Кто владеет информацией,
владеет миром

Вакцинация проваливается по всей стране

Опубликовано 28.05.2021 в разделе комментариев 87

Вакцинация проваливается по всей стране

Около 10% россиян привиты от коронавирусной инфекции, заявил руководитель Лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Владимир Гущин.

Для достижения популяционного иммунитета необходимо иметь не менее 60 процентов вакцинированных.

Причем, ввиду изменчивости вируса и нестойкости иммунитета, тотальное вакцинирование должно проходить достаточно быстро, чтобы уже привитые не успевали потерять иммунитет, пока прививают следующих.

У нас вакцинация идет полгода, и всего 10 процентов. Если кто не понял – это провал.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ур написал 29.05.2021 08:32
на тему -никто не верит что хрущ -урод из полка проявившегося как фашингтон-91...еся у нас в галактике млеко рулза....эльфа....трепетно относится к лесам.......таки вот хрущ запустил программу сбора живицы....бровастый ее поддержал, милиарды тонн никому не нужной в таком количестве .резали практически каждую сосну...сосна после этого начинала гнить!не важно что вам енто не известно,любой таежник расскажет об этом дебилизме,а я пацаном в иркутске знаю много мест где выкинуты тонны канифоли(иркутск до эльцмана -1 ,убившего МРЭП) требовало много канифоли на пайку..но ее добывалось в тыщи раз больше,превращая леса в зомбо,годное на сожжение! таки вот! в 80-м решили фсех вернуть к обезьянам,в том числе из-за лесов Сибири! но не прокатило!друга причина!но поджигают массово твари ,которые хотят тут обитать и кровь которых не с фиолетовым отттенком как у меня(от обычной),а с зеленым!кто в теме тот поймет!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 08:21
как раз когда хрущ прогнулся под мерикосскую кукурузу,изображая туфлей кузькину мать! тот еще типок,лично подписано 250 тыщ приговоров расстрельных по запросам кукловодов "AH-проекта" боялся их до самого конца....ибо ему вертуально прожили альтернативку мгде его беривсие котоломы скостоломили...кто играет тот поймет тему!часто твари появляются после подобных проигрывателейй-где им обьясняют ,что они твари на вычищение!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 08:11
просто я рассказываю вам почему каждый роффиянец чичас должен мерикосу за электроэнергию копеешного свойства от обьектов ,построенных совьет юнион! или богамы и рамка депопуляции , или сиди за занавеской и плати горским евреям,тоеся кавказойдам во фсех прибыльных местах,например ФСО или ФСБ.Как там орал пророчески замуровоанный "Обложили демоны"
(без названия)
ур написал 29.05.2021 08:05
лучче фсего ситуацию обьяснил черный,бывший хозяин от Зоны (в смысле ЗеКа) красноярского алюминевого , мы оккупированы...иии.по м еждународным стандартам у нас есть часть личной собственности ,как у меня КрАЗ(красноярский алюминевый)...но мир тоже окупирован NWO/ и нам сказали...или вам-хозяивам 35% дохода от фсего люминия при условиии экстерриторриальности финансов,или закрывайте весь ваш люмин,в роффияндии потребителей(типа массовая авиация или баночный)-нет!пришлося прогнуться и согласится на 35% дохода от управления мерикосов и т.д...прикиньте...весь люмин в роффияндии теперь мерикосский,а фся гидро и атомная заточена была под него...и косвенно теперь фся копеешная гидро тоже!про кирюшку ничего не скажу...бранденбург-91,хотя скорее фашингтон-91 он такой!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 07:57
эти ,которые дебилы ,рулящие ФСО- не надо вашу обойму толкать в зомбоящик....фе знают систему,че клоун сказал,ваша вертикаль фсе наоборот сделает!и процентик отстегнет по цепочке....ну типа Бритиш петролиум разрешена фся разработка месторождений фсего по картам проданной КГБСССР "СосновГеологией" и распределение дохода от разработок 95% акционерам бипи и 5% непричастным ,включая генералитет и полковитед....
(без названия)
ур написал 29.05.2021 07:49
и не тока у нас...вся гебня и псевдо знает в СЭВ тока сербы(по определению дедов,за че объедененная европа бомбила) и немцы ГДР (ибо ордунг Совьет юнион) были теми кто воевал бы с нордатланиктеатральнойорганизацией. остальные как бывшие фашики сразу в дерьмократы перекинулись бы...ну как эльцоподы и чубасойды(бранденбург-91) коммунисты из резервов плана даласса!таки вот...прикиньте!
Меркель ценится немцами и западными и счутка беднее восточными за то что комсоргом была до конца ....и никогда не заявляла " я не комсомолка"....не то что наши старые хрычи,правящие счичас и наперегонки рвущие партбилеты...путин-3 вякнул что не рвал,но уже -8!
(без названия)
стоик7907 написал 29.05.2021 07:46
Россия в мире примерно на 100-м месте на душу населения по вакцинации?
спутникВова - лучшая вакцина для карлика, другие так не считают?
Онищенко сказал, что США и Ротшильды ведут Биологическую войну против всего мира
скоро написал 29.05.2021 00:10
выпустят новый вирус, уже прошла презентация, НАВОЗ проанонсировал новую наработки военных вирусологов США. Принимайте подарок.
(без названия)
ур написал 28.05.2021 20:30
вота вольный пересказ возврата феодалов
https://euro-royals.livejournal.com/1975040.html
(без названия)
ур написал 28.05.2021 16:49
минуси не минуси -фсе равно получишь хи(мод мой)! мечтатель-минусист- --дрим рулз ,
(без названия)
ур написал 28.05.2021 16:44
прикиньте у нас счас там вверху сплошь высокопревосходительства бывшеработяжного или зоновского коронования как Парторг или Вор....а появятся с маркой ордунга и скажут а подай мне дань за 500 лет как чингизиду(ну типа мню или баранов(но не факт))! и че будите делать,с сбербанке кредиты брать на уплату налога истинной власти?
(без названия)
ур написал 28.05.2021 16:18
расскажу вчерашний прикол - в Италли ,когда коммуняки были в правительстве отменили (1960 год) феодальный налог барону от 1789 года ,купившему феод!таки вот ! счичаса фсе не платившие 60 лет должны заплатить как в мультике---а подай мне дань за 500 лет!Здравствуйте молодой посол Золотого ордунга,от коего у меня марка на княжение!"комунисты италии никто и каждый владелец предприятия от 250 тыщ евро а владелец дома от 50 тыш...за 60 лет набегло....феодализм не тока у нас,он и в европе комбэг!
(без названия)
ур написал 28.05.2021 16:13
также как на рашатудой я писал --енто новость,читаемость 5% от статьи...не надо нервничать господа(твари) и товарищи с неправильным мирровозрением!
Кто еще не понял, вирус ковида это продолжение ...
Крокодил28.05.21 написал 28.05.2021 15:52
В том веке появился спид, а там какой-то слишком шустро мутирующий вирус. Для такого вируса вакцина бесполезна. Пока ее готовят вирус ВИЧ меняется. Нужен другой подход, а это называется кризисом науки. Но подход был не найден.
А потом возник ковид. Умные не поняли ушлые воспользовались.
Умные не поняли, что это продолжение войны вирусов против человечества, скоро будут и другие вирусы, которые лечить вакцинированием бесполезно.
А ушлые решили заработать на вакцине, ковид не такой страшный, не изучен хорошо, изготовил слабо зараженный раствор, вакцинируй и руби бабки.
Скоро другие вирусы болезней подойдут, время пришло.
(без названия)
ур написал 28.05.2021 15:46
если че...про негропутина,вошедшегот в аналлы опускания того что счичас называется "Силовик Российской Федерации" мной задолго до спора и ковидки предсказамус......... ибо м ерзко сие и характеризует мерзочайшесть роффиянских бандогрупп ,мнящих себя законной властью!"(под наркотиками и психозомбятиной сми и хозяев кукол сие токо возможно)но не по фактам!как сказал кудря позавчера- а мы стаитстику подправим и у нас нищих не будет, а счутка бедных,остальные фсе богатеи....2 кошки ,одна собака- средний класс!
(без названия)
ур написал 28.05.2021 15:38
про негро путина...поспорили хозяева окупационных кукол что роффиянцами(Сынами бога) может негр управлять на 13 триллионов доллароов 2 месяца....проспорил который ставил на не! бункер! енто на тему патриотизма,роффияндия форева и они фсе сдохнут а мы попадем в Рай!сча путин-8,если че у ФСо есть исчо 22
А говорят народ послушный, внушаемый
Крокодил28.05.21 написал 28.05.2021 15:36
Из каждой телевизионной форточки кричат, надо вакцинироваться, а народ не слушает.
Как кот Васька гуляет своей дорогой.
(без названия)
ур написал 28.05.2021 15:26
впрочема живущие в своей парадигме -где "фсе добро(или зло) " от путина ---живите в ней ....так удобно....как и путин хорош ,фсе зло от мюллера,сечина,чубайса,кудри,грефа.....правда енто по моей устройстве мира до 2037....потома никто не фспомнит енти имена работников на унитаз из золота...(см ж-д вагон медвепута в период п'резиденства,фото еся в тырнете...пишут правда не золотой как у председателя Облисполкома на 4,2 кг (Томск-74) а позолотный на 150 гр....)нравится дебилам срать в золотые унитазы.....не отнять сего...
(без названия)
Levon Ghazarian написал 28.05.2021 15:13
Факты.
Если в июле начнется бум смертей от индийской версии коронавируса, то это будет еще одним доказательством операции внедрения вируса в человеческую популяцию проведенную Чепигой и Мишкиным в кавычках.
Первыми выпустили вакцину старого типа, векторную, но не учли научные достижения цивилизации, а именно тот факт, что только вакцины на основе МРнк могут побеждать вирус во всех мутациях, а векторные это прошлый век.
Русский народ верит в гиперзвуковые ракеты и прививается только вакцинами от Владимира Владимировича, и будет умирать от новых версий коронавируса с улыбкой на лице.
(без названия)
ур написал 28.05.2021 15:11
вота дебилам местным надо обязательно трогать маева бога за зрачок,ибо северный дебил,а дебилам сша ковидкой тоже,ибо южный дебил...и наглия .....а может счутка дебелизм притормозить и прожить по уьверждению другого на 13 лет подоле ,до 2050,а не 2037.....человек-енто звучит ...хреново...чичас....ибо туп,вирусен и жаден!но у дебилов-кукловодов фсе есть!можа 2050 для них класснее 2037!?я же знаю что им пофиг на потомство их дебильных генов...но 13 лет доп жизни за счутка допуска проповеди по добровой воле а не постоянных выхолащиваниях обоймы АК-47,кста обещаю,путин-30 енто последний!больше нету!а негро путина из бункера перевели в разряд непутин! после выигрыша 12 трюлликов хозяева кукл.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы