Кто владеет информацией,
владеет миром

По данным Левада Центра, лишь 15% москвичей готовы проголосовать за партию «Единая Россия»

Опубликовано 18.05.2021 в разделе комментариев 16

путин выборы кремль
По данным Левада Центра, лишь 15% москвичей готовы проголосовать за партию «Единая Россия»

По данным Левада Центра, который российские власти считают иноагентом, лишь 15% москвичей готовы проголосовать за партию «Единая Россия», если выборы пройдут в ближайшее воскресенье.

В феврале этого года таких было 27%, на последних парламентских выборах они получили в столице 38%.

На втором месте находится ЛДПР, чей рейтинг по сравнению с прошлыми выборами, несколько вырос и составляет 10%.

При этом рейтинги других партий, в том числе Яблока, практически не растут.  

А наш опрос дает такие вот цифры.

Партия власти или любая другая?

- "Единая Россия" (14)

- Любая другая партия (187)

Тут не 15 процентов, а вообще всего 7 с половиной. То есть вдвое меньше, чем у иноагента.

 А.Б.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фактически, следует сказать, что американская демократия усугубила распространение эпидемии в Соедин
Сяоцин написал 31.05.2021 06:45
SARS-CoV-2 был обнаружен в сточных водах Барселоны задолго до объявления о первом случае COVID-19, что указывает на то, что инфекция уже существовала среди населения до того, как было зарегистрировано первое завозное заболевание. Наблюдение за SARS-CoV-2 в сточных водах позволит незамедлительно принять меры в отношении будущих волн COVID-19.
США Вы лидируете во всех аспектах, включая пациентов с COVID-19
Меня там больше нет написал 30.05.2021 05:55
В Мичигане черные составляют 15% населения штата, но составляют 35% людей с диагнозом COVID-19. Это означает, что по отношению к процентной доле штата у чернокожих в Мичигане на 133% больше шансов заразиться новым коронавирусом. Поскольку уровень смертности в Мичигане колеблется в районе 4%, на чернокожих приходится чрезмерно высокая доля смертей, связанных с COVID-19, что составляет 40% всех смертей в штате. Для сравнения, белые составляли 25% людей с диагнозом COVID-19 и 26% смертей. Белые составляют более 75% населения штата.
(без названия)
Из области написал 18.05.2021 22:51
Если Мухин для вас не авторитет, прислушайтесь хотя бы к Удальцову.
(без названия)
жжжжжжжжж написал 18.05.2021 18:19
Что ты скажешь своим детям? Опять!
(без названия)
Ляксеич написал 18.05.2021 14:15
То,что Едро "оглушительно" победит,сомнений нет. но что будет потом?
Это связано?
Летучая беда написал 18.05.2021 09:58
Новый отчет Центров по контролю и профилактике заболеваний подтверждает другие исследования, в которых говорится, что первые случаи коронавируса, изученные жителями Нью-Йорка, были зарегистрированы в других частях Европы и США.
Запрет на досмотр в аэропортах и ​​въезд иностранцев в Китай был введен 2 февраля, а ограничения для европейских путешественников были введены 13 марта, но безрезультатно. Это не может предотвратить или замедлить распространение вируса SARS-CoV-2. SARS- The Вирус CoV-2 может вызвать COVID-19, потому что, согласно отчету, опубликованному в четверг, он уже находится в Нью-Йорке.
Даже эти данные Блевады есть ложь и манипуляция сознанием электората
Ложь и штыки - оружие буржуазии написал 18.05.2021 09:26
С чего-то сатрапы буржуазии - лдпр,"увеличили" свой рейтинг.
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 18.05.2021 08:46
По стране в целом рейтинг "Едим Россию" еще меньше. Причем антирейтинг просто зашкаливает В таких условиях безумна претензия "ЕР" на полную монополию власти! Ей могут нарисовать хоть 90%, но кто ж в это поверит?!..
Слушали бы вы не умных людей.
Из области написал 18.05.2021 08:07
Юрий Игнатьевич Мухин правильно сказал. Западные покровители и спонсоры не позволят объединиться российской оппозиции. Для госдепа честная политическая борьба в России- гвоздь в седьмой букве. Власть толпы, хаос, разруха, внешнее управление, захват ресурсов- вот цель пиндостана и его подтанцовки. В любой точке глобуса. А копыловы- Полуэктовы- не оппозиция, а кучка отодвинутых в свое время от корыта и обиженных на весь мир. У них стезя такая, собирать потихоньку грязь и гадить помеленьку.
Re: Re: Ходят в тайгу парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 18.05.2021 07:49
Дело не в партиях, дело в Кривоногих-Кабаеве. Чтобы на России наладилась жизнь, его самого надо ликвидировать, а вместе с ним и его банд-группировку, включая: слесарь-генерала Золотушкина, гундосо-картавого маршала-чучмека Шуйгу, уголовника Пригожкина, людбтеля малолеток Володькина, Писькова и т.д. - порядка тысячи штук злыдней.
России загремела в тартарары из-за прихода к власти ГолуБой ленингадской моли и его гопстоп-команды.
Навальному слава, что он засветил преступников во власти!
(без названия)
стоик7907 написал 18.05.2021 06:26
все как один - сдохнем за карлика?
карлик - национальное достояние, наше ВСЕ?
не позволим честным людям обижать воров?
Re: Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Я понятно объясняюсь? написал 18.05.2021 06:15
Но вам, господин завидонов, на "Единую Россию" молиться надо. Если " НА РОССИИ" придет к власти любая другая партия, то очень вероятно, что с дивана вам придется пересесть в окопчик под Донецком.
(без названия)
С суконным рылом написал 18.05.2021 05:41
Вообще-то Мухин утверждает, что наибольшее число сторонников у Навального. Как бы это проверить? И почему Левада обходит эту тему?
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 18.05.2021 05:41
Вполне объективно. Учитывая, что на России по сравнению с москвичами Единую партию презирают еще больше конгломерата, то правление Кривоногих-Кабаева терпит существенное недоверие от населения нашей Родины.
Но (встает вопрос ребром), каким же тогда профурсеточным партиям тогда доверять когда даже "яблочники" после коллаборационной речи самодура Яблинского жидко обгадились.
(без названия)
2213 написал 18.05.2021 05:36
Учитывая,что больше половины избирателей на выборы не придут вообще,а так же,административный ресурс,который работает полностью и целиком на "едроссов",и к этому добавить еще ловкость рук г-жи "памфиловой и К,"этих пятнадцати процентов им хватит за глаза,чтобы,как обычно,одержать "оглушительную победу".Тем более,что явных конкурентов у "едроссов",нет,то есть,они,может и есть,но,от участия в выборах их постараются всеми средствами оградить,даже,если их придется называть не "иностранными агентами",а,к примеру-"врагами народа",или"участниками покушения на товарища сталина".
(без названия)
Сов ОК написал 18.05.2021 04:01
Лучше не язвить, такими темпами и форум.мск может скоро стать иноагентом.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы