Кто владеет информацией,
владеет миром

Вакцинация проваливается по всей стране

Опубликовано 28.05.2021 в разделе комментариев 87

Вакцинация проваливается по всей стране

Около 10% россиян привиты от коронавирусной инфекции, заявил руководитель Лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Владимир Гущин.

Для достижения популяционного иммунитета необходимо иметь не менее 60 процентов вакцинированных.

Причем, ввиду изменчивости вируса и нестойкости иммунитета, тотальное вакцинирование должно проходить достаточно быстро, чтобы уже привитые не успевали потерять иммунитет, пока прививают следующих.

У нас вакцинация идет полгода, и всего 10 процентов. Если кто не понял – это провал.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дог написал 28.05.2021 15:10
Путинским людоедам верить нельзя...
(без названия)
ур написал 28.05.2021 15:03
Если че,первоначально у финансистов сша(внепланеты не рассматриваем по определениям интелля) в "Грэйт Гэйм - функция негра-стюарда " ЧЁ изволите!Кушать подано!"ну кто в теме....согласятся....как изменчив и малопредсказуем мир ,где солнце может электрическо-электронную державу превратить в множество бандустанов-Поселков городского Типа
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:59
однако берию за них к стенке поставили.....прикиньте скока наглия потом с мерикосов слупила....однако из региональных вылезти не смогла!ну не шмогла я ...не шмогла сказала старая лошадь мужику ,коего уговорила поставить на нее в скачках!
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:56
если че -лизка(ПВО-шница в теме ),они за документы про AH неплохо отбашляли хрущу....
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:46
кстати это тоже был ордунг -проект мерикосов(удачный ) по низвержению проматери наглии в дырку региональной державы! в истори получил название "АН" и "друг (голубых сша) Адик".и этот ордунг назывался "Третий тысячелетний рейх" ибо в библи написана мечта иеговы об 1000-летнем царстве Христа,кой злокозненный и справедливо казненный у современного ивреонала "Rex Iudes"!как там наши написали ?братья иудеи(мод мой),вас жестоко накалывают и даже не иудеи и даже не имеющие отношения к вашему появлению,говоря корона(тоеся ковидка) готовит путь к Машиаху. готовит,если тока в рамках апокалипсиса ионны!...впрочема баранов коммуниста,счутка разочаровааный в троцком как джугашвили по причине жен!тыл наш!его так же кинули!короче !2037 и выше в мире будет коммунизм...но не бланке!...скорее семинариста ,коего прибили в 1947, а до 53 играла роль кукла!Зато Сраиль есть!фсе то же....черная трансплантология!сдохните ведь!
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:32
потому патриоты,щитающие ,копия сдохнет -рай настанет но не копиям....Зои космодейские...если че...оружия нормального не было,сперла керосин и подожгла дом местного,кой с фашиками жил...тот ее сдал..сталин приказал фсе дома местных на 200 км к западу сжечь,чтоб фашикам землянки строить....потому зой и сдавали...а били б с дп-27 или накрайняк ППС -еще бы подмосковцы и подкармливали б! но там тоже дебелизм процветал,из-за чего 46 градусов мороза под москвой понадобилось,чтоба Йоська не в как-его на к ,короче типа Красноярске не куковал,забыл резервную столицу на случай гарантированного безморозного!(если че у немцев теплой одежды нет,зимней солярки нет)
(без названия)
стоик7907 написал 28.05.2021 14:25
Россия в мире примерно на 100-м месте на душу населения по вакцинации?
и спутникаВовы нет в достаточном количесиве и нормальные люди не спешат экспериментировать над собой?
спутникВова - лучшая вакцина для режима карлика, а вот другие так не считают?
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:23
если че козяева копий и изображающих безов недоступны даже по линии ментал!(мне тоеся!).................это вместо ругани..................................................................................................потому живем в сплошном дебилизме!................................................................
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:19
и веролог пишет- приходит такой со справкой или ковид-паспортом под рамку...а ему говрят ..звиняйте..но вам поставили фальшивую вакцину!им не говорят -вы купили и зря потратили бабло и на богамы и на сайт...ибо это юристам немерятый хлеб!миллиарды,им говрят- вы поставили фальшивую наночипнуюднк-меняющую прививку на уменьшение численности вируса......по стандартам вне...ордунговцы как фсегда мечтают попасть в рай а мы фсе сдохнем как копия-7 сказанула!
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:13
много вас расплодилось а выхлоп махонький по интеллю!вота и посчитали ...если выхлоп по интеллю есть сымитирует глупого роффиянца а нет депопулируется,через модификацию генномы!
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:10
иверолог (ст-шник зарубеж.ком) пишет ,что куча мелкоевропейских стран установила (енто которые не в рамках биовары США-дерьмотварей за 100 млрд в год на 13000 фашиков-менгелей)..если переболел ковидкой это антитела на фсю жизнь! а если колешь вакцину то смертошокоответ непросаженной предыдущеми плановыми вакцинациями иммунки 0,13%) по фсем стандартам ранешним фсе вакцины,(кроме иммитационных и разбавленных как красный спутник) являются - депупаляционными!
(без названия)
ур написал 28.05.2021 14:04
просто я в теме....и знаю что из себя представляет полномасштабный(полнофункциональный ) биочип!
(без названия)
ур написал 28.05.2021 13:52
тоеся глупые роффиянцы вместо модификации своей ДНК-2, и получения жидкого наночипа маркера и счутка ртути,как нейротоксина...(ибо рамка в парах исчо и ртуть вакцин ловит,2-я защитная),но фсе знают что фсе вакцины содержат ртуть,потому енто для таких как я до 2016. у меня запрет аллерголога на любые вакцины в медицинской карте...а работал на хлебзаводе,пришлось вскрыться...3 поноса от фекального яда(самый копеешный,им раковые клетки прибивают до полу смерти,читайте технологии вакцин предыдущего поколения,-тоеся не МРНК-днк-2 ) и ртуть в крови...но я знал на че иду ради 30 в месяц!а сча ради 25-ки от главврача,не хотящего штрафа 200 тыш как в якутии,пусть сам....и столяр раз так же!остальные поставют модификант при административном нажиме-ибо роффиянцы в целом предпочитают сдохнуть ,чем терпеть правящих тварей ,рулящих местными куклами,изображающими власть и безопасность! там же анекдот:мод мой
Путин-8 -Вы че уроды якутские-хотите сорвать в нуль выбор СЪедимРоссию до феодального?
Ваше ВысокоПревосходительство - хотели как лучче. или бабки в бюджет штрафами заработаем от типа моего главврача у которого выбор,или народ промодифицируем...
-аааа! ну вы там как нить формулировку поменяйте!!!!ВЫБОРЫ кнопкодавов на носу,и партизанщина,когда они на выборах себя беспартошными заявляют
"Якутские уроды власти,коих насадил слинявший в наглию,но из-за токсичности его выкинули в Сраиль) абраша обьявляют полную добровольность РНК-модификации в согласии со словами п'резидента-(сop8) NWO-(ордынцы по славянски,ну или печениги и половцы по путину-(копия6) и штраф 200 тысяч за неправильную добровольность работников работодателю!"

за околицей написал 28.05.2021 13:50
Гражданское неповиновение, ненасильственное сопротивление кремлевским сидельцам - пока только такая тактика народа по отношению к власти немного приведет в чувство зажравшихся чинуш и их хозяев.
Re:
Упс написал 28.05.2021 13:42
Дело не в справках а в коллективном "иммунитете" к криминальному режиму. Справку может каждый дурак купить а вот совершенно законно положить болт на Наше Все-это святое.
(без названия)
УР написал 28.05.2021 13:34
читаю вчера анекдот.ру
мод мой- Роффияндцы какие -то безпредельно глупые , платят на сайтат за поддельные справки и сертификаты и ковид-паспорта тысячи вместо того чтобы их бесплатно получать после уколов модификантаРНК.
(без названия)
Тетя фрося написал 28.05.2021 13:32
Асад победил. Сочувствуем.
(без названия)
УР написал 28.05.2021 13:30
как писал ранее на работе напарник дважды укололся модификантом,ибо хочет за границу...70лет+ малярша по той же причине и трех таджиков кольнули синей...молодой неделю тяжело болел,седня впервые увидел...итого ...20% тяжелого.....,говорят смертности от концентрации наногеля(жидкого чипа) в роффиянской вакцине близка к нулю и сканинг спецрамкой ,при определенных настройках,в определенные направления ,его не видит в паровыделениях тела...ну че тут посоветуешь коловшивуся роснаногелем...вспотейте,концентрация маркер-биочипа возрастет!рамка зазвенит-"годен под пальму Богам"
(без названия)
Акомуто Кировато написал 28.05.2021 13:24
Вакцинация провалилась, поздравляем. Но Батька пока жив, сочувствуем.
Вопрос ребром
заметил написал 28.05.2021 13:05
для достижения популяционного иммунитета необходимо иметь не менее 60 процентов вакцинированных.= а что переболевшие антител не имеют? в легкой форме то после вакцинации неадекватный имунный ответ =это точно не попытка убийства? после более чем года после появления заболевания коллективный иммунитет уже есть ,так говорит статистика предшествующих ОРВИ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы