Кто владеет информацией,
владеет миром

ФСО не дремлет, охраняя покой В.И.Ленина

Опубликовано 07.06.2021 в разделе комментариев 16

закон полиция
ФСО не дремлет, охраняя покой В.И.Ленина

В Москве на Красной площади задержали активиста,  который попытался провести одиночный пикет у Мавзолея Ленина. 

Молодой человек развернул плакат с надписью «Wake up we have a tsar again». Спустя 10 секунд к нему подошли сотрудники полиции и увели в ОВД по району «Китай город».

По данным «ОВД-Инфо», задержанным оказался активист Руслан Осипов.

Почему возле мавзолея Ленина нельзя стоять с плакатом, обращенным к нему, к Ленину? Ничего, оскорбляющего общественный вкус в акции не было, а предложение к первому главе нашего государства проснуться никак невозможно трактовать как «экстремизм». И одиночные пикеты пока разрешены.

А вот драпировать мавзолей во время парада – это как раз на экстремизм тянет. А то, что за последние 30 лет ни одно официальное лицо не возложило даже пары гвоздик к захоронению основателя нашего государства – это пощечина общественному мнению. И оскорбление конституции заодно.

А.Б.



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рядовой написал 13.06.2021 10:00
Самая главная ошибка Ельцина- отказ от люстрации КГБистов и ярых "коммунистов"! Теперь горе, мракобесие, бесправие и отсталость с нищетой черпаем ложками!
(без названия)
Пылеглот написал 09.06.2021 23:11
А чего он на американском языке написал, а не на китайском?
О какой конституции говорит автор?
Александр Загонов... написал 09.06.2021 05:42
О Конституции СССР? Или "конституции" РФ, установленной в результате уголовного преступления бандой отморозков? Так плевали они на все конституции.
(без названия)
Следак написал 08.06.2021 11:54
Не п....! Пука - питерский бандит-мафиози 90-х гг( зам. Собчака), связанный с тамбовскими, подольскими, измайловскими бандитами и отбросами КГБ. Торговля недвижимостью, нефтью и бензином. металлами из госзапаса, рейдерство, убийства - его профиль. Погоняло- "Михал Иваныч". Заведено было уголовное дело за распродажу гуманитарной помощи населению с доходом в свой карман. Но дело закрыто "в связи с избранием на высший государственный пост" в 2000 г.( См. Путинизм, как он есть)
Теперь бандит мирового масштаба, но создал систему власти и воровства, которая убивает Россию.
(без названия)
Дебилу ср/аному написал 07.06.2021 19:58
Этот буржуйский сопливый гаденыш за счет своих воров-родителей шикует. Этот убогий дебил считает, что в РФ и каждый из 80 миллионов бедных и нищих "на немецкой иномарке рулят по асфальту и в Турцию ежегодно на море летают!" Какая грязная ссука, и еще гавкает!
(без названия)
Буржуи снова хозяева страны написал 07.06.2021 17:30
Этот пикетчик мало грамотный либерал. Актуальный лозунг должен быть таким: "Проснись, власть в стране опять у буржуев"!
Re: Таковы факты
Упс написал 07.06.2021 16:09
Неприлично сравнивать Ленина с Путиным. Основатель СССР и махровый бандит. Почувствуйте разницу.
Таковы факты
Ла-вр написал 07.06.2021 15:50
Какой он, к хренам, "основатель нашего государства"! Изменник Родины, предатель, разрушитель государства - это да. Основателем русского национального государства был и остается Иван III,а основателем русского многонационального государства - ИванIV
(без названия)
Реальность написал 07.06.2021 14:35
Россия -несчастная страна! С Ленина и его авантюрной Шайки кровавый, геноцидный, период правления амбициозных Идиотов и начался! Все никак не кончится,т.к. уголовников и ГЭБню не люстрировали в 90-х гг.
Re: ежик
Папа Карло написал 07.06.2021 14:22
Ну тебе это не грозит - ты со своими ежиными мозгами не поумнеешь никогда!
(без названия)
Блтлдтлют написал 07.06.2021 13:44
претензия не в том, что "не возложили", а что не дали Нации положить на него и его культ
(Мемориальный Сортир-зиккурат - как портал для приобщения к назидательной Пирамиде Хххе'опса)
...
а дурашке следует разъяснить, что молить одного идола об свержении другого - удел каменных баб и терракотовых войск под присмотром дуболомов
(без названия)
Сов ОК написал 07.06.2021 13:37
Молодой человек видимо не знает, что Ленин никакого царя не свергал. Это сделали люди, связанные с властью.
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 07.06.2021 12:42
Вот скорее всего, этот Руслан навальнист. Я угадал?
Навальнисты, (антисоветчики), обращающиеся за помощью к Ленину, это нонсенс...
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 07.06.2021 12:37
А почему по-английски? По-русски в Москве уже не понимают, да? Или это для иностранных журналистов?
И почему апелляция к Ленину? Царя-то не Ленин свергал, неучи!..
(без названия)
ежик написал 07.06.2021 11:00
Стоять возле мавзолея Ленину нормальным людям конечно же можно, но сумасшедшие с идиотскими плакатами есть оскорбление святого для нормальных людей места. Пора вводить в УК наказание каторжными работами. Это подходящее место для Русика, года на три. Может поумнеет и хлеб зря есть не будет, паразит.
(без названия)
Гон написал 07.06.2021 10:53
Кто то из предсказателей еще в 80-90-х гг. сказал. что пока Ленина не закапают рядом с матерью( его воля) Россия, еще не раз, умоется кровью!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы