Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти на "выборах" намерены использовать тактику "паровозов"

Опубликовано 10.06.2021 в разделе комментариев 23

путин выборы кремль
 Власти на "выборах" намерены использовать тактику "паровозов"

Дарья Митина сообщает: "В число "паровозов", призванных вытянуть эту громоздкую и нелепую конструкцию, предполагают включить Лаврова, Рошаля, Собянина, Дюмина, Кузнецову, Захарову, Аверину. Кто такая Аверина - в душЕ не представляю, Захарова вроде не та, на которую вы подумали, остальных вы знаете. Это типа креатив у них такой. Однако, что-то мне подсказывает, что все приговорённые как-то отбрехаются:)."

У меня тоже инсайд: Дарья Митина действительно посетила некое серьезное место, откуда вышла, наполненная сокровенным знанием. Завтра (то есть уже сегодня) она им поделится со мной под камеру в студии Продюсерского центра Александра Краснова. И все это будет выложено не только здесь, на ФОРУМе.мск, но и на канале "Социал Za".

По существу вопроса - другой тактики у "Единой России" просто нет. Но она есть у Кремля, и в ключевых округах, помимо кандидатов от "Единой России", будут выставлены и специальные "самовыдвиженцы" - вы попробуйте сами выдвинуться на выборы в Госдуму, собрать подписи и, главное, протащить их через избирком. И вы поймете, что "по голосам" пройти может только избранник властей.

К примеру, в центровом 208-м округе на праймериз ЕР путем несложных манипуляций прокатили Николая Гончара, который гарантированно избирался в этом округе с советских времен.

Победитель некто Аперян, муниципальный депутат, естественнно, ни на что не претендует - ему и позиции главы муниципального совета, недавно полученной, за глаза. В округе столкнутся не меньше трех серьезных оппозиционных кандидатов, чтобы триумфально проиграть "самовыдвиженцу", некому "герою-спасателю" из фонда "Лиза-Алерт". Недешевые биллборды с лицом которого уже висят по всему центру.

В принципе. все законно. Или выглядит таким. Ну, кроме такой мелочи - против частных лиц и организаций действет целая государственная машина, по сути, приватизированная группой лиц. И это группа вовсе не "Единая Россия". ЕР - это просто театр марионеток, у которого нет и не может быть собственных интересов. 

А.Б.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фсб написал 11.06.2021 22:00
уже дохнут потихоньку в добрый путь
(без названия)
Арлекино написал 11.06.2021 15:53
У власти Воры,Убийцы, Подонки,Лжецы, Ублюдки, государственные и международные Преступники, узурпировавшие власть в РФ! Потому пора их наказать по полной! Карлика колесовать, остальных повесить или престрелить с конфискацией имущества в России и за рубежом!
(без названия)
1581 написал 11.06.2021 13:09
а кто мешает левым свои паровозы выкатывать?
стоику, у которого не стоит...
за околицей написал 11.06.2021 12:04
Ты когда, убогий, перестанешь пакостить по мелочи? Ты лучше поучи истории ублюдка Монгерштерна или дегенерата Даню тиктокера. Тогда будет толк!
Re: ВСЕ НАМНОГО СТРАШНЕЕ!
как-то так написал 11.06.2021 11:58
Да это все фигня! Силовые структуры укомплектованы в большинстве своем славянами, которые перейдут на сторону народа.
Re: Re: все телеканалы, формирующие сознание населения посредством
Из деревни написал 11.06.2021 11:55
Ишо время не пришло ломать хребет буржуям. Вот когда в верхах начнется грызня на уничтожение ( она начнется непременно в совсем недалеком будущем ), тогда в дело вступит народ.
Re: все телеканалы, формирующие сознание населения посредством политической рекламы, принадлежат бур
Хто-то написал 10.06.2021 22:32
Братан, это отмазка от борьбы. Ленин выпускал "Искру" на коленке. И она работала. Можно найти миллион отазок - и ничего не делать, а можно сделать одно дело - и будет толк.
(без названия)
О выборах написал 10.06.2021 22:17
Исполнительная власть в РФ принадлежит буржуазной верхушке, в которую входит и кремлевский карлик. Эта власть формирует буржуазную законодательную власть, которая в основном состоит из буржуев, состоящих в партии Единая Россия (ПВиЖ), подчиненной интересам буржуазной верхушки. Поэтому источником власти является буржуазия, а не народ, как это декларируется в конституции. Выборы в РФ это фикция, поскольку все телеканалы, формирующие сознание населения посредством политической рекламы, принадлежат буржуям.
Re: ВСЕ НАМНОГО СТРАШНЕЕ!
Хто-то написал 10.06.2021 22:01
А как ты хотел, Митрофан? Они работать умеют. Знаю по вьетнаму. Эти вообще - роботы. Хуачат сутками. И все время улыбаются.
ВСЕ НАМНОГО СТРАШНЕЕ!
ИВАН СУХОВ написал 10.06.2021 21:09
В России под покровительством "Путина" проводится "ОПЕРАЦИЯ АПЕРЯН".
Так можно назвать этнозамещение коренных народов России пришельцами
из Азии и Кавказа. Я сижу(пока собачка гуляет)-мимо постоянно из 10 прохо-
жих идет 7 черножопых или узкоглазых.В Больнице РАН из 50 врачей -45 та-
ких же. В 31-й больнице в Москве отделение урологии-сестра-хозяйка корея-
ка, буфетчица русская, остальные АРМЯНЕ и шэф Турсун Задэ.
И Т.Д. и Т.П..
(без названия)
Платон написал 10.06.2021 20:06
Признаком диктатуры является НЕСМЕНЯЕМОСТЬ власти. "Диктатура- это отражение полной ДЕГРАДАЦИИ государства!"
(без названия)
насреддин написал 10.06.2021 19:06
Нет, не театр марионеток, а ...дский цирк восставших мертвецов. Почему мертвецов? Потому, что выборы в нашей раше похоронили еще в 1996 году. Вот теперь и вылезают зомби и вурдалаки. Паровоз ли их потянет, или их пинками в задницу будут гнать, не важно. Запомните, партия жуликов и воров получит 2/3 депутанских мест. Возможно, чуть больше из-за радения сатрапов на местах. А кто сумеет со стороны пролезть в кресло, тот станет либо зомби, либо "фургалом".
(без названия)
стоик7908 написал 10.06.2021 17:16

20 июля 1926 года в 16 часов 40 минут внезапно СДОХ подонок и палач русского народа - пламенный жид Дзержинский?
Блаженны нищие духом
Хто-то написал 10.06.2021 17:16
У меня свой комментарий данного тезиса, отличный от библейского. И его хорошо описал А.Б.
Re:
Упс написал 10.06.2021 15:18
У этой группы лиц есть национальность и этническая принадлежность. Они всем известны. Если Чубайсу нравится православие то пускай носится со своим убогим Мессией по всему Израилю. Здесь они что делают? Как вообще можно совмещать веру в Иегову(древнеегипетский Сет) с культом блаженного типа, которого мама спокойно могла оставить в храме дня на три?
.
(без названия)
Ждьюдьюьж написал 10.06.2021 14:34
о, некто флабенаум на встречу с избирателем откинулась, - депутата гыды, в девичестве шойгу(ривлина)
...какие генийи обоего пола получаюццо от скрещивания еврей цех с тувинцами.., - и каг есчо вовик на своем стульчике сидит х.з. - жалеют, видать, сироту нашего гиганты закономыслей и маршалы парадопобед
Re: Сценарии.
Упс написал 10.06.2021 13:31
Все уже давно решилось. Этот клоун под названием глава РФ не выполнил ни одно из своих обещаний. Старому мразматику Байдену вообще наплевать на белое население США. Страна гуманоидов. Всяким Аперянам там как раз самое место.
Сценарии.
Kinomann написал 10.06.2021 13:20
Похоже никаких выборов не будет. А что будет? 93 год? Не для этого ли встречаются главы сша и раши?
Все будет решаться в августе!!!!
Россия и для Русских!
Упс написал 10.06.2021 12:26
Аперян? Настоящий ариец. Сколько можно жить в этом зоопарке? Слабо Путину принять закон о коренных народах как это сделали на Украине. Михельсон, Хинштейн, Абрамович,Греф,Чубайс,Набиуллина, Авен... -это настоящие русские фамилии? Смотреть как какие то дикари издеваются над русскими женщинами. Плевать на то что ее муж полицейский. Пора заканчивать с еврейским капитализмом. А то нацизм ему не нравится. Сказал бы прямо. Да я Володя Путин-я сын юриста. И все понятно.А то ходит вокруг да около.
(без названия)
подходит написал 10.06.2021 12:15
И что А.Б. предлагает противопоставить власти на выбора? Ах да, на выборы не ходить, на радость властям, зачем ей ее противники на выборах. Хорошая тактика, на выборы не ходить и тем самым в дрыск проиграть. Зато потом можно трепаться про фальсификации, не легитимность и прочая, на что власть бол положила. А, забыл, А.Б. еще банит коммунистов, его вклад в победу властей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы