Кто владеет информацией,
владеет миром

Объявлены "победители" среди школьных сортиров

Опубликовано 01.06.2021 в разделе комментариев 9

школа учитель
Объявлены "победители" среди школьных сортиров

Британский производитель бытовой химии Domestos подвел итоги конкурса "Школьная программа 2021", за участие в которой школам обещали отремонтировать туалеты. Победителями стали шесть школ из регионов России. Еще 150 учреждений получат в подарок годовой запас моющего средства.

Победителями конкурса стали школа № 1 Гуся-Хрустального Владимирской области, лицей № 44 Чебоксар, школа № 19 Междуреченска Кемеровской области, школа в станице Елизаветинская (Краснодар), школа № 6 Нефтекамска (Башкортостан) и школа № 103 Волгограда. Компания уже проводила подобные акции в 2019 и 2020 годах.

В этой новости все... Ужасно. До какого состояния нужно довести людей, чтобы за возможность получить бесплатный пузырек хлорки, они были готовы на весь мир показывать "срамоту"?!

Ну и школьные сортиры нужно ремонтировать из средств бюджета, а не за счет иностранных подачек…



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Так говорил Швейк
Хто-то написал 02.06.2021 12:00
"Генерал уделял отхожим местам столько внимания, будто от них зависела победа Австро-Венгерской монархии."
Б/н
Рыгор написал 01.06.2021 23:43
Не на улице ведь! Я точно такие в Париже видел и в армии. Можно попросить перзидента недорогие перегородки из шифера в цвет и ершики (обычные)
Вынесли Сортир из избы
Теперь весь мир написал 01.06.2021 17:45
Потешается над убожеством.
Да в Сочи, кстати, очень много только что построенных
домов без сортир а.а куплены за нехилые миллионы.
Как-то так.
(без названия)
Громозека написал 01.06.2021 17:28
Все что нужно знать об итогах десятилетнего нацпроекта "Образование". Пора властям принимать очередной закон - о школах-иноагентах, штрафовать их на сумму полученной из-за бугра хлорки.
(без названия)
да уж! написал 01.06.2021 16:22
ИНТЕРЕСНО, величайший и гениальнейший геостратег современности, прочитает эту новость и увидит эти фотографии?
Над русскими уже в открытую глумятся, а они и рады!
Alex написал 01.06.2021 16:21
" Ужасно. До какого состояния нужно довести людей, чтобы за возможность получить бесплатный пузырек хлорки, они были готовы на весь мир показывать "срамоту"?!" - абсолютно правильно. До скотского состояния, до полной потери гордости и совести. Да любой негр в Гарлеме возмутится, если его пожалеть. Я там видел по ТВ, как один реббе сказал негру, убиравшему улицу, что я тебя благословляю, сын мой. Так тот разобрался, типа, кто ты такой, твою мать, чтобы благословлять меня? А тут вы вернулись наизнанку за банку хлорки! Правильно, что вы проср.али за 100 лет 2 империи, прос.рете и Россию.
(без названия)
Сов ОК написал 01.06.2021 15:57
Это еще не такие уже и страшные туалеты. Бывают гораздо хуже.
(без названия)
фсб написал 01.06.2021 13:39
для черни норм
(без названия)
Сантехник написал 01.06.2021 13:05
Это что-то...я о состоянии туалетов!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы