Кто владеет информацией,
владеет миром

PR-махеры и реклама невинности Любови Соболь

Опубликовано 08.06.2021 в разделе комментариев 27

путин выборы кремль

Специалисты по государственному PR пробили очередное дно наработали на премию "Серебряный лучник" в двойном объеме. В YouTube появилась запись Любови Соболь с любовником. Или Любви. Или любви... Да пофиг.

И вот мне искренне жаль, что эта девушка совсем не в моем вкусе, потому что это очень хорошая девушка. Я думал, что таких хороших девушек и не бывает уже.

В моей долгой жизни всякое бывало. И с двумя девушками бывало. И с тремя один раз, но это молодой был, горячий... Но никогда, вообще никогда-никогда в моей постели не было женщины в трусиках! И сам я в труселях наедине с дамой не бывал-с.

Ну раз уж в койку к мужику залезла, снимай экипировку-то.

Понимаете, да? Она стесняется! Она еще стесняется, умеет стесняться. Она восхитительная девушка!

И о чем они говорят? О любви! Понимаете? Они говорят о любви. В постели. Не куда, как и через какой выверт, а "ты меня любишь?"...

Ну и оказаться на фатере, так похожей на квартиру для оперативных мероприятий, могла только очень неопытная в таких делах девушка. Помните Катю-Муму? Вот один в один хаза.

В общем, какое-то прославление невинности получилось. 

А что до наших PR-махеров, то меняйте руку все жду, когда они достигнут следующей вершины - съемки политических противников во время справления нужды, большой и малой.

Это верняк! Причем любого и каждого. Нет таких, которые бы не...

Представляете?! Запор Навального! Эксклюзивная съемка из сортира покровской ИК-2. 

Три премии "Серебряный лучник" и президентский грант впридачу!

А.Б.



Рейтинг:   1.73,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бульварная невинность написал 08.06.2021 16:53
Таких "девушек" как Соболь можно найти в борделях любой страны.
Но только весьма малое число такого рода "девушек" столь беззастенчиво, как эта милашка, лезет во всякое дерьмо.
Re: у Баранова (ха-ха-ха-ха) собака cyкoй быть не может. Только девочкой
хахахахахахахахахаххх написал 08.06.2021 16:35
А у кого-то и жена сука, что поделаешь?
Вырастешь - поймешь, а пока меняй руку.
Re: Открой Ожегова, умник. Если у тебя слово "женщина" - грубое
хахахахахахахахахаххх написал 08.06.2021 16:34
Открыл Ожегова. И что? Там ничего нет про коннотации.
Слово "женщина" не грубое. а обращение: "Женщина!" - грубое.
ну как слова "эй" и "ты" нейтральные, а обращение: "Эй, ты!" - грубое.
Но человеку, не имеющему понятия о воспитании, объяснить это бывает трудновато.
(без названия)
м написал 08.06.2021 16:23
Неинтересно... Меня, возможно, заинтересовал бы данный сюжет, если-бы там был третий персонаж-"девушка"по фамилии Матвиенко....
(без названия)
насреддин написал 08.06.2021 15:28
У нас много кого снимали, и человека, похожего не генпрокурора, и мишу два процента... Простого человека могут осудить (путинским судом), если найдут у него видеокамеру в виде, например, авторучки. А вот так снимать выходит можно. Или есть разрешение путинского суда на литерное мероприятие? А если есть, то кто ответит за утечку секретной информации?
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 08.06.2021 12:25
Открой Ожегова, умник. Если у тебя слово "женщина" - грубое.
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 08.06.2021 12:24
Ага, у Баранова (ха-ха-ха-ха) собака cyкoй быть не может. Только девочкой.
И если Соболь назвать женщиной, то это оскорбление. Прямо уже писал бы "по-толерантному" - человек, который менструирует.
И пофиг человеку, что замужних девушек не бывает. А девушка, вышедшая замуж, становится женщиной, если говорить по-русски.
Дожили!
Re: Re: Соболь не девушка, а женщина
Антонио Грамши написал 08.06.2021 11:39
Девушки депутаты засыпали песочком всю тверскую, молодцом!
Им так и кричат граждане, девушки перестаньте рамсить песком, женщины же не крикнешь, обидятся. Особенно красива девушка Терешкова или Матвиенко, Пугачева и жены девушки Путина, Медведева впечаляют девичестью. Как грится без поллитра духов на улицу не выходят, запах молодости однако.
Re: Соболь не девушка, а женщина
хахахахахахахахахаххх написал 08.06.2021 10:00
Обращение "девушка" в русском языке никак не связано с наличием или отсуствием половой жизни. А обращение "женщина" считается грубым.
Re: собака женского рода/пола - это cyкa
хахахахахахахахахаххх написал 08.06.2021 09:59
ЕГЭ не сдашь.
Собака может быть любого пола, но рода - только женского. Учи грамматику
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 08.06.2021 09:45
Да по-любому Соболь не девушка, а женщина. Поскольку замужем.
А собака женского рода/пола - это cyкa. Но никак не девочка)))
(без названия)
амоноМ написал 08.06.2021 09:44
Для чего эта постановка? Правильно-агония.
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 08.06.2021 09:40
Баранов, вместо того, чтобы ха-ха-ха-хакать, сделал бы почетче свой антиробот. Ничего же не видно. Особенно на мобильных устройствах
Re: называют собаку женского рода девочкой
хахахахахахахахахаххх написал 08.06.2021 09:16
Может быть, "женского пола"? Потому что в русском языке собака женского рода по-любому.
Ну ничего, расти, учись, готовься к экзаменам
(без названия)
2213 написал 08.06.2021 09:12
Чем ближе выборы в го.сдуму,тем "яростнее"власть атакует возможных конкурентов своей "дочерней партии".Хотя,их уже и так почти не осталось,да и конкурировать они с "могучими едроссами",в любом случае-не смогут,тем не менее,в этом случае,лучше "перебдеть,чем недобдеть",поскольку,ставки большие,а значит,любые неожиданности надо исключить начисто.Поэтому,в ход идут все грязные приемы,какие только можно придумать,включая выдуманные преступления,якобы когда-то совершенные оппонентами,давление на них с помощью их родственников,(что как раз в стиле запрещенного в россии ИГИЛ),а так же-попытки скомпроментировать "клиентов",посредством подслушивания и подглядывания в замочную скважину.То есть,в порыве поддержать едро,власть так сильно старается,что начинает этим саму же единую россию и компроментировать,если,конечно ее еще можно чем-нибудь скомпроментировать больше,чем она это делает сама,на протяжении многих лет.
(без названия)
Аристотенко написал 08.06.2021 08:24
Это уже агония. Кому же хоцца за "Голосом Америки" в Киев! Там своих голосов как собак нерезаных. Да и гранатомет у каждого второго. В Чехии совсем неуютно.
(без названия)
Ира невротик написал 08.06.2021 08:18
У меня большой! Я - станешь понимать больше. Надеюсь. Чем больше в лес, тем больше вылез, и понимание глубины процесса такое, что сносит башню Любови . Кричит она , хочу !!!!!!
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 08.06.2021 08:07
Называть женщину девушкой - равносильно тому, как некоторые "культуральные" называют собаку женского рода девочкой, хотя в русском языке для таких случаев есть вполне литературное слово "cyкa". А собаку мужского рода никто не называет кобелем, некультурно, видите ли... Мальчик, ага!..)))
1581 написал 08.06.2021 07:38: "и кому какое дело?"
- главреду. написал 08.06.2021 07:53
Так бы никто и не узнал о существовании этого видео, а многие даже о существовании этой навальной "экскортницы". И вот редакция старается - расширяет кругозор паствы.
Re: Вообще-то она замужем. Поэтому называть ее девушкой весьма неграмотно
хахахахахахахахахаххх написал 08.06.2021 07:49
Вырастешь большой - станешь понимать больше. Надеюсь.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы