Кто владеет информацией,
владеет миром

Спасти Белавиа

Опубликовано 27.05.2021 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 19

белоруссия лукашенко
Спасти Белавиа

Один френд Oleg Iourin предложил изящное решение проблемы Белавиа.

".... сейчас есть уникальная возможность ответить ГРАМОТНО на выходки Запада и Украины.

Ещё до признания Белоруссией Крыма в РФ и УЖЕ запустить авиаперелёты Белавией из Минска в Симферополь и в Севастополь (а/п Бельбек).

Авиация окажется при деле, и народ будет в восторге.

Можно летать в Крым и из Витебска и других городов летом.

Это признание по факту и спасение Белавии..."


От редакции: Конечно, дело спасения Белавиа, в первую очередь от выходки полубезумного диктатора, дело святое. 

Однако для такого решения некоронованный король Белоруссии все равно должен признать Крым и Севастополь российскими, а этого он избегал в течение 7 лет.

Более того, для такого "дружественного" поведения есть вполне понятные корыстные причины: большая часть белорусской "молочки" и ряда других продуктов питания, которые в потребляем за "белорусские", имеют украинское происхождение. В маленькой Белоруссии столько просто не вырастает и не доится.

Ну а цена торговых отношений с Украиной понятна. Там как раз все внешнеэкономические решения крайне политизированы. Если ради "войны с Россией" надо оставить без рынка сбыта миллион-другой своих фермеров - будьте спокойны, оставят.

Кстати, сейчас очень много стали говорить о прошлом арестованного Протасевича в батальоне "Азов", который признан в РФ экстремистской организацией. Мол, это оправдывает его назаконный арест в Минске и даже временный захват ирландского самолета.

Но в течение 7 лет этому Протасевиче его "азовское" прошлое в вину не вменялось. С этим прошлым он мог спокойно жить в Минске, как и множество других белорусских наемников. Убийства на Донбассе в Белоруссии преступлением не считаются. Его за призывы к свержению Его величества будут судить.

И на этом фоне возникает вопрос - для кого спасать Белавиа? Для народа Белоруссии или для ее безумного диктатора?

И скажет ли народ Белоруссии нам спасибо за такое спасение?

А.Б.



Рейтинг:   2.40,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 30.05.2021 09:25
Белавиа в случившемся инциденте вообще никаким боком не причастна.
Новый отчет CDC подтверждает, что первые случаи COVID в Нью-Йорке прибыли из Европы и других штатов
Асад написал 28.05.2021 06:37
Новый отчет Центров по контролю и профилактике заболеваний подтверждает другие исследования, в которых говорится, что первые случаи коронавируса, изученные у жителей Нью-Йорка, были получены из Европы и других мест в США.
Проверки в аэропортах и ​​запреты на въезд иностранных граждан из Китая, введенные 2 февраля, и ограничения для путешественников из Европы, введенные 13 марта, не сделали ничего, чтобы остановить или замедлить распространение SARS-CoV-2, вируса, вызывающего COVID-19, потому что Согласно отчету, опубликованному в четверг, он уже был в Нью-Йорке.
Используя данные, собранные у пациентов с гриппоподобными симптомами в шести отделениях неотложной помощи Нью-Йорка (два в Манхэттене, два в Квинсе, одно в Бруклине и одно в Бронксе) в период с 1 по 20 марта, Департамент здравоохранения и психической гигиены Нью-Йорка обнаружил что из 544 человек 36 были инфицированы SARS-CoV-2, а образцы были похожи на те, что циркулируют в Европе.
В отчете говорится, что пять из шести отделений неотложной помощи были выбраны из-за того, что их используют пациенты, проживающие в почтовых индексах, с высокой долей говорящих на китайском языке. Однако ни один из собранных образцов не был напрямую связан с последовательностями из Ухани, Китай, где возникла вспышка.
В отчете также указано, что в течение недель с 8 по 15 марта наблюдался рост подтвержденных случаев COVID-19 среди жителей Нью-Йорка в возрасте до 18 лет. По оценке DOHMH, наблюдается рост распространенности и невыявленных случаев COVID-19 среди молодежи, что вызывает вопрос, какую роль дети играли в передаче инфекции в сообществе в начале пандемии и насколько эффективно закрытие школ в качестве стратегии смягчения последствий.
Все сводится к ограниченной доступности тестирования, что по-прежнему является проблемой для большинства штатов более чем через четыре месяца после сообщения о первом случае COVID-19.
Губернатор Эндрю Куомо в четверг назвал отчет «осуждающим» и сказал, что запрет на поездки в Китай и Европу был первой ошибкой федерального правительства в неудавшейся попытке страны замедлить распространение.
«Будет вторая неудача, и теперь весь этот взрыв по всей остальной части страны был полностью предсказуем», - сказал Куомо на MSNBC.
Теперь любой житель Нью-Йорка может пройти тестирование. Но в то время как Куомо в четверг заявлял, что они могут получить результат за один день, некоторые сообщили, что ждали более недели, чтобы получить свои результаты.
Quest Diagnostics, одна из крупнейших лабораторий, проводящих тесты, заявляет, что рост спроса в других штатах также увеличил время обработки результатов тестов.
«Мы объясняем этот спрос в первую очередь быстрым, продолжающимся распространением инфекций COVID-19 по стране, но особенно в южных, юго-западных и западных регионах страны», - говорится в заявлении лаборатории в среду.
Число коронавирусных инфекций растет в 40 штатах, а количество ежедневных смертей увеличилось более чем на 20% по сравнению с неделей ранее. Флорида, где начинаются и заканчиваются многие круизы, сообщила о почти 14000 новых случаях заражения вирусом и установила однодневный рекорд в 156 смертей, зарегистрированных в четверг, превысив предыдущий максимум в 132 смертельных случая, зарегистрированных во вторник. США 
Re: шгнекуц
пулемет написал 27.05.2021 21:16
Где ты видел труса, активно действующего, а не прячущегося? Нет таких. Лукашенко наверное от трусости подавил либерастическую мразь и сейчас раздает людей продажным негодяям, продающим свою родину и РФ. Лукашенко плевал на санкции и его не согнешь подачками. Он не торгует родиной.
Трус, такой как ты, давно бы прогнулся и лизал бы зад америкосам и их марионеткам в Европе. Не сомневайся, они бы за это щедро заплатили. А ты бы взял эти иудины серебреники. Нужна беспримерная храбрость, чтобы защищать родину, тебе, жополизу, этого никогда не понять.
(без названия)
шгнекуц написал 27.05.2021 19:41
глупый "пулемет", какое безумство храбрых? Это безумство труса, а не храбреца. Где ты тут храбрость увидал, кретин? Твой упырь Лукашка жалкий трус, который дрожит от страха за свою поганую шкуру, и обезумел до такой степени, что готов подставить страну под любые санкции, лишь бы усидеть в своем дворце. Падаль он вонючая, а не храбрец.
(без названия)
стоик7907 написал 27.05.2021 19:11
такими темпами Таракан успеет добежать до виселицы?
или его новичком угостят, чтобы не засветил хозяев?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 27.05.2021 19:03
Levon Ghazarian написал 27.05.2021 14:35
- - - - - - -
Поддельный постинг чекистского отребья от моего имени.
.
Единственный мой ник, который, пока его не забанили, чекист не подделывал - это "бедный Казарян". А почему? Потому, что спецслужбные упыри (СУ) - шизоиды (не путать с "шизофренией"). Шизоид боится, что "заразится", и сам станет бедным. В этом выражается психологическая подоплека того, что чекисты занимаются рэкетом, попросту - грабят людей, для своего обогащения.
.
"ЕС непротив, то есть легитимно все..."
- - - - - - -
Чекисты хотят получить легитимность от ЕС.
.
"...а значит долго ... будут умирать русачки."
- - - - - - -
Я предупреждал, что чекисты - русофобы.
Re: шгнекуц
пулемет написал 27.05.2021 18:59
Вот,позиция догматика. Не надо быть ни на какой стороне истории, историю надо делать так, как считаете нужным. Лукашенко так и делает. Делает что должен, и пусть будет, что будет! Безумству храбрых поем мы песню, коммунисты давно забыли, как это.
(без названия)
шгнекуц написал 27.05.2021 18:13
Надо быть на правильной стороне истории.
Тот, кто верит в какие-то перспективы диктатур в современном мире, тот не на правильной стороне истории. Либо по глупости своей, либо потому что сволочь.
(без названия)
Плешивый вареник написал 27.05.2021 17:10
Не статья а пук в лужу от Лариски... Нах Белавиа и нах этот крым, других проблем в стране нет?
(без названия)
Длтдлолдодтлд написал 27.05.2021 15:44
дык я не понял, - гражданку России в лукаморье еще держат или отпустили с извинениями?
не отпустили??
и?
ну, просаки мидовские понятно - борт из аргентинщины обнулился, а ентот тувинский еврей со своими гиперзвуковыми человечками - он че об секторе газа скорбит по всея дни между парадами??
...ах, команды из Хлральной Сияющего не было...
понятно
эээ, а может оне забоялись, что оная гражданка и ихние данные выложит налюди, - эт здря: классово-массово - считай тотально, фамилии - похдым
Баранов на коньке хахало не дадут пропасть демократии
Крокодил27.05.21 написал 27.05.2021 14:59
ОКП им поможет, борцуны однако.
ХИХИХИ
Re: Re: не защищает "Белавиа" от санкций, которые вызываю нарушение права на труд
пулемет написал 27.05.2021 14:42
Ну ты и дурак, хахахакало! Сравнение твое не корректно. Может напишешь, чем провинилась "Белавиа"?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 27.05.2021 14:35
ЕС непротив, то есть легитимно все, а значит долго и медленно будут умирать русачки.
(без названия)
пулемет написал 27.05.2021 14:34
От редакции: Конечно, дело спасения Белавиа, в первую очередь от выходки полубезумного диктатора, дело святое.
--------------------
А.Б. более безумен, чем "диктатор". Вот к примеру его : понятные корыстные причины: большая часть белорусской "молочки" и ряда других продуктов питания, которые в потребляем за "белорусские", имеют украинское происхождение. В маленькой Белоруссии столько просто не вырастает и не доится.
------------------------------
А.Б. не в курсе, на Украине молочная отрасль уничтожена, Украина импортирует молоко и суррогаты, из которых на Украине бодяжат так называемое молоко, из Польши и Китая. Совсем недавно за белорусским молоком и маслом в Украине стояли очереди. А.Б. даже вообразить не может, что такая маленькая Беларусь способна производить натуральные молокопродукты, а сгущенное молоко широко экспортируется во многие страны мира. Где уж А.Б., он ничего не смыслит в экономике и сельском хозяйстве, как специалист исключительно по "революциям".
Re: не защищает "Белавиа" от санкций, которые вызываю нарушение права на труд
хахахахахахахахахаххх написал 27.05.2021 14:32
Тебе странно, что советские профсоюзы и АФТ-КПП не выступали в защиту рабочих "Мессершмитта", право на труд которых нарушали бомбардировки союзников?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 27.05.2021 13:47
Странно, что рабочее движение не защищает "Белавиа" от санкций, которые вызываю нарушение права на труд ее сотрудников, ставят под угрозу благополучие их семей, хотя компания не имеет ни малейшего отношения к этой ситуации.
.
Где солидарность?
(без названия)
вестингауз написал 27.05.2021 13:31
Надеюсь он повторит путь каддафи.
(без названия)
фантом-5 написал 27.05.2021 13:30
Лукашенко надо судить,за фальсификацию выборов и за государственный терроризм. Он не президент-а самозванец.
ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ
из картофельного колхоза написал 27.05.2021 12:53
Спасать лукашкину личную авиакомпанию?
В России спасать уже некого?
Значит, хорошо живем.
Следовательно, зачем нам оппозиция? Не надо ее, мудрого вождя вполне достаточно.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы