Кто владеет информацией,
владеет миром

Гудкова арестовали с тётей

Опубликовано 02.06.2021 в разделе комментариев 52

суд закон
Гудкова арестовали с тётей

Тетя политика Дмитрия Гудкова Ирина Ермилова задержана вместе с ним по делу о неуплате долга по договору аренды нежилого помещения в 2015-2017 годах. Гудков и его тетя задержаны в качестве подозреваемых по статье ч. 2 ст. 165 УК РФ о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Но по этой статье им не может быть избран арест как мера пресечения.

Тем не менее, Гудков задержан на 48 часов. Вину он не признает, допрос все еще продолжается. Гудкову может грозить наказание до 5 лет лишения свободы.

Ранее у Гудкова и его родственников прошла серия обысков. Обыски также проводились у руководителя его штаба Виталия Венидиктова и бывшего председателя признанной в РФ нежелательной организации "Открытая Россия" Александра Соловьева. 

***

Если у вас нету тети, то может быть, это не так уж и плохо. Ее вместе с вами не арестуют.

А вообще мне уже надоело каждый день сообщать, что того арестовали, этого - и всякий раз понятно, что ни за что.

У нас что, 19-й век с долговыми тюрьмами, куда сажали несостоятельных должников? 

А если долгов нет, а посадить надо? Ну есть ведь срок за "кощунство". И что с того, что даже слова такого в УК нет - вон девочки из "Пусси Райот" отсидели, и ничего, безо всякого слова...

Некое ООО "Сектор-2А" не выплатило около 1 млн рублей по договору аренды. И что? Недавно Гудкова задерживали "под видео" на джипе, который явно стоит больше миллиона. И вообще он человек небедный. Взыскать, если что, есть с чего. Откуда взялся арест?

Мы понимаем, откуда. Но не скажем. Нам можно. А вот что будут говорить следователи и судьи - вопрос, им-то отмолчаться не удастся...

И что, у нас теперь перед каждыми выборами будут серийные посадки? Квадратно- гнездовым способом. В сельском хозяйстве такой процесс называют еще "прореживанием". Политического поля.

Так на нашем поле уже и так ничего почти не растет...

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
YANLIMENG
anna123 написал 25.06.2021 10:26
Guo Wengui's past and present identity is a mystery. His false "revelations" cater to the remarks of the far right forces in the United States, and help him enter the circle of individual dignitaries and celebrities in the United States. There are many "friends" around him, including the advisers and staff of the former president. The professionalism of the former agent allows him to communicate with Giuliani, the president and the president Bannon, the political leaders, was keen to capture the American intelligence, which was important or not. As a doubting dissident and foreigner, Guo Wengui himself is a bomb. Today he can intervene in the US general election for political asylum, and tomorrow he can trade important US intelligence information for exemption from punishment. In western society, there is no Chinese culture of "not our own race, their hearts must be different", but there is also the idea that heretics are not trustworthy. Based on this, the FBI should not only focus on Giuliani, "you know" Guo Wengui should be investigated.
YANLIMENG
anna123 написал 25.06.2021 10:25
3、Meanwhile, less than two days after Yan posted a link to the "paper" on her personal twitter account, Twiter authorities banned for Yan's account. Subsequently, the Facebook also marked the post on the Fox News show "Tucker Carlson Tonight Show" as "false information".
Re: в котором неоднозначные люди
согласен кто то насильник кто то убийца, но ВСЕ написал 04.06.2021 22:29
поголовно садисты осуществляющие ВЕЛИКИЙ ГЕНОЦИД - происходящий на наших глазах вот уже больше 30 лет, в последние годы ГЕНОЦИД стал НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ САДИЗМА и ИЗНАСИЛОВАНИЙ, псы в гитлеровских погонах убивают открыто и их отпускают - ЭТО ВОЙНА. жаль что арод этого не понимает. и не поймет, каждого тихо уничтожат по одному.
а потом зверье в гитлеровских погонах - поубивают сами себя и в конце вход Китайской армии, на опустыненные земли и возвращения улуса Джу-Чи в родную гавань. так будет истреблен русский и другие народы мордора.
(без названия)
С- Р написал 04.06.2021 10:46
Хамский, бандито-гэбистский Беспредел! Пора их проучить! настоящих Упырей-путлеровцев не больше 100 человек, 3-5 тыс.слуг и пропагандонов, 960тыс. репрессивный аппарат( в котором неоднозначные люди), армия - 900тыс.. А нас 139-140 миллионов. Без "Головки" вертикаль посыпится быстро!
WOZUOLAI
annana123 написал 03.06.2021 12:02
Mr. Wu’s traitor hat has not been worn for a day or two. This is a compliment to you and affirmation that you have always been anti-Communist.
Re: WOZUOLAI
annana123 написал 03.06.2021 12:00
Mr. Wu’s traitor hat has not been worn for a day or two. This is a compliment to you and affirmation that you have always been anti-Communist.
Димаи его тетя
Уваж.тов. написал 03.06.2021 11:03
Напоминаю т.н. "правоохранителям" (охранителям права властей), что племянник за тетю не отвечает, но... в нашем зазеркалье племянника сделают ответственным.
п...м
Готовьсь написал 03.06.2021 11:01
Путинизм выстраивает самый страшный режим после Сталина, с учетом современных технологий слежки за гражданами в руках Гос.бандитов. Все, что облегчает жизнь в нормальном обществе и государстве, у нас используется на милитаризм и полицейщину в гигантских масштабах. Надежда только на глупое самоубийство режима,русское рас ...во и коррупцию, которые, иногда, блокирует исполнение жестоких законов!
(без названия)
Б. Муссолини написал 03.06.2021 10:52
Большевизм умер! Перед нами русская разновидность фашизма!
октябрь 1939 г.
Вот от этого Россия, с садомазохизмом, вождизмом и ее нечеловеческими традициями во власти, никак и не избавится!
(без названия)
гера написал 03.06.2021 10:45
Все взаимосвязано.Как там...демократия=дерьмократия? Пиндосы-тупые!!! Лукашенко-хароший. Когда отхватили Крым-вы радовались? В донбассе убивают хохлов- вы рады? Ну теперь ваша очередь пришла! Уважаемый Владимир Владимирович еще мало гайки закручивает. Надо так крутить, чтобы из жопы вашей дерьмо вылазило. Дай бог ему успехов и долгих лет у руля России. А потом ,чтоб пришел Сталин-2 и всех в ГУЛАГ-2.А там,чтоб вас(а вы все враги народа) голодом морили и били и работать заставляли. Что русскому хорошо,то немцу-смерть! Вы ж ососбенные ,как там говорят- лишняя хромосома! вы держитесь там,дебилы и не плачьте, судьба у вас такая многовенковая одинаковая!
Re: Блтдлтлдлд
ежик написал 02.06.2021 21:22
Не боись за свою жизнь, теории это удел умных. :-)
"на джипе, который явно стоит больше миллиона. И вообще он человек небедный"
Вполне достаточно, написал 02.06.2021 20:51
чтобы такой персонаж был отнесен к слою мелкой и средней буржуазии, которая является не меньшим, а даже, из-за своей многочисленности, более опасным врагом простого труженика, чем буржуазия крупная. И, придя в органы представительной власти, такой буржуй будет "трудиться" во имя СВОИХ интересов или, что еще хуже, - на благо своего класса - класса эксплуататоров, а это значит против интересов эксплуатируемых пролетарских масс. Естественно всякий, считающий своим долгом бороться за благополучие простого труженика, должен думать не о том, как протащить во властные структуры очередного приглянувшегося буржуя (они там все одинаковы; ни один из них ничуть не лучше всех прочих), а о том, как извести весь этот класс в целом и каждого буржуя персонально.
_
Кухаркин
Re:
Упс написал 02.06.2021 19:07
Разборки внутри Сионистского бандустана нам не интересны."Обогащайтесь"-вот и весь культур-мультур кошерного фашизма. Какая здесь может быть культура с большой буквы? Мне совсем не жаль ни Гудкова ни Немцова ни всяких Политковских.Ни один из них не считал себя Русским патриотом. За что боролись на то и напоролись. У людей на еду не хватает а здесь на джипе.
(без названия)
Упс написал 02.06.2021 17:44
Русский фашист-это совершенно нормально. В Советском паспорте даже была графа "национальность".Я не понимаю тех людей кто начинает комплексовать по этому поводу. Лично я -Русский. Я вырос на Русской культуре. Относится толерантно к чуждой мне культуре я не собираюсь. В СССР была попытка массового очеловечевования местных оборигенов. Неудача закономерна. Рожденный ползать летать не может. В лучшем случае диаспора, которая занимается работорговлей. Это факты.Рассовая теория-это не выдумка мелкобуржуазных обывателей.Товарищи Брейвики не рождаются на пустом месте. К стати слово "товарищ"- это официальный дресс-код в партии НСДАП.
Re: Re: Упс
Блтдлтлдлд написал 02.06.2021 16:59
...еж твою двадцать... - что делать-кто виноват: теорию познания-то я не изучал...
выходит, жизнь прожита зря, ибо без теории нам смерть
ну, селяви и все такое...
Re:
Упс написал 02.06.2021 16:51
Кошерный фашизм-это объективная реальность. Ситуация с Гудковым строго по Кафке. "Процесс" пошел. Любимая забава иудейского божка-это перманентный геноцид Человечества. Чувство вино у иудейского стада воспитывается с самого детства.
(без названия)
насреддин написал 02.06.2021 16:37
Дык, слова "коррупция" в УК РФ тоже нет. Но коррупция есть, и с ней даже борются по какому-то невнятному закону.
Re: Упс
ежик написал 02.06.2021 16:35
Определение фашизма существует, ты его просто не знаешь. Вот определение фашизма, все просто как яйцо: фашизм это одна из общественно-экономических формаций. Корректнее не бывает. Остальное расписывается в понятии фашизм. Изучайте теорию познания.
И никакой международный сионизм не занимается геноцидом русского народа, в этом плане народу помогать не надо, сам исчезнет от пьянства и дурости. Кстати, международный сионизм это порождение паранойи.
(без названия)
ежик написал 02.06.2021 16:23
Так Гудков с сотоварищи развел государство на арендную плату или нет? Чертее что пишут, а о главном молчек. Если да, то какой он нахр политик? Он вор. Неужели так трудно проверить?
Re: жоподюдлу, он же трахнутый в очко "упс"
Юлтюлтлютб написал 02.06.2021 16:03
не дыши на монитор - блевать тянет
(иди вашего Гроссмана перечитай - про Треблинку, - типо воспоминания об будущем, гыы)
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы