Кто владеет информацией,
владеет миром

Покушение на Толстого

Опубликовано 29.05.2021 автором Сергей Митрохин в разделе комментариев 10

В «подарок» на столетие музей-усадьба великого писателя получила .... Рябушинского!
 
Именно так будет называться уродливый 7-этажный бизнес-центр, который там построят собственники «Красной розы»
снеся под видом «реконструкции» два здания шелковой фабрики Жиро конца 19 - начала 20 века.
 
Большевики в 1921 году почтили память писателя, создав музей, а путинисты в 2021 его добивают!
 
Встретился сегодня с жителями улиц Льва Толстого и Тимура Фрунзе для обсуждения противодействия варварским планам. Решили собраться еще раз для организации сбора подписей под обращением к мэру с требованием отменить вандальный проект.
 
Встречаемся в среду 2 июня в 20. 00 у стройплощадки рядом с усадьбой Толстого. Приглашаются все неравнодушные!


Рейтинг:   3.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ленинопад
Так что написал 31.05.2021 12:24
Бандеробандитизм шагает по РФ.
Ленинопад
Олег Джанкойский написал 31.05.2021 11:13
В г.Волоколамске на прошлой неделе снесли памятник Ленину.
Памятик стоял в сквере Дома культуры в фабричном микрорайоне.
Сказали что будет реставрация.....
но потом Ильича нашли в качестве бутового камня на стройке по благоустройсву дворовой территории , в районе городской поликлиники.
Re: "Зеркало русской революции" должно
ахдэ? написал 30.05.2021 18:59
подставь фторую щоку?
----------
кстати, пропогодисты революцуанеры, ЩОКУ
подставлять не спешили.
Edimb
Edimb написал 29.05.2021 23:20
РРССР°РРСРР РеР· РСР°СС, РССРеРРе, РРСРР° Ре РРеРеРР°СР° Р°РСРРРРРеРРе Ре СРРССРСРРеРС СР ССРСРРР Ре Р°СРСРеРРРР Р РРСС РР°СРРРР°. РРР. +79910690696 (GMT +7) WhatsApp
Вотъ ежли-б наши бараки деревянные снесли
Хто-то написал 29.05.2021 16:16
а заместо их дворецъ белокаменный воздвигли, то уклонилися мы бы батюшке нашему Рябухину (или как там яво, черта, кличуть) в ноги яво ванючия.
Митрохин наивен, аки дитя малое. Будет писать письмо гауляйтеру Москвабада
ну это же смешно написал 29.05.2021 15:12
Оккупантам он будет писать. СС собянин и читать-то, поди, не умеет
:))
Так что пишите, Сережа, пишите.
Re:
политолух написал 29.05.2021 14:44
Собственно говоря, на сегодняшний день яблочники представляют собой гремучую смесь кадетов, меньшевиков и эсэров эпохи 17-го года. Полные банкроты - что тогда, что и теперь!
(без названия)
ср написал 29.05.2021 14:15
Бизнес-центр "Рябушинский"-весьма символичное название... В 1917 именно представитель этой фамилии грозил задушить революцию "костлявой рукой голода"... Но обломилось... Получается, что столь ненавистные г-ну Митрохину, большевики несли культуру в массы, а буржуи отечественное культурное наследие распродают и уничтожают... Вот оно "личико" того "грядущего хама", появление которого предсказывал Мережковский... Явился, хамлюга, через сто с лишним лет...
(без названия)
Голос из ада написал 29.05.2021 13:25
Митрохин ( ежели это тот, который состоит в "Яблоке" ) просто меня поразил! С каких это пор плодово-ягодные стали возмущаться политикой, которую сами же и породили вместе со своим кудрявым Гришкой Отрепьевым?
"Зеркало русской революции" должно
(не может не быть) написал 29.05.2021 12:19
разбито. Тем более "говорящее" зеркало ("Не могу молчать").
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы