Кто владеет информацией,
владеет миром

Стало быть, никакого сообщения о минировании борта Ryanair не было?

Опубликовано 28.05.2021 в разделе комментариев 49

белоруссия лукашенко
Стало быть, никакого сообщения о минировании борта Ryanair не было?

Швейцарская компания Proton Technologies AG заявила, что сообщение о минировании пассажирского самолета Ryanair было отправлено уже после его разворота в сторону Белоруссии.

«26 мая произошла утечка в прессу копии сообщения по электронной почте. Это электронное сообщение было получено не от компании Proton, и ввиду шифрования, применяемого ProtonMail, мы не можем иметь доступа или проверить содержание этого сообщения. Тем не менее мы можем подтвердить, что это сообщение было отправлено после того, как самолет был перенаправлен»,— приводит ТАСС заявление Proton Technologies.

Самолет, летевший из Афин в Вильнюс, экстренно посадили в Минске 23 мая по указанию президента Белоруссии Александра Лукашенко. Первоначально сообщалось, что лайнер был посажен из-за минирования.

По словам Лукашенко, сообщение о минировании самолета Ryanair поступило из Швейцарии. Однако представитель швейцарского внешнеполитического ведомства Пьер Ален Эльчингер заявил, что Швейцарии не было известно о бомбе на борту самолета.

Директор департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии Артем Сикорский заявил, что авторами сообщения о минировании были представители палестинского движения «Хамас». Но представитель палестинской группировки опроверг причастность к минированию самолета, хотя обычно они берут на себя все, что угодно.

***

Это значит, что "блестящая" операция БелКГБ была проведена не просто небрежно, а непрофессионально.

Сначала они послали сообщение от диспетчера на борт самолета о минировании, а только потом озаботились подкрепить его какой-то электронной почтой.

В этот момент истребитель МиГ-29 был уже в воздухе, а Лукашенко заявил, что поднялся тот по его личному приказу. И развернуть самолет для посадки в Минске тоже приказал Лукашенко - если, конечно, ему поверить...

То есть никакого "минирования", даже виртуального, не было?

А было похищение.

И глупая, нелепая ложь главы государства.

А.Б.



Рейтинг:   2.69,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ур кин-дза-дза написал 30.05.2021 14:09
кста...я вижу тех кто подтянулся и в теме стараюсь не врать....мине пофиг..хозяева моего контракта говорят --фсе те кто посмотрели ролик азера-типа стажЁра ДПС,на тему а не поклонник ли возврата СССР и не игноритс власти современного бандустана РФ....фсе просмотрители получают разный ущерб здоровью! тварям рекомендую просмотреть ,тем кои не видели,особо мои слова " я- слаб человек!это когда азер намекал что ему по конституции гаранта штаны положены,а он их сам покупает ,чтобы голожопой не светить загнаннму на скутере 49 см3. я думаю 10 лет жизни у каждого просмотревшого сие-того стоит!
(без названия)
ур кин-дза-дза написал 30.05.2021 13:53
а исчо миня трезвого нет в тырнете (чичаса) по двум вероятным причинам...раз -мине запрещено менять мир через гео и тем более мрзость-политику...отличается гео-страны,типа мерикосия наглия или югозападная азиать....политика это путин-2,путин -1 ниче но его почти сразу ассинировали, кудря чубайса,обана,деменцтный, вота мине вера 100500 енто строго запрешат!но я рашаместна...тоеся иркутянин...а если вера экстремистка ,коя сие запрещат ,значит подсознательно можно! тварей называть тварями!(если че еся отмазка от синодальной---фсе твари божии!)!ну не нравятся мне дебилы! интель зашкаливает!от контрактов во вне-там ...............................сказка сиЁ!)
(без названия)
кин-дза-дза написал 30.05.2021 13:33
прикиньте ...это я как иеговист стараюсь не врать ,ибо нам по вере запрещено,если тока не голубня(фесбня) как забыл...типа ханты-манси, шокером пытает...тада да,ради шокера можно нести пургу бастрыке...кой спецрейсом вызвал чеченских костоломов..и то им запретили кости ломать а тока шокером гениталии жечь...потома бастрыка висюлек на грудь за енто развешал!ааа...короче стараюсь не врать и придумок тока в рамках (мод мой)! экстремиста че ж!
(без названия)
киндза-дза написал 30.05.2021 13:26
мине тут оскорбляйсы за заводик спецстали сыпют типа под читой нет угля...а кто сказал про уголь...там куча присадок добывалась...завод тупо закрыли как гольносекретноВПК-шный СССР...а оно монопредприятия..народ тупо подпольно запустил производство и ну гнать спецсостав желающим внутри и во вне...баблосы карманы ломили...путинг организовал армейскую операцию,тупо захватили заводик,и отрубили фсе насосы и дождались 100 затопления!а не фиг!как сказали черному про люмин который чичас на 95%(или 65 от прибыли) принадлежит мерикосам- а мы вам закрываем продажу во вне РФ,а внутри потребителей нет!
(без названия)
кин-дза-дза написал 30.05.2021 13:18
ктой-то скажет ! ну и молодец гнобитель 6578 важных производств путин-3 ...в частности про тулун...ла...ехал я в 2001 году в декабре с электромехой воркутинского угля....зацепился языком. а он и говорит...мы уголь даем -после которого железо домн практически нержавейка. фтора нет...но меркель обратилась к путину-2 с личной просьбой -затопить шахты ,ибо немецкий уголь со фтором невостребован...,приватизировали две шахты из трех и затопили..а он исчо в техникуме проходил-затопленный уголь никогда больше не добывается...оставили одну-государственную а прихфатизаторам исчо и няшек накидали...период-путин-2!тада исо вод читой так же затопили шахту заводика спецстали.......и енто микротолика......в рамках моего знания!расстрельного если бы нормалы правили если че!
(без названия)
ур-кин-дза-дза написал 30.05.2021 13:04
почему боятся мерикосы чистить почти сдохний перимерт-мЁртвая рука...у был у них искин ,типа периметра, первоГугл,коего прибили хозяева АНБ США...ибо не фиг развивать быдло , в глазах высокопревосходных питеков.(ибо тем
надо развиваться в тропов,чтобы управлять,а так достаточно быть обезьянами как обана...или пути...или кудри...меланья и лизка респект-!(греческо сие)...таки вот первогугла сказала -3% что н запустит 37 и 97% что н запустит 1 на 10 на 50 мегатонн...ия не знаю куда...и его прибили.но не за то..за честность...помните гугл до 8.8.8?
(без названия)
кин-дза-дза... написал 30.05.2021 12:54
кому тема водки "Кедровской" интересна! как кудреподы гнобили десяткитысяч предприятий роффияндии..Вота был такой Тулунский спиртзавод..я бригадирил и делал электрику Учебного корпуса ИСХА..мастером был электрик с последних дней спиртзавода,обеспечивающего "кедру" линию""Русская"-США-алкаши",спирт строго из зерна...манагеры москвобада запретили фсем везти им зерно а тока опилки...тада заводчане купили несколько колхозов и посадили зерно на спирт...тада иверскому руководству "Кедра " запретили покупать спирт высшей (медицинской по указа сталина-про спирт из зерна). тада завод стал лить за копейки как незамерзайку....тада путин-3 запретил продавать незамерзайки без антирэгальной присадки,тада заводчане растащили фесь цветмет-и получили задолжности за три месяца....путин-4 хотел реанимровать потом тулунский и в телевиденье вставание демонстрировал,но ...в роффияндии нету теперь производства нефтехимных труб,фильтров и оборудования...и фсе ушло в Гудок...ибо советское ,сдатое на цветмет по закону Чубайса,оказалось невостановимое ни за какое бабло!вот така история заката иркутского спиртзавода "КЕДР" если че у него ище три поставщика были...путин-3 их так же загнобил...если че мы фсе помним кто последние скальпели разрезал и весь уран под контроль мерикосов загнал...вота и сидит верхняя вольта с 37 ракетами периметра...боятся мерикосы их чистить,неокупированное оказалось!прочема не грузитесь...быстро сбегл,высосали 1,34,закусили шеколадкой 0,9 и выпили ниизвестный спирт за гарантией склеить ласты 0,13 и жизнь удалась!
(без названия)
ур кинд-за-дза написал 30.05.2021 12:35
воще енто не по теме как диванное войско кидают...а по теме- вота совместная операция манагеров запада и роффияндии по принуждению дорогого не ГМО-шного беларруского в попадание золотых унитазов разных тварей стопятьсот будет успешна...и перепуганный лукаш(не тот нонче Хабар(Лукаш)пошел,не тот!100 % сдаст не ГМО на столы тварья...а народу сгущенку,не пахнущую коровой,ибо там ее никогда не было!по заветам Кудри!
(без названия)
кин-дза-дза написал 30.05.2021 12:26
прикиньте 1,34 -а раньше оно строго 1,5 было-скока на богамах за ваш счет особняков манагеры отстроили! вота я работал электрикой на прирельсовой базе Кая Иркутского СпиртЗавода "Кедр",до момента загнобления "Кристаллом"...там была линия 18% типа Сибскана. сыпали сахар и спирт(вагонами сахар сыпали).....пришел ивероманагер и говрит -прибыль 2000%-надо сыпать британский аспартам-ракопроизвод....хозяин посопротивлялся но "кристалл " надавил...прикиньте или мешок сахара или ложка столовая сахаразаменителя...сдохла линия по причине сдохлости потребителей...и база сдохла....не надо кристаллу конкурентов мэйд оф юсср....и кедр сдох,там из трех веток чечены оседлали...много народа паленкой потравили типа "боярышник"и запад из-за их русской перестал брать у "Кедра" экспортное! на моих глазах и охраны завода сие было...а по теме...покупая 1,34 лох -ты счутка кинул манагеру на новый богамский особняк!
(без названия)
кин-дза дза написал 30.05.2021 12:17
в принципе -вы правильно согласны что баранов насмерть прибивают мою линию...!ибо сие не по мозгам! гораздо проще диван-комп-бутыль 1,34 модификанта на бабу.........
(без названия)
ур кин-дза-дза написал 30.05.2021 12:13
которые воспряли духом....во первых за меня несколько раз(2 на памяти) перезагружали...во вторых ,то че я сча творю ,давая вам инфу на допуск ниже-преследуется ,теперь по закону о просвещении...мине нетрезву пофиг,каки они себе прописи поведения делают...и моя вера запрещат,у кой путин-5 спер основопологающее они фсе сдохнут от разозленного Иеговы а мы в рай попадЁм, полагается молчать в тряпочку и делать фсе ,но тока не гранаты и шмайсеры,и фау...влоть до расстела каждый 500-й не делать!с лиловым треугольничком...вота я думаю....надо завязывать....народ нифига не знает (хотя бы по линии иверолога столешника) и не надо! натура у меня злобная.....не получатся.....хотя трезвый -полный мирняк и комботант!
(без названия)
ур кин-дза дза.. написал 30.05.2021 12:03
кудря тада просел в зицы...но не верит...членовозка твоя была коричневая,типа детской неожиданности?вот чубайсоид у на нас и то корректнее себя ведет,тока проблеском пользуется...это на уровне " детская песочница"
(без названия)
ур кинд-за-дза написал 30.05.2021 11:52
вота кудря . снова напомню.....иркутск 2006....ну или около ,а не скорее 2008...тебе там трассу чистили от водил как комбоджийским королевским отпрыскам....перед старым иркутским псянита пошел на сбивание старенького москвич-14 и выкинул его на бордюр....у меня такая ненависть пыхнула на твой коретенький люксочленовоз!до сих пор живет во мне!ты это псятину на сбивание счутка придерживай а то будут как путина менять......
(без названия)
кин-дза-дза написал 30.05.2021 11:37
которая путритка восклицает --как по баблосам зеленым не тянем! стрелять надо как в китае-потянем....обЪясняю...захотела путина-3 новый жигуль за 42 вагона золота....а не 180 млрд.зелени опель!договорились на 200...и тут оба-на! ему сказали -твоя террористическая и опг-шная харя этой зеленью оклеивай фсе туалеты вплоть до районной главы....она ниче не стоит!с той поры много путиных сменилось!
(без названия)
кин-дза-дза написал 30.05.2021 11:32
вота помню передачу ,иванов сырежа (тада типа приемник) подбег к кудре и говорит-,гмо депопулирует и вредит на рак(мод мой)-реально всего две фразы " Надо бы ГМО с магазинов убрать.Численность реального электората повысится....кудря говорит--по баблосам не тянем оригинальный продукт для народишка..."тоже мод мой но близкий к реальности!
(без названия)
кин-дза-дза написал 30.05.2021 11:25
вота честно слово баранову интерсено но банит в усмерть любую мою линию н-.ур терпит ,но тока под "тауч впн" ....про военку.....вота еся в роффияндии хрень.БМП-3 ,дюраль.....при полной обвеске два танка типа абрамс или меркаля заберет...вота помню передачу ,где два работяги таскали туда сюда че-то громоздкое под камеру.а директор рассказывал,что благодаря штамповке индии и странам с безвозвратным кредитом(ну африка там,коей путин-2(etc) от имени рофииянца простил 90 млрд зелени..сказал,зато мы можем их новой зеленью засыпать,с правильной откатой мне на геленджик!а на неоткатуемое построем кириенко АЭС-ки и как енти бмп-3 в полной обвесе ...) мы имеем возможность армии передовать каждый третий бмп-3,в минимальной комплектации !на тему сохранил военку.....тока если за рубеж можно продать,то и сохранили etc тварющки....другу историю помню...вота нам поставляли оригинальную белорусскую сгущенку. пахнет коровой...толпа манагеров-бандОПГ кремля кинулась рейдить за немерятое никому ненужное зеленое!...а им фиг! они обидились на белоруссов-у них бабла немерято,а заводики молоко не сдают!почесали репу-почесали! с той поры сгущенка как и везде сухое молоко,непонятной базы производства,сахар и растительное масло! и наклейки -сделано в белоруссии!манагеры те исчо твари! каждый роффиянец знает ,что если водка 38 градусов или шеколадка 90 грамм -куча тварей его прокинула и корманы набила,на тему с нищих по нитке алигарху богамский особняк! и че думаете -запустит рофииянскую рванину лукаш в сельхоз промышленность ?ур тоже забанил вусмерть
(без названия)
Недоверчивый написал 29.05.2021 21:22
А почему мы должны верить протону? Почему не опубликовано вся история прохождение письма, заголовки, ip-адреса, маршрут, даты и время на каждом шаге? Без технических деталей данное вранье убедительным не выглядит.
(без названия)
СМЕРШ написал 29.05.2021 20:21
Вновь сионистские шакалы скалят зубы на белорусский народ и его замечательного лидера Лукашенко.
Эти шакалы уже привели к власти жидобандеровскую хунту на Украине.
Они никогда не остановятся в своей звериной ненависти к славянам. Их можно только остановить. И сделать это нужно очень жестко и решительно.
Позор еврейской диаспоре Беларуси, сидящей на крючке Моссада!
Дай Бог мужества Батьке в борьбе с еврейским нацмзмом!
фывап
Грустно написал 29.05.2021 19:57
Лука мудищев лоханулся - теперь от дерьма ему не оттереться.
Re: Всех не перестряют
ОШИБАЕТЕСЬ - УНИЧТОЖАТ ВСЕХ написал 29.05.2021 12:49
северная корея - не сразу строилась.
.
в рашказоне - будет построено самое рабовладельческое садистское вертухайство - быдлокаганат уголовников в погонах и быдломразотной нечисти - а русским могила.
.
все это результат правления погононосцев.
.
где правят погоны там концлагерь садизм голод и война - неизбежны.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы