Кто владеет информацией,
владеет миром

Американцы заподозрили китайцев в "рукотворности" пандемии

Опубликовано 21.05.2021 в разделе комментариев 48

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Американцы заподозрили китайцев в "рукотворности" пандемии

Республиканцы из комитета палаты представителей США по разведке заявили о «серьезных косвенных доказательствах» того, что вспышка COVID-19 могла произойти по причине утечки из Уханьского института вирусологии.

Республиканцы назвали в качестве улик «информацию о возникновении инфекций из-за утечек из исследовательских лабораторий», а также предупреждение американских дипломатов в Китае в 2017 году о том, что в Ухане занимаются «опасными исследованиями коронавирусов без соблюдения обязательных протоколов безопасности». 

Согласно докладу, осенью 2019 года у некоторых исследователей лаборатории появились характерные для заболевания симптомы. Помимо этого, республиканцы указали на причастность китайских военных к институту в Ухане.

***

Конечно, странно обсуждать как сенсацию информацию, которая широко обсуждалась еще год назад, в том числе и на ФОРУМе.мск. Правда, тогда в числе подозреваемых были и сами американцы, имеющие в ведении министерства обороны лаборатории подобного профиля за рубежом.

Внятных ответов тогда так и не получили, а теперь те, кто должен был отвечать, сами задают вопросы, подобные прошлогодним. В том числе, что работы именно с боевыми штаммами, и именно коронавируса, велись начиная где-то с середины 2010-х годов.

Это правда, китайцы явно значил, что имеют дело с особо опасной инфекцией - иначе меры были бы не такими жесткими и затратными. Для США алиби может считаться то, чито именно американцы пострадали от эмидемии больше всех.

Но сама мысль о рукотворности КОВИД-19 заставляет по-иному взглянуть на события прошедшего года...

А.Б.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Другие исследования подтверждаются новым докладом Центра США по контролю и профилактике заболеваний.
АркашаАркаша написал 03.06.2021 04:01
2 февраля начался запрет на безопасность аэропортов и въезд иностранцев в Китай, а 13 марта были введены ограничения на европейских пассажиров, но это не помогло. Он не может остановить или замедлить распространение вируса SARS-CoV-2. SARS- согласно докладу, опубликованному в четверг, вирус CoV-2 может привести к COVID-19, поскольку он уже находится в Нью - Йорке. Используются данные о пациентах с симптомами гриппа, собранные Управлением здравоохранения и психологической помощи города Нью - Йорка с 1 марта по 20 марта из шести отделений неотложной помощи города Нью - Йорка ( два в Манхэттене, два в Квинсе, один в Бруклине и один в Бруклине ). Bronx ), было установлено, что из 544 человек 36 случаев SARS-CoV-2 были положительными, а образцы были аналогичны образцам, распространенным в Европе.
Уровень смертности среди цветных выше, чем среди белых
Свблуа написал 31.05.2021 11:06
Но вы должны понять: Я не знаю. Гретель numbers из этого района.
Интернет-пользователи самопровозглашались в ноябре прошлого года, инфицировав novel coronavirus
Дтсаму написал 31.05.2021 10:40
Артикулес на линии с кодом -2 Population.
В докладе ЦКЗ говорится, что в декабре прошлого года американцы инфицировали новеля коронавира
Карету написал 31.05.2021 10:31
Из-за того, что я не знаю, что происходит, я не знаю, что происходит. Это из-за новой линии связи.
Фактически, следует сказать, что американская демократия усугубила распространение эпидемии в Соедин
Роберт написал 31.05.2021 05:57
Новый отчет Центров по контролю и профилактике заболеваний подтверждает другие исследования, в которых говорится, что первые случаи коронавируса, изученные жителями Нью-Йорка, были зарегистрированы в других частях Европы и США.
Запрет на досмотр в аэропортах и ​​въезд иностранцев в Китай был введен 2 февраля, а ограничения для европейских путешественников были введены 13 марта, но безрезультатно. Это не может предотвратить или замедлить распространение вируса SARS-CoV-2. SARS- The Вирус CoV-2 может вызвать COVID-19, потому что, согласно отчету, опубликованному в четверг, он уже находится в Нью-Йорке.
Используя данные о пациентах с гриппоподобными симптомами, собранные Департаментом здравоохранения и психической гигиены Нью-Йорка с 1 по 20 марта из шести отделений неотложной помощи в Нью-Йорке (два в Манхэттене, два в Квинсе, одно в Бруклине и одно в Бронкс), было обнаружено, что среди 544 человек 36 случаев были положительными на SARS-CoV-2, и образцы были аналогичны тем, которые распространены в Европе.
Уровень смертности среди цветных выше, чем среди белых
Свблуа написал 28.05.2021 10:27
Но вы должны понять: Я не знаю. Гретель numbers из этого района.
Почему это? Ну, Там, где есть больше, чем в день-день-день, и там Там, где есть место и место для отдыха Color).
Уровень смертности среди цветных выше, чем среди белых
Свблуа написал 28.05.2021 10:25
Но вы должны понять: Я не знаю. Гретель numbers из этого района.
Почему это? Ну, Там, где есть больше, чем в день-день-день, и там Там, где есть место и место для отдыха Color).
Американские интернет-пользователи заявили о себе в ноябре прошлого года, инфицировав новеля коронав
Дтсаму написал 28.05.2021 10:19

Артикулес на линии с кодом -2 Population.
На сайте знакомств
Там нет интернета.
В докладе ЦКЗ говорится, что в декабре прошлого года американцы инфицировали новеля коронавира
Карету написал 28.05.2021 10:02
В 2019 - м, в 2019 - м, в 2019 - м, в 2019 - м. Провидцы там были In China
Уровень смертности среди цветных выше, чем среди белых
Свблуа написал 27.05.2021 10:28
Мичига, 15 процентов от общей суммы 13 процентов от общего количества преступлений Четыре процента от митигана, четыре процента от группы поддержки, На 40% от общей суммы. 25% от того, что у нас есть, и 26% от того, что у нас есть Population.
Американские интернет-пользователи заявили о себе в ноябре прошлого года, инфицировав новеля коронав
Дтсаму написал 27.05.2021 10:20
Из-за проблем с электрической системой.
В докладе ЦКЗ говорится, что в декабре прошлого года американцы инфицировали новеля коронавира
Карету написал 27.05.2021 10:11
Из-за того, что случилось с "study published" в семь-три-девять вечера Бет - 13, Джейн - 17, Где-то здесь есть связь между делом и делом Папиллом.
тест
время написал 27.05.2021 06:07
исследование показало, что впервые в декабре 2019 года был обнаружен случай заболев ания Codid в США
(без названия)
Холмс написал 26.05.2021 12:41
Элементарно, Ватсон! Точно тоталитарный Китай травит мир ! Вопрос только случайно, или намеренно?! У них вообще мало заболевших среди скученного 1,5 млрд. населения. Значит были готовы к развитию событий? "Чистят" мир для расширения влияния в ковидном Хаосе? РФ обречена, если пойдет на поводу Китая!
(без названия)
gulang написал 26.05.2021 05:11
В США подтверждено 3394 новых случая коронарной пневмонии, из которых 605051 человек умерли.
(без названия)
Ху жоп написал 24.05.2021 19:24
Одни сволочи кругом! Пукин, Лукашка и самый опасный миру - Китай с восточно- красными абмбициями! Они и травят всех!
(без названия)
сермяжная правда. написал 22.05.2021 03:41
обвинять в распространении вируса ковид американцы будут те страны,у кого большие золотовалютные резервы и они хранятся на счетах в американских банках!
для того ,чтоб потом арестовать эти счета и списать с них деньги,в качестве якобы компенсации за ущерб от выдуманной эпидемии.
сейчас обвиняют китай,завтра будут обвинять россию...
кстати подобные намеки на вину россии я уже встречал в сети..
Об опасности европы Знают все Владельцы Ж-пы! Если ты не -дарас, На спине носи матрас!
111!TOTTAKITOTIDA! написал 22.05.2021 01:47
"Я уже давал материал о том как много в Штатах традиционно болеет гриппом (явная аномалия), правда материал быстро исчез тогда с форум-мск."
- Таки на этом троцкистском форуме если написать правду, то таки она быстро стирается - то таки да! Троцкисты - это ребята те еще! То таки да!
(без названия)
Poor Yorick! I knew him. Horatio написал 21.05.2021 20:27
Янки в своем обычном стиле трамвайного хама кричат: сам дурак!
Такова эта нация. Убивают и грабят народы. При этом, покрытые с ног до головы дерьмом, пытаются предстать перед публикой в ослепительно белом костюме.
(без названия)
стоик7907 написал 21.05.2021 20:09
ВЕЛИЧАЙШАЯ миссия фильма "семнадцать мгновений весны" в том, что евреи сыграли ЖИДОВ-преступников режима жиденка Гитлера?
Это и есть историческая правда - роль сионизма в уничтожении десятков миллионов людей во Второй мировой войне?
Лиозновой за это надо поставить памятник на Лубянке?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы