Кто владеет информацией,
владеет миром

Потешный 37-й год на фоне ПМЭФ

Опубликовано 04.06.2021 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 14

путин выборы кремль
Потешный 37-й год на фоне ПМЭФ

Кремль напугал, затравил и издергал сам себя. В результате власть находится в остром психозе, по управленческому аппарату запущена круговая истерика, Не приходя в сознание, неизвестно зачем в стране организован «потешный 37-й год», на реальный барыги из ФСБ не способны при всем желании.

Песков назвал оскорбительными совершенно безобидные, можно сказать дежурные высказывания Зюганова о манипуляциях на выборах. Лидер КРПФ говорит о таких манипуляциях, о подставных партиях перед каждыми выборами, и после них. Никогда раньше высказывания Зюганова не оценивались, как оскорбительные, что говорит о крайней нервозности и издерганности властей.

При этом 37 –й год имеет ограниченный характер, к примеру, он не распространяется на Петербургский Международный экономический форум (ПМЭФ), где будет всё, как всегда, включая откровенную фронду на завтраке Сбербанка.

Компрадорский союз олигархов и генералов ФСБ, зарабатывающих на открытых рынках и имеющий долю с эксплуатации России транснациональными корпорациями.

На форуме прекрасный инвестиционный климат. В это время агентами Запада и либералами назначены работники московского метро, массово увольняемые за регистрацию на сайте в поддержку Навального. Господа инвесторы могут весело посмеяться над этой ситуацией за бокалом шампанского.



Рейтинг:   3.30,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Валаамова Ослица написал 05.06.2021 13:54
Скулит абрам, как пес голодный,
А с сарой сделался понос.
Жидовский мир, как пес безродный,
Дерьмом весь изошел под хвост
VOTTOT!!!
TOTBOG123LFJATOT! написал 05.06.2021 01:36
"В публичном доме - все заразы!
(Кто умный - сразу все поймет!)
Засунешь - сразу от заразы,
К тебе зараза перейдет!
С натянутой на х резинкой
Напомню старый анекдот!
"Кто начал царствовать Ходынкой.
Тот кончит, став на эшафот!"
"потешный ноев ковчег написал 04.06.2021 17:55
Статья ни о чем. Во-первых, не понятно, за что ратует автор- то ли за Навального, то ли 37-й год.
Во-вторых, за что он критикует высказывание Зюганова в отношении мистификации выборов. СлабО выразился Зюганов что ли? Нужно было матом покрыть для яркости и доходчивости контента? Или надобно было организовать на скорую руку революцию? Эх, ма... "
- То таки писака, который ее написал - или дурак или подонок или либерал - то таки да!
Впрочем, ж-оппозиции таки нечего предложить стране, кроме сосания амеро-таки еуро-пейского х-я (таки в чем ж-зиция то обвиняет таки власти) Таки понятно, что тупому бы-длу, которое развалило СССР и растоптало своими грязными копытами и СССР и Коммунизм - таки предлагать чего, кроме корыта с хавкой - просто глупо - то таки да! Таки поэтому - у нас и власть - гав-но и ж-опозиция - гав-но в квадрате,и е-бло у ее знамени - таки наваляшки - га-венное - то таки да! В этих таки условиях восстанавливать памятник Товарищу Дзержинскому - просто кощунство - как он таки будет смотреться, среди всего этого гав-на!?
Таrb так будет еще лет двадцать, пока сдохнут те, кто развалил СССР и их выродки, которых таки Я тоже прОклял - то таrb да! "Будьте вы все прокляты и чтобы дети ваши добра не имели!" То таки да!
Re: Страна не имеет стратегии развития
имеет! - СинЦзян Уйгурского района написал 04.06.2021 22:19
концлагерь от моря до моря - полное истребление населения и продажа опустевших земель, заинтересованным странам, а вы не знали?
.
90% ныне живых рабсиян - в ближайшие годы будут убиты запытаны съедены или переработаны в колбасу для вертухаев.
(без названия)
стоик7907 написал 04.06.2021 20:46
после 20 лет массовых убийств славян - в 37-м - под раздачу случайно попало несколько жидов?
какая служебная собака посмеет сейчас гавкнуть в сторону рублевского жида?
цирк да и только?
(без названия)
моунт написал 04.06.2021 20:27
Из выступления В.Путина на ПМЭФ и его оценка.
---------------------------------------------------------
" Выступление Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме многими СМИ подавалось как судьбоносное. Надо отдать должное главе государства, его речь была полна предложений по развитию отечественной экономики. Однако насколько они способны изменить ситуацию в стране? Путин начал с постулата, что российская экономика стала восстанавливаться после пандемии. ..."
Сайт " https://svpressa.ru/politic/article/300361/ ". Ну а дальше пошло привычное и уже всем надоевшее БЛА-БЛА-БЛА. Т.е. никакой конкретики,
одни благие намерения, которыми как известно выложена дорога в ад. Вот оценка директора Центра изучения гражданского общества Института инновационного развития, политолога Дениса Зоммера: " — Петербургский международный экономический форум давно перестал быть событием международного значения. И это связано даже не с тем, кто на него приезжает и какие ораторы. Россия как страна практически не имеет последовательных союзников, как было раньше. Москва говорит о партнерстве с Западом, о стратегических отношениях с другими государствами, но фактически из всех союзников осталась только Белоруссия. И все меньше и меньше может идти речь о союзнических отношениях даже с республиками Средней Азии и Закавказья. Главная проблема в том, что Россия фактически не предлагает образа будущего. Если бы он был, то к нему потянулись бы другие игроки на международной арене. Вместо этого мы видим некую игру слов, за которыми нет конкретных дел.
Россия должна иметь проект, программу действий. Так было в советское время, но сейчас внятной повестки нет.
Российская экономика продолжает быть сырьевой. Соответственно, вся риторика заточена под перераспределение ресурсов в мире. ...".
Сайт там же. Путинской России нечего предложить ни своим гражданам ни миру. Страна не имеет стратегии развития, т.е. не имеет будущего.
Во всех гаджетах планеты!
Скоро написал 04.06.2021 18:43
Саммит Путин-Байден
(без названия)
потешный ноев ковчег написал 04.06.2021 17:55
Статья ни о чем. Во-первых, не понятно, за что ратует автор- то ли за Навального, то ли 37-й год.
Во-вторых, за что он критикует высказывание Зюганова в отношении мистификации выборов. СлабО выразился Зюганов что ли? Нужно было матом покрыть для яркости и доходчивости контента? Или надобно было организовать на скорую руку революцию? Эх, ма...
Оккупанты до того запуганы, что боятся даже своего прикормленного старика Зю
они впадают в истерику, написал 04.06.2021 16:22
когда старик Зю пукнет. Негромко, в уголочке.,но даже этот неразборчивый пук их пугает.
Помнится, оккупанты так боялись партизан, что стреляли по кустам вдоль дороги, даже если в кустах сидел зайчишка.
(без названия)
фсб+ написал 04.06.2021 16:16
что америка скажет то и будут делать
(без названия)
рс написал 04.06.2021 15:25
На "37 год" эти ублюдки просто не потянут... Хотя-бы в силу того, что натура у них гнилая и они не во что на свете, кроме денег не верят... Словом , слабые они, хотя и очень злые....
История повторяется в виде фарса
Хто-то написал 04.06.2021 08:26
Если нынешний Путин - это вылитый Доктор Зло, то следующим будет Мини-я
(без названия)
Юдьюлтлютб написал 04.06.2021 06:35
"...и генералов ФСБ"?? - не слышал, страшусь помыслить...
Об полковниках оного заведения общеизвестно - миллиардеры, хотььи рублевые. Но впечатляет.
Про всяких мультимиллионщиках говорят редко, обычно по ихней отставке - см.оппа-зиц'онер гудкофф.
Про вульгарных миллионеров - как-то и неприлично: дискредитируют дешевки отца-основателя золотых счетов в Швейцарии Железнаго Феличку.
...
а валтасаров пир - он калейдоскопический и как Нарицатор понимается в своевремении
Re:
Truzadrottttt написал 04.06.2021 04:42
Какой уж тут "37-ой год". Явление, когда один бизнесмен пожирает другого называют "конкурентная борьба", в которой согласно терминам экономикса побеждают самые "эффективные"... Собственно, власть эту терминологию сама во всю использует. Например, президент именует приближенную к телу клику олигархов не иначе, как "эффективные менеджеры".
(без названия)
моунт написал 04.06.2021 02:39
" Господа инвесторы могут весело посмеяться над этой ситуацией за бокалом шампанского."
---
Праздник не может длиться вечно и рано или поздно заканчивается и как учит нас история в таких случаях с не очень хорошим концом
для празднующих.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы