Кто владеет информацией,
владеет миром

Видимо, в Минске теперь можно всё?

Опубликовано 02.06.2021 в разделе комментариев 14

белоруссия лукашенко
Видимо, в Минске теперь можно всё?

Следователи из Донбасса могут провести опрос Романа Протасевича,

заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по сотрудничеству с Россией.

"В Донбассе возбуждено уголовное дело по этим персоналиям. Я напомнил президенту Путину, что возбуждено уголовное дело, и сказал, что если у них будут вопросы к ним, — милости просим к нам, пожалуйста, задайте им вопросы, потому что людей они убивали там, в Донбассе".

В минувший четверг в самопровозглашенной Луганской народной республике открыли уголовное дело в отношении гражданина Белоруссии Протасевича. По данным следствия, летом 2014 года он добровольно вступил в ряды запрещенного в ЛНР батальона "Азов" и до зимы 2015 года, занимая должность замкомандира связи второй ударно-штурмовой роты, "принимал участие в боевых действиях" на юго-востоке страны.

В этой новости прекрасно всё.

В 2014-м году Протасевичу было 18 лет, как он мог исполнять обязанности замкома роты, если на тот момент у него не могло быть никакой военной подготовки?

Но главное – в качестве кого следователи из ЛНР будут опрашивать гражданина Белоруссии, если сама Белоруссия государства ЛНР не признает?

Видимо, в Минске теперь можно всё?

 

Три росийских телеканала получили запрет на вещание в Белоруссии

Белорусские власти исключили три российских телеканала из списка разрешенных к распространению на территории страны. Об этом говорится на сайте Министерства информации республики.

«Три иностранные программы исключены из списка разрешенных к распространению на территории Республики Беларусь: «КИНОМИКС», «Телеканал КХЛ (KHL TV channel)» и «Русская ночь», — уточняется в сообщении.

Черт его знает, что это за каналы, но у нас точно единое государство с РБ?

Иностранные СМИ получают разрешение на распространение продукции на территории Белоруссии сроком на 3 года. Так наши СМИ в РБ – иностранные? И мы на самом деле в Минске – иностранцы?



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вот , написал 06.06.2021 10:50
Протасевич называл силовиков=СЛАБОВИКАМИ
сы экрана тилфизяра.
-----------
интересно, что он сейчас говорит.
А, про яйца платиновые, радиоупровляемые.
(без названия)
есть ответ написал 06.06.2021 09:53
почему такой шум из-за Протасевича?
---
Ответ простой.Впервые в истории цветных
за одно место взяли исполнителя.
---
такого ранее не было?
взяли за одно место и будут брать.
прецедент есть.
насреддин написал 02.06.2021 16:49: "Наши деньги псу..." - Ваши ("наши") - это чьи?
Совковый атавизм написал 04.06.2021 18:35
Почему-то почти все россияне привыкли любые деньги, обращающиеся в государстве, и к которым они никакого отношения не имеют, считать СВОИМИ...
(без названия)
поцелуй свою задницу, свидомый написал 02.06.2021 19:31
Мировой Сион сегодня рулит на планете через свои диаспоры почти во всех странах мира. Он разрушил и разграбил Россию, Украину. Сегодня взялся за Беларусь. Все идет по системному дьявольскому плану. Народ, отравленный пойлом сионистского агитпропа типа "эхи маци", не видит очевидного.
Но когда-то наступит прозрение. И тогда не найдет себе нечисть пристанища ни на горе Арарат, ни в пучине Марианской впадины.
21 августа на сайте ФБР были выложены "Протоколы сионских мудрецов"("The Protocols of the Elders of Zion"). Примечательный случай для одной из авторитетных спецслужб мира.
Сионистский заговор, по мнению американских профи, это не миф.
смершу
щирий та свидомый москаль написал 02.06.2021 18:45
Ты только путинской спермой не захлебнись, портяночка ты драная.
(без названия)
щирий та свидомый москаль написал 02.06.2021 17:19
Ну, принимал участие, ну и что?
Он воевал на стороне международно признанного государства, а вот Прилепин... Гиркин... "Моторола"... "Гиви"... Мозговой... ? Они чего там делали?
У меня знакомый воевал там 7 месяцев. Вернулся с контузией. Боится выезжать за пределы РФ, потому что могут арестовать как участника этой войны. Я ему не сочувствую. Он там за бабло воевал, чтобы кредиты вернуть. Прилепин там политический капиталец зарабатывал. Это их война, а не моя.
P.S. к тем, кто воюет на другой стороне, у меня симпатий тоже нет. Но они хотя бы за свою землю воюют, а не за чужую.
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 02.06.2021 17:11
Это де факто признание ЛНР и ДНР.
На что до сих пор не сподобилась российская власть. Хотя, им сам бог велел. Уже давно...
(без названия)
насреддин написал 02.06.2021 16:49
Можно получить у нашей раши 500 мильонов и не признать Крым российским. Наши деньги псу под хвост, все как всегда. Кстати, есть мнение, что 500 мильонов это только верхушка айсберга...
Кто бы мог подумать, что автора- фанат российского телевидения!
Пазитиффчик написал 02.06.2021 13:45
Как ни крути, а налицо косвенное признание ЛДНР.
(без названия)
лука мудищев написал 02.06.2021 12:50
Если, допустим, на мексиканской границе янки бы отловили некоего негодяя, который был бы замешен в подрывной деятельности против "эвездно-полосатых", как вы полагаете, чем бы закончилась эта история для бедолаги? Скорее всего- электрическим стулом.
А вот Лукашенко, разумеется, с точки зрения наших офуительно демократических либерасов, не имеет права даже на необходимую оборону.
И вот льются крокодиловы слезы по поводу незадачливого негодяя Протасевича. Смешны вы, дамы и господа, со своей традиционной хуцпой!
Re:
ВВВ написал 02.06.2021 12:05
У самого "простого мальчика" ни умишка ни денег бы на это не хватило. Впрочем если вы этого не понимаете, то и у вас похоже с мозгами такая же проблема.
(без названия)
стоик7907 написал 02.06.2021 11:44
насколько слаб режим таракана, что боится простого мальчика , вышедшего в интернет со своим мнением?
В Беларуси давно есть своя ЛНР
Хто-то написал 02.06.2021 10:55
Лукашенковская ненародная республика
Лукавый Батька
Михаил Л.++-+ написал 02.06.2021 10:43
"Следователи из Донбасса "
Странно. Вроде бы Белоруссия официально ДНР/ЛНР не признает, а тут вдруг какие-то "следователи" из непризнанного образования.
"...потому что людей они убивали там, в Донбассе"
Надо же. Только сейчас "прозрел". А до летних протестов прошлого года этот Протасевич спокойно жил в Белоруссии и Лукашенко с Тертелем к нему никаких претензий не имели.
https://regnum.ru/news/3279331.html
"И мы на самом деле в Минске – иностранцы?"
После 1991 г. - да.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы