Кто владеет информацией,
владеет миром

Как разбудить спящего?

Опубликовано 09.06.2021 автором в разделе комментариев 12

путин выборы кремль
Как разбудить спящего?

На ФОРУМе.мск идет опрос на тему «СРзП или любая другая партия?» СРзП – это теперь такая аббревиатура получается у бывших «эсеров», я не виноват – они сами придумали.

СРзП (8)

Любая другая партия? (62)

https://forum-msk.org/votes/blank.html?voteid=17219370

Соотношение не вдохновляющее, хуже только у «Единой России» и ЛДПР.

https://forum-msk.org/votes/blank.html?pvoteid=17219370&type=prev

https://forum-msk.org/votes/blank.html?pvoteid=17207376&type=prev

На канале «Социал ЗА» результат аналогичный: 8 процентов за СРзП и 92 процента за гипотетическую «любую другую партию».

И всего меньше 4,5 тысяч пожелавших проголосовать вообще. За или против других партий пришло куда больше народу – 18 тысяч против ЕР, 17 тысяч против ЛДПР и 13 тысяч насчет КПРФ – там голоса распределились скорее в пользу компартии, то есть почти пополам.

https://forum-msk.org/votes/blank.html?pvoteid=17173283&type=next

Возможно, речь о специфичности аудитории, но покажите мне аудиторию, где, допустим, у ЕР подавляющее большинство?

А на выборах такое большинство почему-то откуда-то появляется…

Что до СРзП, то 8 процентов, конечно, скромно, но для прохождения в Думу более, чем достаточно.

И 45 процентов голосов по данным наших опросов где-то «гуляют» - то ли за непеарламентские партии, то ли против всех, то ли вообще никуда не пойдут…

Видимо, главной задачей любой оппозиции на этих выборах будет "разбудить" эти "спящие" 45 процентов.




Рейтинг:   2.47,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Папа Карло
Александр Загонов... написал 10.06.2021 05:42
Не-а. Это с вашего АКТИВНОГО согласия воровская власть бесконечно устраивает балаган под названием "выборы". Это вы поддерживаете эту власть путем признания ее своим участием в этом балагане. Это вы как ослы бежите за охапкой соломы, подвешенной перед вашим носом на палке. А что касается нас то мы сушим сухари и порох.
(без названия)
Папа Карло написал 10.06.2021 01:20
"Вам самим давно пора проснуться и осознать что эти 45% давно уже наплевали на эти воровские "выборы" чего и вам желают."
А потом эти 45% идиотов жалуются, что жизнь становится невыносимой. А чего же вы хотите, ребята? Это с вашего молчаливого согласия и делается. Вам лень зад поднять и сходить на выборы. Удовлетворены положением мошки, а хотите, чтобы к вам относились как к людям.
А зачем его будить?!?
aiwer написал 09.06.2021 22:01
Как у нас говорят(в России), не буди лихо, а то и сам пойдешь...смело!))) А что касаемо выборов, то выбор создаем сами.))
Самая постановка вопроса предполагает бесконечный выбОрный цикл из го.на
"Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! написал 09.06.2021 20:01
Ваше
слово,
товарищ маузер."
Вот было бы гораздо понятнее.
И как только мелкие буржуа не крутятся и не вертятся
А итог всегда один --- про диктатуру пролетариата написал 09.06.2021 19:48
не,не слышали.То СР,то ЛДПР,то КПРФ,то ЕДРО.
А как насчет РСДРП(б),главред? Да еще и в сопоставлении с Путиным лично и ЕДРОм?Слабо,член ОКП?
Угрожающие планы
Zenox написал 09.06.2021 18:51
Политолог Сергей Марков сообщает:"Есть сценарий.Там люди жесткие и предлагают перейти к принудительной вакцинации для отдельных групп населения и регионов. Судя по эху после заседания Совета Безопасности, это предлагает и правительство, и Дмитрий Медведев. Но власти боятся, что переход к насильственным методам может вызвать обратную реакцию."-интернет
Если это реализуют, то народный взрыв невиданной силы будет неизбежен!
Re: Ты глупец, Баранов.
хахахахахахахахахаххх написал 09.06.2021 15:57
Плохо быть дураком, верно. Тебе дали возможность 4 (четыре) раза проголосовать.
И теперь твой результат есть возможность проанализировать с учетом твоей тупости. Толко и всего.
(без названия)
Ждлдодолд написал 09.06.2021 12:51
воистину, начни с себя: продери глаза и включи мозг, - и откроется тебе очевидное всем, кроме витающих в -
ЦЕЛОМУ НЕ НУЖНЫ ЧАСТНОСТИ
впр., пустое
Ты глупец, Баранов.
advoguard написал 09.06.2021 12:13
Большинству читатетелей ты не дал возможности проголосовать. Из твоих двух вариантов неовзможно выбрать ни один. На кой черт мне голосовать за "любую другую партию"? Т.е. за любое другое говно что ли? Ну так кушай сам, Баранов! Приятного аппетита, будитель спящих!
(без названия)
насреддин написал 09.06.2021 12:13
Голосуй за любую партию кроме... Идиотизм. Все давно уже придумано, и "любая другая партия" превратится... нет, не в тыкву, а в крыс из "той самой" партии. А кто не превратится, тот "фургал".
(без названия)
Александр Загонов... написал 09.06.2021 12:13
"Видимо, главной задачей любой оппозиции на этих выборах будет "разбудить" эти "спящие" 45 процентов" - ребята! Вам самим давно пора проснуться и осознать что эти 45% давно уже наплевали на эти воровские "выборы" чего и вам желают.
Хазин дал прогноз
Крокодил09.06.21 написал 09.06.2021 11:50
ЕР 25 процентов, КПРФ 20.
Думаю ЕР наберет около 30%. Я против ЕР, но это партия предсказуемая, будет продолжать устоявшуюся политику. Рак еще не свистит.
Посмотрим?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы