Кто владеет информацией,
владеет миром

Петербургский международный экономический форум – место, где можно увидеть настоящее лицо власти

Опубликовано 05.06.2021 в разделе комментариев 19

путин экономика силуанов
Петербургский международный экономический форум – место, где можно увидеть настоящее лицо власти

«Ни одного слова о великой победе над фашизмом, - заявляет эксперт Дмитрий Якушев. - Никто не осуждает батальон «Азов» и не вспоминает о блоке НАТО у наших границ. Все, наоборот, ждут иностранных инвесторов (агентов) и  говорят об избыточной роли государства в экономике.

Кощунственные, не содержащие патриотизма речи, произносятся на завтраке Сбербанка в присутствии ключевых министров правительства, руководителей крупнейших корпораций и банков. Богатейший человек России Алексей Мордашов прямо заявил, что жадность – это хорошо».

А ведь и правда… Путина там, конечно, выслушали. Но он, по обыкновению, ничего конкретного не сказал.

Зато в первый же день одним из спикеров форума стал 19-летний Даня Милохин. Звезда TikTok подискутировало на тему бизнеса и блогинга и в рамках беседы попросило всех присутствующих, в том числе и Ксению Собчак, лечь на пол, чтобы сняться в ролике для популярной сейчас социальной платформы.

А что?

Политолог, кандидат экономических наук Алексей Лапушкин по этому поводу сказал:

«Мы в течение года обсуждали издевательства над здравым смыслом со стороны финансово-экономического блока правительства, представители которого делают много ярких и, прямо скажем, неоднозначных заявлений. Почему бы не довести эту ситуацию до абсурда и не сделать лицом одной из секций ПМЭФ-2021 Даню Милохина? Чем отличается, допустим, ряд абсурдных заявлений господина Силуанова или госпожи Набиуллиной от поведения Дани Милохина?»



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мы из ссср написал 07.06.2021 17:59
п.форум -это один из способов имитации настоящей деловой жизни,пустая болтовня и суета вместо так необходимых стране преобразований.
(без названия)
Фу написал 07.06.2021 10:48
Блохастый, вороватый и тупой карлик "Шариков", обученный в ГБ убивает Россию и ведет к катастрофе!
Re: Вот зачем?
курс написал 06.06.2021 21:19
Вот зачем? Никаким разграбление своей страны Хрущев не занимался. Ему бы не позволили это сделать ни политбюро, ни ЦК. У Хрущева что, была собственность за границей, или другие личные активы? Нет. Хрущев развивал свою страну и боролся с капитализмом в меру своих умственных способностей. Впрочем все хорошо просматривается в статистических сводках. Но если вам некогда или невозможно достать в вашей Канаде с Кипром - тогда да, порите всякую чушь. Как говориться, шакалу нравится мочиться на мертвого льва.
(без названия)
Рок написал 06.06.2021 18:33
Или истребление уголовной банды Преступников, узурпировавших власть в РФ, или истребление народа и распродажа страны ( Китаю) Бандой! Других путей уже нет!
Курсу Re: Re: Re: Re: Вот зачем?
Вот зачем? написал 06.06.2021 17:38
Если обозвать Хруща как-то иначе, это изменит курс на экономическое разграбление страны, начатый Хрущем и продолженный последователями? Сразу заживем как в ОАЭ. Нет?
Да, я крупнейший ритейлер и от меня зависят цены во всех магазинах. Еще я Вексельберг, и от меня зависят космические цены на ЖКХ. А также я Путин и раздаю по 10 тыс детям на школу.
Вы на какой планете живете, уважаемый? Или в Канаде с Кипром?
Феодально-фашистский карликатурный режим
вызывает смех написал 06.06.2021 16:14
своим параноидальным идиотизмом.
Re: Re: Re: Вот зачем?
курс написал 06.06.2021 13:26
Вот зачем развешивать ярлыки? Никакой Хрущев не анархист и не троцкист. Если постучать ботинком, то значит анархист? Глупость. В некоторых странах Ближнего востока, например, бросить в человека ботинком означает крайнее выражение презрения. Это тоже анархизм? Если стучат руками по столу в знак неодобрения, так Хрущев показал, что может еще круче. Конечно, ему можно, за ним было великое государство. Пусть радуются, что он гранату не бросил.
Мировая революция не есть идея-фикс у троцкистов. Это марксизм и ни один коммунист от нее на отказывается. Это не означает покорить весь мир, мир не покоряется, а освобождается от эксплуатации человека человеком. Будущее мира - многонациональное, интернациональное единое общество без границ. И не важно, где центр мировой революции, в России, Китае или Гаване. А либерастически-провокационные разговоры про ограбление народа обычный элемент пропагандистской войны, рассчитанный на поддержку параноиков, уверенных не в том, что они дебилы, а в том, что их все грабят. Посмотрите, этот прием широко используется сегодня, это фишка современных либерастов-оппозиционеров. Идиотам трудно поверить, что корень их несчастий находится в них самих, куда удобнее винить окружающих.
(без названия)
Павлин мавлин написал 06.06.2021 06:35
Лицо т. н. оппозиции очень ясно высветила выложенная в сеть переписка людей, похожих на сообщников Навального. Там и угрозы полицейским, судьям, бизнесменам и их семьям. Там и обсуждения контактов Навального с западными спецслужбами, много чего. Непонятно, почему власть должна терпимо относиться к такому замесу. И можно было бы сомневаться в подлинности документа, но ни один из фигурантов не потребовал независимой экспертизы. Ни Илья Яшин, ни Леонид Волков , ни Люба Соболь, ни Альфред Кох, никто.
Re: Re: Вот зачем?
Вот зачем? написал 06.06.2021 02:22
Анархист, что ли? Не ярлык, а факт. Ботинком кто стучал? Идея-фикс у троцкистов какая? Мировая революция. Покорить весь мир и подчинить своей власти. Решили использовать ресурсы и население Российской империи.
Сейчас что? ТНК покорившие весь мир. Идея троцкистов воплощена в жизнь. Только Россия не центр мировой революции, на обочине. Начал Хрущ с ограбления народа в угоду мировой революции, финансовыми спекуляциями.
(без названия)
2213 написал 05.06.2021 23:43
Российская правящая феодальная верхушка,вместе с феодальным же олигаратом,в очередной раз пытается усидеть сразу на двух стульях,и,к тому же,показать всему миру,что это-"самый комфортный способ ".С одной стороны,они усиленно пытаются влезть в цивилизованный западный мир,а с другой-устроить внутри страны некое подобие концлагеря для проживания в нем абсолютного большинства населения.Однако,такие позиции сочетаются между собой очень плохо,хотя бы в плане-инвестиций из-за кордона в росийскую экономику,и кроме этого,сам российский олигархат,свои "непосильно наворованные" деньги,предпочитает перегонять на тот же запад,а не вкладывать в экономику самой россии.То есть,все экономические отношения россии с развитыми странами,ограничивались и дальше будут ограничиваться-продажей и покупкой сырьевых росийских ресурсов,а участие отечественных олигархов в отечественной экономике-присваиванием денег за проданное сырье и мгновенным их перегоном за кордон.В этом смысле,пользы от таких экономических форумов-нет никакой,кроме разве что,обычной "игры на публику".
(без названия)
моунт написал 05.06.2021 20:04
Пока В.Путин выдавал говорил о "планах громадье" РФ "Китайский грузовой космический корабль состыковался с основным модулем космической станции". Читаем: " Китайский грузовой космический корабль «Тяньчжоу-2», перевозящий материальные средства, оборудование и топливо, успешно состыковался с основным модулем космической станции «Тяньхэ».
Как пишет газета «Жэньминь жибао он-лайн» со ссылкой на канцелярию программы пилотируемой космонавтики КНР (CMSА), «Тяньчжоу-2» и «Тяньхэ» завершили компьютеризированное сближение и стыковку. Весь процесс занял около 8 часов.
После стыковки «Тяньчжоу-2» пополнит запасы топлива «яньхэ». В дальнейшем в соответствии с планом будут проведены испытания оборудования. ...". Сайт " https://svpressa.ru/world/news/300430/". Напомним на Марсе работают роверы - perseverance с маленьким вертолетом и китайский zhurong. В США планомерно реализация лунного проекта "Артемида", начатого в 2017 году. Программа «Артемида» состоит из нескольких этапов.
1. Запуск окололунной орбитальной станции «Гетвей» в 2024 году.
2. Развитие проекта «Гетвей» до постоянного присутствия на нем человека.
3. Повторная высадка человека на Луну, в особенности женщины (ура феминистам США). 2028 год.
4. Возведение на поверхности Луны инфраструктуры для обитания там человека. От 2030 года и дальше.
5. Геологоразведка с последующей добычей полезных ископаемых. Сроки – 2040-2050 годы.
Помимо США в проекте участвуют Канада, Япония, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, Италия, Австралия, Люксембург, Бразилия, Украина и Южная Корея. Россия вышла из этого проэкта по предложению Д.Рогозина, ибо по его мнению РФ играла бы там
вторую роль. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин неоднократно негативно высказывался о той роли, которую предложили России, а именно создание шлюзовых узлов в соответствии со стандартами НАСА. Рогозин был против такого подхода, в итоге стороны не договорились, и Россию попровили на выход. Увы, кто платит – тот и заказывает музыку. Смотри на сайте "https://topwar.ru/183604-odinnadcat-strel-artemidy.html". Хреново здесь то, что США вышли из международного соглашения о Луне и таким образом застолбили ее за собой. Интересно, что принесет встреча В.Путина и Дж.Байдена 16 июня в Женеве или что придется сдать В.Путину в обмен на фантики.
Не зря же Китай уже прямым текстом в центральной газете Жеминь Жибао предостеригает В.Путина от сдачи. Стало быть там нет уверенности, что этого не будет, несмотря на все заверения В.Путин о там тесном сотрудничестве с КНР.
Re: "Применил троцкист Хрущев", - Кто о чем, а вшивый все о бане
Форумчанин написал 05.06.2021 17:24
одни о "русофобии", другие о "троцкизме".
Re:
Упс написал 05.06.2021 16:16
ПМЭФ-сборище дегенератов. И не более. Отстои эволюции.
Re: Вот зачем?
курс написал 05.06.2021 16:10
Вот зачем развешивать ярлыки? Никакой Хрущев не троцкист, как говорится и рядом не стояло. Пустобрех ты "Вот зачем?".
(без названия)
Вот зачем? написал 05.06.2021 16:01
Вот зачем Путин вылез на трибуну? И без бумажки даже. Так вся дурь по Петьке 1 и стала видна.
Заботятся они о благосостоянии народа. Ага.
Благосостояние народа теоретически можно увеличить 2 путями (а реально только 1).
1. Применил Сталин - снижение цен. Для всех, благосостояние всех росло. Страна развивалась. Восстановились и космоса достигли. Поэтому после смерти Сталина плакал весь народ.
2. Применил троцкист Хрущев, затем его последователи: малоземельщик, горби, алкаш, преемник алкаша - дать денежек избранной группе. Благосостояние этой группы не надолго возрастает, но из-за инфляции нищают все.
Троцкисткий курс разрушения России продолжается.
(без названия)
насреддин написал 05.06.2021 13:48
Важно не что путин сказал, а то, что он выполз на люди из лепрозория. Или двойник?
Кстати, даня, это жена или муж баскова?
Ни одного слова о великой победе над фашизмом, - заявляет эксперт Дмитрий Якушев.
Форумчанин написал 05.06.2021 11:17
А ведь самое место, чтобы заявлять. И заявлятели под стать.
(без названия)
Попрошайка написал 05.06.2021 11:14
Владимир Владимирович, подкиньте денежек. Силуанов, вслед за Чубайсом проговорился, что денег у него очень много, компенсировать санкции Вексельбергу от Сша, это так важно. А мне вот не хватает денег на содержание детей Вексельберга, детей и внуков некоего Путина, Мордашова, Силуанова, Чубайса,Грефа и прочих соучастников Петербургской сходки. Подкиньте денежек, а...?
(без названия)
стоик7907 написал 05.06.2021 11:12
Этот форум - показатель изоляции режима карлика?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы