Кто владеет информацией,
владеет миром

Вакцинация проваливается по всей стране

Опубликовано 28.05.2021 в разделе комментариев 87

Вакцинация проваливается по всей стране

Около 10% россиян привиты от коронавирусной инфекции, заявил руководитель Лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Владимир Гущин.

Для достижения популяционного иммунитета необходимо иметь не менее 60 процентов вакцинированных.

Причем, ввиду изменчивости вируса и нестойкости иммунитета, тотальное вакцинирование должно проходить достаточно быстро, чтобы уже привитые не успевали потерять иммунитет, пока прививают следующих.

У нас вакцинация идет полгода, и всего 10 процентов. Если кто не понял – это провал.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ур написал 29.05.2021 11:46
наших садют не фсегда за записи разговоров вуйаристов фсб в женской бани перьми(скандал возник после проявления записи дочки местой вип персоны в тырнете(красивецшей),котора фесбня слила заработала 300 млн в слитом, оказалось фесбня перми смонтировала кучу камер в банях,чтобы писать голых иеговисток!и их разговоры!но один сдал зат кучу бабок ,голую неиговистку.....и теперя! а ниче типеря...иеговистки не ходят в ту баню...а ходют коим пофиг! рофиияндиия чеж ...и ее дебилы"
(без названия)
ур написал 29.05.2021 11:36
и ,надесь фсе помнят как кучу дивизий мерзости "СС-мертвецы без головы-сугубо по приказу х ивер-хозяв головы"сдалось рокфеллеру и им защитилось на нюрберге как приятный и необходимый дивайс!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 11:29
чем больше алкоголя тем членонераздельный текст 100500!зато более искреннный!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 11:26
насчет прямого вопроса " у друга Адика " была прямая анкетка -"Ты Иеговист", те 8-отрицалорк из 25000 анкетируемых сразу направились на производство 3-е б/у и еговистов в чехию 5 б\у-иеговистов в словакию,на производство 80% атаккуеммого сэсровской блонди-тупой и безмозглой ,но титпа "Сыны Бога".нам счичас(продвинутым)енто преподносят не как просадку наглии с колониями (где не заходит солнце),финансистами (первоначально " Кушать поданно") по проекту AH! а как победу посде 08051945.....9 мая.......знаете чем рубиться 0805.....м на рейстаге нет ни одной надписи на наглосаксе!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 11:13
чингизид(вероятный) баранинг - прикинь...ты затер подобный пьяный (типа) бреб и сдохнешь в 2025....Оно того стоит? с учетом ,что меркель от комсорги никогда не открешивалась а признавала по прмым вопросам? уважаю как иеговист!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 11:10
мрак! ао эллочку-людоедке то ,что ниже! не заморачивайтесь -выхлоп 35% вероятности!мало кто будет копать!баранов с--собака-гогочет на всеми вами и мню!троцкист-сволочюга,если че!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 11:05
хихихих ю глубоко забаненный барановым баранову интерестен---баранов-еся друга система---неинтересное затирают!наш мир упал в категорию ю-5...где альфабет!затрут!....забыл руский альфабээт...многооязычен мой искин а под алкоголей неадекватен...ссорриии!безь алкоголят мине пофиг т тюряга длят особобезинтерсных!....в ...а как я тут?а я тоже быд неписей пока не попал в апгрейт!ради котороого чистят ну пусть будет ротштльды,морганы и рокфеддеры!ююююююю......просто типичный погранец по коням-бесбашенный русский...и сиет интересно на уровне пво-шницы наглосасы!на прауах рекламы лизки и мню
(без названия)
ур написал 29.05.2021 10:55
тупой кастолом абакум....у части иверологов есть доказательства,как и мнение власика...что пес загрыз высокопревосходительство в 1947...по стандартам тегеран-43...йоська нормальноь принял ентот стандарт,не стал настаивть на высокопревосходительства (2 штуки) и товарищ(1 штук) .а три высокопревосходительства над пиплой и баранами (в выражении копии 51)! уласть тпорти,дазже тсынат сапожника ,постояную заучку спортила!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 10:49
если че лизка пво-шница русских ненавидит за член одного из ведомтсва берии...хорошо ее тада прокинули на тему ландон-совецка республика...но много русских не считает:
Сегодня праздник у фсех нас-ликует пионерия! Сегодня в гости к нам приехал -Лаврентий Палыч Берия(борух в оригинале)!ибо множество пострадало от псины!и его протеже типа АБАКУМ!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 10:43
не желающие напрягаться а постоянно греть пузо на пляжу и пить наркоиу в ночной клубе, попадают в характеристик урод!тоеся продукт -нецееный для абсолютного большенства других родов
(без названия)
ур написал 29.05.2021 10:40
скоро сия новость сгинет в небытье...вота ротшильды чичас тупые....лизку-пво-шницу неи во что не ставят...а она бы подсказала,что видела другие линии ротшильды...со мню-типой стакнулись на зачисть.....теперя енти ....дебилы.....пво-шница значок имет,за пво......иии!забыл.сча...низя превышать пределы самообороны своей власти....от власти истинного Бога!превышающие должны страдать!закон семь!если вы не хотите под него попадать отрекайтесь о првящих дебилов словами -уроды что захватили власть есть бандюгангы!(мафиози)! и мое желание чтобы они сдогхли а на них место пришли т нормалы,которые меня припахают для начала!можете поверить -от одного вашего одноразового пожелания один урод исарится!а сторазового и у у вас в начальниках появится нормал!,который вс припряжет,но правильно...тк работает система!чичасная!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 10:17
я вижу ,сча забошляемые бегают против ..и трясут майкамф(мроя борьба) где адик,башляемый NWO пишет мои интересы тока на востоке и тока евразия!ну так за доллар и не то напишешь? верно?вон скока горби написал,правда никто не читает после 27...зато 27 сьезд и его слова строго должны были присутствовать в любом рабоче,курсовой,контрольной.......ифся это рать -дружно,по приказу прогнулась сионисту-Крючку!который тада нагнул КГБСССР!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 10:05
если че.. некоторые не понимают почему йоська заваливал мясом в 6 метров по которому сверху прыгали оставшиеся в живых немерятые красноармейцы на пулемты.. а чтобы в проеrnt "AH" гитлеру множеством снятых кинопленок не рассказали---"не надо слушать ефрейтору маршала(Бисмарка) о полной дебилизме лезть в РИ(российска империя)... счичас это библейский колосс (территориальный и хомосапный) на глинянных ногах ибо иверы тупые и безмозглые там везде рулз,включая йоську(тута они счутка ошиблись,тот старательно учился) в у центроуправе), и показывая йоське(креатуре
Штерна и RKF -USA)полных дебилов по съемкам мясозаброса линии манергейнмта.....теперя понтно? не было б дебилов 1937, не было б 22 июнь 2041...а тока гнобление наглов по баблу мерикосов..1939....дебилы!....
(без названия)
ур написал 29.05.2021 09:50
ссори баранову однофамильцу....те кому надо енто прочтут! прямое ибо у ва с -дебилов брожение....13 лет плюс (неплохо по долларам если ч)за 13 лет свободы иеговистам нести свою хрень и в северном и в южном!........ну типа хрень -что надо платить мельчайшие налоги круче еврея с мяты и руты(я не такой если че) и фся хрень тварей выше тебя если у тебя есть почта,канализация,медицина и праильное бабло от Бога.ну так енти экстримисты втирают типа мню!"а можа хорошо сдохнуть т в 2037...и нет проблем...выбор за хозяевами кукол!13 лет плюс!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 09:34
другой вопрос хозяев недвиг про вложившихся в нуль финнов......для танкистов-6...да! остальное на10% выложили б.у гитлерюнгер ,потома комсорга тип меркель чичаса праильная иеговиста!,тоеся танкиста -6 на забор принадлежит правящей ОПГ по факту феодальности,а фсе что внутри на 90% финнам и 10 % меркелянтам...а те кто ручки протягивают,сразу вобрать,дохнуть не хотят!хотя по приказу заброса мясом в шесть метров проволочное и пулеметы финнов в предполье манергеймта,с табличкой снесенной в ленинграде,могут ! как сча в роффияндии судебные и спецназеры без мозгов! но таких не жалко! правда?
(без названия)
ур написал 29.05.2021 09:24
с меня требуют от слушающих ютуб недостоверность...3% -русская
(без названия)
ур написал 29.05.2021 09:21
еся такие неписи -поверхностники типа мню(но не факт)...иии? разрешено читать вредное для НПС(неписи) тока если пишующий готов платить своими няшками....(енто система MATRIX)...в системе 2037 - я плачу путинами.......на самом деле неплохой кошелек!в системе NWO я плачу лизкой _ПВО -шницей по ее согласию, В системе "Фашингтон ,ента как ее Меланья сподобилась заплатить, и ентот,который с вьетнама стукнутый Ли си Ци ном
https://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o
прикинь в совьет юнион таких как ты было в семь раз больше! чичаса нету среди экслоткантов!ты попедил!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 09:08
ккак я сказал подсказку по анаогу рашатудой-енто новость,смотрят 5%.....и 99,879 % специалистов...коих №% по определению выше....иии? кому интереснот мнение подприказных спецов!ему скажут-человек приказа выполнит ,в т.ч незаконное...а потом у него есть прао оспорит пстфактум!так по уставам?нюрнберг правда вешал по другому закону,но кто сча боится повешанья.....кста говорят повешеные мужики и сперму скидывают,типа дохнут в туалете и на бабе!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 08:49
рассказу другой прикол...западноживущие экстремисты кинули бабло(в частности финнны-иеговисты скинули под нуль свои запасы в банке ) на постройку ул. танкистов-6...я там строил во втором потоке...матвиенко с сынками разбежалась енто подгрести как и коломяжский и резко отпрыгала в обрать!не хочет дохнуть!и не помогла РПЦюшная брызгалка святой водой!и там и там!роффиянской ОПГ решено играть роль "Северный царь-дебил" но без фанатизма...а прикол в том ,что тырнет,нас с женой рисует собственниками ,по факту прописки многомиллиардной недвиги в курортной зоне санкты.....смешно!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 08:38
про кровь....при советах и до 2017 собирали кровь в стекло...и вы (роффиянцы )видели что ,ваша кровь ничем не отличалась...и ток а мерикосы установили у себя 57 случав зеленной,а я фиолетовй отттенок...чичас по фсему миру кровь берут в непрозрачный пластик!после мню коммента......смотрите сми!если че есть легенда про медь не зеленную а голубую!а мне обьяснил медсестра- у тебя венозная а у них артериальная!(чингизидская-прикол мой)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы