Кто владеет информацией,
владеет миром

Выбить всем зубы и заменить доллар юанем

Опубликовано 26.05.2021 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 21

лавров мид
Выбить всем зубы и заменить доллар юанем

Как понимать встречу Путина и Байдена?

Путин через две недели должен встретиться с Байденом в Швейцарии. Вот думаю, надо ли к этому относиться, как если бы Сталин встретился с Гитлером?

Лично слышал от Владимира Соловьёва сравнение оппозиционных либеральных СМИ с органами пропаганды Геббельса, как если бы они работали в Москве в годы войны. Таким образом, мы имеем дело с фашистами, которые хотят нас уничтожить, о чем прямо говорят российские СМИ.

Но тут Лавров уже встретился с Блинкиным (Молотов – Риббентроп), а Патрушев с Салливаном (Берия – Гимлер). Неужели предательство идет полным ходом?

Или наши решили всех их перехитрить, как бы договориться и тут нанести неожиданный удар империализму, выбить всем зубы и заменить доллар юанем. Если так, то к дерзкому плану наверняка причастен политолог Сергей Марков.



Рейтинг:   3.13,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
США Вы лидируете во всех аспектах, включая пациентов с COVID-19
Голый бумер написал 30.05.2021 05:16
В Мичигане черные составляют 15% населения штата, но составляют 35% людей с диагнозом COVID-19. Это означает, что по отношению к процентной доле штата у чернокожих в Мичигане на 133% больше шансов заразиться новым коронавирусом. Поскольку уровень смертности в Мичигане колеблется в районе 4%, на чернокожих приходится чрезмерно высокая доля смертей, связанных с COVID-19, что составляет 40% всех смертей в штате. Для сравнения, белые составляли 25% людей с диагнозом COVID-19 и 26% смертей. Белые составляют более 75% населения штата.
Разрушительный урон Covid-19 среди чернокожих и латиноамериканцев в одном графике
еще нет написал 28.05.2021 06:50
В Висконсине черные люди составляют 6 процентов населения и почти 40 процентов смертей от COVID-19.
В Луизиане черные люди составляют 32 процента населения штата, но почти 60 процентов погибших.
В Канзасе 6 процентов населения составляют чернокожие, и тем не менее на черных людей приходится более 30 процентов смертей от COVID-19.
Пропорции могут меняться в зависимости от штата, но тенденции остаются неизменными, куда бы вы ни посмотрели: по сравнению с их долей населения в этой пандемии умирает больше цветных людей, чем их белые соседи.
тревожным примером. Как сообщила New York Times на прошлой неделе, работники автобусов и метро сильно пострадали от коронавируса: по состоянию на 8 апреля 41 человек погиб и у более 6000 человек был диагностирован Covid-19, или они были помещены в карантин из-за симптомов, указывающих на инфекцию. .
Кто работает в MTA? Черные люди и латиноамериканцы. По оценкам 2016 года, они составляют более 60 процентов сотрудников агентства в Нью-Йорке.
В частности, черные люди чрезмерно представлены в MTA; они составляют 46 процентов транспортных рабочих города по сравнению с 24 процентами всего населения. (С другой стороны, белые люди составляют 30 процентов местных сотрудников MTA, но 43 процента жителей Нью-Йорка.)
Это также верно в отношении городов и секторов. Как написал Деван Хокинс в Guardian, чернокожие американцы с большей вероятностью, чем белые американцы, будут заняты в основных службах, на которые не распространяется действие государственных распоряжений о домохозяйстве, и они с большей вероятностью будут работать в сфере здравоохранения и в больницах. В Америке, как и в других странах, медицинские работники составляют непропорционально большую долю случаев Covid-19.
(без названия)
проф. Преображенский написал 27.05.2021 10:55
Да! С возрастом псы-Гэбисты становятся Кретинами, т.к они не политики и не управленцы и ничего не смыслят в экономике. Все сводится к хватательному инстинкту и тупой ярости, все должны умереть с ними!
(без названия)
Колыма написал 27.05.2021 10:51
Путинидам надо отрубать загребущие ручонки и на нары!!
Кто это? написал 26.05.2021 19:58: "Кто в России главный вор и подпольный долларовый мульти миллиард
Неужели ТЫ? написал 27.05.2021 07:24
Не узнаю вас в гриме...
(без названия)
Насчет китайцев написал 26.05.2021 23:08
Выбить всем зубы и заменить доллар юанем. Он уже заселил китайцами Дальний Восток. А они расплодившись, сами смогут выбить ему зубы.
(без названия)
Байден и моська написал 26.05.2021 21:25
Карлик снова распетушился. Раньше он угрожал некоторым "мочить в сортире", а теперь грозится кому-то "выбить зубы". Но на встрече с Байденом он наверно будет только "заговаривать ему зубы", а не угрожать.
Не проведешь!
No lopuh написал 26.05.2021 21:09
Путин высказался против обязательной вакцинации от COVID-19-интернет
Народ уже знает, что будет наоборот!
(без названия)
Жертва грабительской перестройки написал 26.05.2021 20:18
Пушков предрек роковой век для США
https://ria.ru/20210526/pushkov-1733909028.html?rcmd_alg=collaboration2&rcmd_id=1733878440
- - - - -
А не поторопился – ли Пушков со своими выводами и не перепутал ли адресантов?
.
А в зто время на территории России "кем-то"раз за разом распространяются все новые и новые смертельно опасные вирусы: то, вдруг, тысячи оленей в Ямало - Ненецком округе одновременно полегли, то в Сибири распространились, вдруг, инфицированные комары и клещи в тот момент, когда над Россией барражировали американские самолеты, укреплящие (как выразились кремлевские пропагандисты) взаимное доверие между США и Россией» в соответствии с договором о взаимном контроле за действиями вооруженных сил, то свирепствующий короновирус возник, вдруг, по всей России, то вся живность погибла, вдруг, в заливе у Камчатки.
А теперь завелись, вдруг, какие-то необычные инфицированные мушки, убивающие коров.
Какие-то странные и очень тревожные чудеса творятся на территории России, а кем творятся, никто даже из подельников Путина почему – то не хочет или не может назвать. И даже лучший друг Путина - всезнающий Гундяев не решается блеснуть своей божественной эрудицией, чтобы с божьей помощью выявить и осудить великих грешников - жестоких преступнмков.
А может хватит уже ссылаться на летучих мышей, "глупых" китайцев и на всемогущего бога, не реагирующего на действия обнаглевших преступников!
(без названия)
Кто это? написал 26.05.2021 19:58
Кого все буржуи поддерживают и за кого голосуют? Кто в России главный вор и подпольный долларовый мульти миллиардер?
(без названия)
дог написал 26.05.2021 14:25
Не перехитрят, слишком мелки.... Лаврову до Молотова, а Патрушеву до Берия - как до Луны пешком....
(без названия)
Поняли уже написал 26.05.2021 12:19
Кремлевские Дебилы хотят экономически, этнически уничтожить страну, сделать колонией Китая? При такой политике это вполне удастся! Главное - им с....я с наворованным!
(без названия)
2213 написал 26.05.2021 11:59
Если россия интересует штаты,в основном в качестве "управляемого пугала",то вся российская элита зависит от сша-полностью и целиком,хотя бы именно потому,что все капиталы российских "элитариев",которые наворованы у страны и народа,хранятся на западе,то есть,в сущности-под американским контролем.Стало быть,встречу байдена с г-ном российским гарантом надо понимать,только как встречу хозяина со своим вассалом и никак иначе.А все громкие "пугалки",насчет противостояния,выбивания зубов,или-плевков в спину,не что иное,как театральные жесты,которые разрешены самой же американской администрацией,иначе,г-н гарант на такие высказывания никогда бы не решился,разве,что-внезапно захотел стать нищим и "невыездным".
дураку Путрушеву
Салливан написал 26.05.2021 10:28
Дурак ты, каких мало.
Мировые деньги были всегда, пока существует мировая торговля. Твой СССР при Брежневе даже с маоистским Китаем торговал не за рубли и не за юани. Ты жалкий дурак, и да поможет тебе Бог, несчастному.
тд написал 26.05.2021 07:15:''ключевое слово - "должен"... ''
"Дан приказ ему - на запад" написал 26.05.2021 08:48
Приказы не обсуждаются.
(без названия)
Длтдлтлдтлдтд написал 26.05.2021 07:15
см.второе предложение, ключевое слово - "должен"
само собой - и хочет, но даже ежели б и не хотел - должен, - по роли, принадлежности, менталитету
и
вполне возможно, эти евреи договоряццо об освобождении из лукаморья известного узника аграномовой совести - заради очередной разрядки напряженности
(читай - укрепления ига иудейского над "этой страной")
(без названия)
путенский мировой судья написал 26.05.2021 07:03
Да ладно, отвезет 3-4 лярда за Сев. поток. Выпьют и разъедутся. Каким Чмом Байден оказался...
(без названия)
Психиатр. написал 26.05.2021 06:23
А зачем Андрей Андреевич Громыко вызывал Байдена в Кремль в 1988 году? Медаль вручал? Или звание присваивал? Вам бы отдохнуть, в Черном море освежиться.
Как понимать встречу Путина и Байдена?
Александр Загонов... написал 26.05.2021 06:21
Как встречу двух главарей двух мафиозных кланов.
выбить всем зубы и заменить доллар юанем.
Патрушев написал 26.05.2021 05:46
Замена не предполагается, мировые деньги - это нонсенс.
Существуют национальные валюты.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы