтожить, АКИ ВОЛКОВ, бес стаи?
ее надо турма садить, иначе все мы турьма будем
ЛИШЕННЫЕ СТАИЙ
(без названия)
к-дза написал 11.06.2021 14:11
вота у меня сча одновременно практически сдохли фсе мышки....просто у меня ноут китаец,который первоначально имел линукс...но мне хотелось играть ,и я поставил лецинзионную (покупал за 3500,пока билл гейтц поощерял подобное в РФ,то еся за 150 долларов по 60% скидке) виндовс-8 .тауч не работает тока мышки..вифи не работает тока флешка меркус..ну и в принципе фсе...прогадал....сия китайска четырехядерная хрень не тянет не сталкера ,ни в тылу врага-братство по оружию, которое легко тянула одноядерная пентюха-2400.2 ГГб озу...просто енто показывает скока в моем компе принадлежит планетарной тварюшке гейтце и его родственничеков-еще более бесконечной дебилятине,плодящейся с огромной скоростью и убивающих интернет своими суперхотелками "страннного"типа власть над дебилойдами,типа читающими сей текст, ...и вот!и фсе!ни линукса а восьмЁра...тупая как наследнички рулящие дебилойдом билл гейтц-клон3....у них покруче ...у нас и ушки другие и рост...у них 100% визуально-компьютерное сопровождение вообще ни разу непохожего,в рф сие тока 2025...когда вообще не надо тело показывть ..достаточно разных экранов..как у клонов билла гейтца ,помершего вместе (одновременно в смысле) со вторым после периметра планетарным искином (+100x при торговле с внещними разводителями на банку,стекляшку и бусы)...хотя да...за енто надо банить!согласен...лучче думать что ты царь горы,нежели абоьген подписавший прордажу за три ножика ,и пятьдесят комплектов стеклянных бус для своих жен,визжазжих об ентих бусах в ухо!(ну кто в теме истинной истории)
(без названия)
к-дза написал 11.06.2021 13:52
прикиньте...у китая огромная территория не имеет жителей практически и фсе толпятся ближе к экватору....а лохорату роффияндии правящие дебилы постоянно рассказывают сказку как китаезы хотят у нас мерзнуть в Сибири....и типа тока мечтают оттяпать сие место где "Зеленую Зиму" исчо можно терпеть(анекдот про индуса)...ибо истинный показатель крутизны-не миллиарды непригодной ни к чему зелени,типа как у захарченко или других голубых роффияндии типа бастрыка...а жительство на экваторе!где тебя обслуживает кучка рабов называемых аборьгенами!
(без названия)
к-дза написал 11.06.2021 13:43
масульманский пояс---по качеству жизни -чем ближе народность живет к экватору -тем больше ей пришлось согнать разного малоценного,например чукчей и якутов,у нас исчо тувинцев...с ентой террритории с большой площадью,с мелкой(островной до 1000 га - другое работает --магия-шаманизм и законы Кармы).иии? вота множество роффиянцев не по разу ранее побывало в правление "путин" со 2-по 6-ой (ну кто в теме) для остальных енто одна Главковерхкомка! иии? фсе россиянцы согласились, что серые там заседают по праву(термин рассовый,ну кто в теме,например в теме манджуры-высокие китайцы).ибо сложно сие,в условиях высоко плождения чЁрной и жЁлтой расы захватить самые крутые территории!в условиях " кольт" уровнял сильного и мозговитого!
(без названия)
к-дза написал 11.06.2021 13:28
кста....наша начальство по вере переобулось в воздухе на тему "Северный царь"....если раньше это был реальный гнобитель военных южного ,типа "друг мерикосов Адик" или хитропопный "дядюшка Джо" ...то теперь северный и южный царь подразделяются по разному способу гнобления иеговистов(то еся СВидителей Иеговы-запрещеноой в Северной Коррее ,частично в разных частях Китая, практически во всЁм масульманском поясе (ну кто владеет ентой терминологией) и счутка в юго-восточной Азии(как сингабур-ибо там голубые возбухнули как фсегда-" сия вера влияет на безопасность и гармонию в нашем государстве -где мы верхеяя круть,если че в сингапуре плюнул жвачку не в урну и камера засекла готовь 2000 баксов штрафа афтамотически....прикольно ! да?"как по нашему---150 тыщ рублей..и вот!банит баранов в усмерть...не ходи митина путями чЁрного и моими...будем читать одного Анатоля!
(без названия)
к-дза написал 11.06.2021 13:12
хотите прмкол расскажу пр местную дебилятину голубых...теперя сначала через комп дебилятины идет и хромой рисует -нет связи ,потом моргает и связь есть но впна "тауч впн " нет! и баранов банит как антибланковца-раз, и истинно верующего единственной массовопосаженной и пытуемой кавказойдами(там сие норма) верой в рофияндской имитации "Северный Царь " для лохов.и вот! митина!кончай хлебать растворитель тефлоновый(аналог) на эритроцитах,из-за чего они слипаются ,а углекислота в крови повышается...и нейрона-(самые чувствитетельные клетка сначала задыхаются, а потом дохнут)! ибо смелость твоя зашкаливает!второй чЁрный так сказать! смотри ! забанит тя баранов!ииии! вота превый суперкрутой статей в мой стиль!респект!и баранову тоже! тоже не пей растворитель аналога тефлона на поверхности эритроцитов!
Да как Вы дерзнули?
Форумчанин написал 11.06.2021 10:05
изблевать хулу на цвет нации, на праведников, влекомых жаждой припасть к роднику неизбывной мудрости вождя - Великого Отца России!
(без названия)
Голос из рая написал 11.06.2021 08:12
G-7 есть пир во время чумы. А народ тем временем звереет и точит топоры с вилами..
(без названия)
lues написал 11.06.2021 07:39
"Мы будем всюду первыми по праву И говорим от сердца от всего, Что не уроним трудовую славу Своей страны, народа своего". Нам есть чем гордиться, и Форумы проводить мы будем, и чавкать, на зависть врагам.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы