Кто владеет информацией,
владеет миром

Батьке перекрыли воздух

Опубликовано 25.05.2021 в разделе комментариев 32

белоруссия лукашенко
Батьке перекрыли воздух

Лидеры стран Евросоюза по итогам саммита призвали Совет ЕС принять меры по закрытию воздушного пространства и доступа к аэропортам для Белоруссии, указано в сообщении по итогам саммита в связи с вынужденной посадкой самолета Ryanair в Минске. Они также призвали европейских авиаперевозчиков отказаться от полетов над Белоруссией, а Совет ЕС — ввести экономические и персональные санкции.

Ну ладно, допустим батька все равно никуда не летит. Ему пофиг? Вот не думаю - Минск стал серьезным транспортным узлом, по сути, современным "окном в Европу" для всех, кто восточней Бреста. Теперь, видимо, будут летать либо через Украину (что не для российских авиакомпаний), либо через Север Европы, что дальше и значит дороже.

Зато отомстил... Теперь может установить дыбу прямо в камере у Протасевича и лично пытать его темными зимними вечевами.

Кстати, крутой белорусский бизнес по перепродаже "санкционки", видимо, тоже накрывается.

И где теперь будем брать белорусский пармезан, белорусских омаров, белорусскую прошутту? Одни драники...

Не подумал батька, ох, не подумал.

А.Б.



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
Из деревни написал 25.05.2021 06:40
Вот Завидоша ты и раскололся! Ты топишь за "правильный" капитализм, как и Насральный. Вошел вон из этого сайта! И чтобы духу твоего здесь не было!
"Ох не подумал батька"
Александр Загонов... написал 25.05.2021 06:35
Батька как раз - таки подумал ибо: "капиталисты с удовольствием продадут нам веревку, на которой мы их же и повесим, Мало того - они продадут ее нам в кредит" (Ленин)
(без названия)
стоик7907 написал 25.05.2021 06:18
на сколько надо Таракану панически боятся Протасевича, чтобы так вляпаться?
просто блогер, но насколько влиятелен по сравнению с Тараканом?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 25.05.2021 06:10
Соловьиный помет, не тупи! Кривоногих-Кабаев это бандит-убийца из ГолуБянки и к нормальному капитализму отношения никакого не имеет.
А ты являешься путиненком раз всякими способами защищаешь Кривоногих-Кабаева и его банд-группировку.
Re: Re: Re: Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
Из деревни написал 25.05.2021 06:05
А так вот и догадался, потому что ты есть типичный представитель сточной канализации буржуев, то есть системы. Отводишь от нее гнев и ненависть народа на ложную цель: Путина, который лишь олицетворяет собой эту систему капитализма. Так что дихлофос вату с своей черепушке побереги для таких же жертв аборта, как ты.
Re: Re: Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 25.05.2021 05:32
А как ты, соловьиный помет, догадался, что я догадался, что ты проплаченный путиненок?
(без названия)
тотакиДА написал 25.05.2021 04:17
15 лет, какая давность! А Поросевич получит 15 лет. Вот радость то какая, будет о чем писать А.Б.
Re: Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
Из деревни написал 25.05.2021 04:04
А как ты догадался завидоша, что плОтят? ПлОтят, плОтят. Ты бы лучше сидел там в своем местечке и не вякал. Он лежит и гниет..., что-то желтое льет изо рта - это неизрасходованная слюна...
Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 25.05.2021 03:49
Тролль заднеприводной, а че ты так сильно ревнуешь Кривоногих-Кабаева и его банд-группировку?
Плотят, небось, хорошо тябе за твой соловьиный помет.
Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
Из деревни написал 25.05.2021 02:34
А Завидонов Дихлофос прям-таки помешался на своей безмерной и безкорыстной любви к Путину и его шобле. Что ни пост, то Путина пиарит - дурилка картонная.
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 25.05.2021 02:16
Ну что, Беларуский дебильный таракан полностью изолирует Беларусь от Запада, теперь Беларусь однозначно станет придатком Кривоногих-Кабаева и его банд-группировки.
Прогноз: Госдура РФ заявит, что россияне желают объединения с Беларусью, затем будут сфабрикованные референдумы в обоих сранах и в этом годе состоится объединение, а госдолг Беларуси Рашке в размере порядка 15 миллиардов долларов будет списан.
Re: Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый. радужный народ!
3авидонов Никос написал 25.05.2021 02:06
Такидакала заднеприводная, захлопни свой вафельник, кретинка тупоголовая!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы