Кто владеет информацией,
владеет миром

Вакцинация проваливается по всей стране

Опубликовано 28.05.2021 в разделе комментариев 87

Вакцинация проваливается по всей стране

Около 10% россиян привиты от коронавирусной инфекции, заявил руководитель Лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Владимир Гущин.

Для достижения популяционного иммунитета необходимо иметь не менее 60 процентов вакцинированных.

Причем, ввиду изменчивости вируса и нестойкости иммунитета, тотальное вакцинирование должно проходить достаточно быстро, чтобы уже привитые не успевали потерять иммунитет, пока прививают следующих.

У нас вакцинация идет полгода, и всего 10 процентов. Если кто не понял – это провал.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Есть риск утечки вируса в биохимической лаборатории форт-добродетели
Аеунрс написал 31.05.2021 10:27
2009, Это случилось не случайно Inventory.
В 2001 году из-за того, что он был там, Кто бы это ни был, он должен быть здесь.
(без названия)
ур написал 29.05.2021 17:50
вота расскажу про назарбая...в честь которого нарсултан....еся така депупаляционная вакцина -против рака шейки матки,3 года выкидышей....ставится 15 леткам....фсем во фсем мире и в РФ...считается рожать надо с 18-ти....хотя моя выкинула в 19...иии? заблокировал своей властью назорбай установку сиего депопулятора мальчикам....и фсе страны мира (кроме изгоев куба и севкорея) сказали а мы выкинем вас в компашку изгоев...и нар-султанка резко сдала назад...и снова боготей! вот таки уроды фсеми нами правют!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 17:43
вота в комбодже последнее жилье на шоссе "российская конфедерация"-вота интересно ..будет у нас у каждой семьи нарезное до крупняка (КПК) или пустыня после вакцинации генномодификантом педералам?
(без названия)
ур написал 29.05.2021 17:25
шой-то мне это напомнило последнего москвобадского стрелка...не преддыдущего коего даги-прокуроры и дагестанская опг заводика лишила,а того коего обьемными взрывами ручных гранотометов сожгли....тоже решил что у нас конфедерация...ошибся паря...у нас оккупированная территоря, дебилами....
(без названия)
ур написал 29.05.2021 17:21
а исчо ент конфедирация....типа Кубы.......уважаю конфедерации и ненавижу федерации(некоторые говорят педирации),отличаются в допуске армейской стрелковки...вота в сша,которые имели конфедерацию,там у народа дома до РПК и МГ-34...и заборчик по колено,и право стрелять в полицая,как в секте Давида...коих потом с армейских Апачей фсех 87 мужиков,женщин и детей ракетами в порошок стерли. а фсего-то соседу не понравились выстрелы с легального и оплачиваемого стрельбища...потома ордунг их обозвал сектой,хотя там верущих вообще не было...
(без названия)
ур написал 29.05.2021 17:11
рванина спрашиват а почему швейцарь?,не спрашивает а почему тока дочи,что характерно...отвечаю.....вота при сбитом боинге2014 мерикосы просадили на 40% из цивильных тока ее...за несдачу за доппроплату информации компроматной в поезда компромата АНБ США...(не чемоданы)..значитца там радужность и голубизна(типа нашей чичас или позднесоветской ГБ(голубая фуражка летунов),а вы че подумкали?) минимальная!потому!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 16:53
вота часть рванины прыгает на тему доча-супер!и дух требует от меня садить авторитету....мою....сажу...пинайте их в собрания иеговистов швейцарии. и фсе....и тока для дочей.лучче конечно в юго-восточную,надежней,но красный перец 1500 млн, никто их цивило не может ж...кушать ..а иначе там куча кожных и внутренних...потому тока швейцарь.....ну енто кому не пофиг дочи....
(без названия)
ур написал 29.05.2021 16:42
про россиянскую рванину типа мюллер,сечин или кабаев. анекдот.ру история из местной газеты...в м.(в анекдотистории есть)(типа мухосранск) бывший охранник в ночном клубе убил местного алигарха,которого раньше охранял.допись - в Москвобаде ,человек на котрого записано недвиги менее 10 млн,не то что алигархом не назовут,человеком рукопожатным навряд-ли...скорее понаехали-тут!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 16:21
вота я слышу вопли правящей тварни...-мы по чутульку кидаем баблосы "среднему" классу нищеты..и иеговистов гнобим в час по чайной ложке,не то что южный царькохарь...за что нас так? за енто......не тех загнобили......иии? сдохните как сазал путин-6...а загнобленные точняк попадут в рай!че могу сказать....сдохните фсе ранее 2037...и ваша генолиния....ниче не вижу дальше....шлак,как и я(наверное , но не
факт).....я умею!потому -гуляй рванина!
Й!
ур написал 29.05.2021 16:09
еся така хрень- глобальное потепление...и если ты мернешь,то енто следствие...зато австралия живет тока вдоль океана...а калифорния почти сдохла от жары...а ядерная стимуляция нефтеполя мексозалива тут не причем!да и каждый роффиянец,заплативший за енто БиПи 20 млрд.долларов... кому интересен абрьген с бусами....таки вот! роффиянские дебилы как во власти так и одобрямсовы...хренова погода вам!и я ниче для себя не могу сделать!ибо глобальное потепление от Британской солярки,коей каждый из вас платит!95% принадлежит им а 5% хозяивам того кто счас за обнуленыша-болтуна " В армейки времен ЙОСЬКИ-СЫНА ЕВРЕЙСКОГО САПОЖНИКА ходил анекдот про парторгов типа ПЕСКОВ...-закрыл рот-рабочее место тебя ждет!иии-постоянно несут всякую шнягу вместо нормодел!боятся рабоего места дворниками и стеклотЁрами !
(без названия)
ур написал 29.05.2021 15:56
прошмандовки на подсосе у дебилойды типа путин-8,или золотобастрыка говорят....ну....зато через год будет африка тут!в подмоскобадии........тоеся....врут падлюки за бабло....перестаньте платить они и выдадут вам правду каки местные опэгешники кретины!а я и сча могу -задарма!одно знаю...кретин предпочтет летом в норкошубе кутаться,нежели законно нормалы лоб зеленкой намажут...чтоба заслуженная пуля ПМм инфекцию не занесла!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 15:35
а я фсе равно буду втирать тему ,ибо мне не нравится лето " а-ля -Зеленая Зима из анекдота про индуса-студента" просто местная дебилоидь паганносна думает -звездочка на паган и 5 тыщ к зарплате круче хреновой пагоды! я б таких стрелял из дп-27.юнакрайняк из ПСсудаева. низя таким дебилам,типа нашим кнлпкодавам жить дальше!100500
(без названия)
ур написал 29.05.2021 15:27
я надеюсь фсе помнят как чубайс лично носился с коробками картонными франклиннов по кабинетам властьпридержащих
и за че его правильная Гебня СССР спомала и акты составила?? во неугомонный кибольчиш -лично ненавидящий чичас правщий партократ кибальчишей познегооо СССР. ибо не скорбный умом федорор разрешил иеговистам свободно втирать шнягу про тысячилетний рейх иисуса .прибитого ивреоналом как "Rex Iudes"вота она ошибся! и сразу стала (через 8 месяцев) хрень -"берите сувиринитета скока унесете" и "Воруют Фсе!"
(без названия)
ур написал 29.05.2021 15:04
в условиях зомбитины (баранофф инфа для тоби) ,вт тырнете искреност тока после глбокой алкоголефикации,выше пофиг!нейрокомплекс " Раб" глушишь нейротоксиной "Волдка-38" и "Я свобоеъден!" тока реальность сползат...зато путин-8,кудля,грефо,мюллерро,кабрамыч,сечин 100500 чмори...даром то сие мне запрещено как иеговисту,чторт в сие очередь запрещено абрамом сечиной,суркой, мюллерой т рутиным-4,ипрочей долларрообаблоаснойтт шнягой типпгтттярноваы иь клишас!я не буду чимстит тект!просто в принципе понятны шнягв клавяшая кномпку "С'едим Росию".один депупер написал еа иему -а че они кнепкодавят во вред,ибо дальше то есть неча будет...ну вот прикиньте ...законопроет зп 300 млн рублей от роффиянских юристов из бюджета,на плюс демографиии блондируссов.ю и бесплатный для бюджета(а мне в карман падает 10 тыщ с харей П'резика USA)///и каой я выберу-да? натовский 100500,как и наш презик в подпись!)ну вот так у нас кнопкодавленина из бюджета баблосы сосет!кнопкодавы чесно пишут......тендер на написания законов про волежник выигрывают иностранные юридические конторки(ладно бы тока про валежник.а то и про землю),оторые исчо и доплачивают хозяевам тендера(то бишь роффиянской кнопкодавшине,тупой и безмозглой,в стиле "Земля наша обильна и мног богатств имеет,а мозгами мы воще скорбные ибо в основнм горские иверы,придите и напишите нам свои законы и счутка скорбным умом баблосы подкиньте!) вот так и жив
(без названия)
УР написал 29.05.2021 14:36
НАПИЛСИ......конкретно...до головной боли в адеквати!не буду я отвечать на незаданные.полйду в огороде избвьлк миртп мгтиать рабоьл2й
(без названия)
ур написал 29.05.2021 12:20
обломно,мне инжу , главинж фабрики по производству Риса в Коралевсе Комбоджа или инж 2-категории СИБ Гипро ..... огоорода копать вместо кучи воппросов отвеать!если че я иеговист и комса по ,сч билет посмотрь ,по мартт 1991...уплата взноов!иии?задавайте любой вопрос!если прочту ,отвечу с 99% достоверности! если че тутта ,это потоолок!
(без названия)
Крокодайл написал 29.05.2021 12:13
Народ кладет хер на кремлевскую Фак-цину. А кремлеботы уже тут как тут и пытаются засрать неудобную тему. Но тщетно!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 12:12
алкоголя ,дезинтегрирующего присадку "кандалы для преступника во вне", сча выше...потоому тут нафсегда фсе!пошел наводить ордугни на огороде!досвидос!
(без названия)
ур написал 29.05.2021 12:08
и енто.....гебнюшная тварь аля ОПГ......знай завсегда тебе вернется обратка от таких как я! 1000500+(даром что я ипа иеговист!)
(без названия)
ур написал 29.05.2021 11:56
ну вы понимаете что этот оборотень-вуйарист ФСБ заработал крутые 200 тщ евро не за записии иеговисток а за неправильное поведение вип-фсо-сорпровождение пресоны .....гнать надо вуйаристов низкой забыл...спирт...сча...модифи...не...корогче коммуняки ти па баранингва лучк знвююит ка приизывать фсб рпоффияндди не вуйарить!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы