Кто владеет информацией,
владеет миром

Накануне курортного сезона власти РФ критикуют отечественный турсервис

Опубликовано 17.05.2021 в разделе комментариев 11

украина турция крым россия
Накануне курортного сезона власти РФ критикуют отечественный турсервис

Премьер-министр Михаил Мишустин жестко раскритиковал цены на отдых на российских курортах.

Председатель ГД Вячеслав Володин и вовсе отметил, что у местных дельцов нет ни инфраструктуры, ни совести, а условия отдыха на наших югах абсолютно не соответствуют стоимости.

После закрытия Турции для крымских и краснодарских бизнесменов настал звездный час, и они решили воспользоваться им по полной программе, чтобы ободрать отдыхающих как липку.

Хм! А давайте сравним, сколько вложило турецкое правительство в курорты, прежде чем туда потянулись туристы со всего света? И сколько вложило наше?

Фактически вся «помощь» нашего правительства заключается в закрытии популярных туристских направлений по причине коронавируса. Но сама-то туриндустрия в Крыму – нищая!

Цены на все «московские», потому что реально, несмотря на открытие крымского моста, все равно доставка дорогая.

Авиаперелет в Симферополь вам по-любому обойдется дороже, чем билет в Турцию, хоть это и вдвое ближе. И это не турсервис виноват.

А в общем, надо было старательней изучать на втором курсе советского вуза политэкономию капитализма: сначала вложения, а потом прибыль. Причем пропорционально вложениям.

А они все считают введение войск главной инвестицией – и больше ничего не надо… А что?

А.Б.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
миш.устин написал 18.05.2021 20:41
а алчных ормяшей-кровопийц он из сочи не пробовал вышвырнуть????
(без названия)
фсб+ написал 18.05.2021 17:50
на матрасах на балконе отдохнут все на дом
Америка прекрасна
Нервный нож написал 18.05.2021 10:00
Новый отчет Центров по контролю и профилактике заболеваний подтверждает другие исследования, в которых говорится, что первые случаи коронавируса, изученные жителями Нью-Йорка, были зарегистрированы в других частях Европы и США.
Запрет на досмотр в аэропортах и ​​въезд иностранцев в Китай был введен 2 февраля, а ограничения для европейских путешественников были введены 13 марта, но безрезультатно. Это не может предотвратить или замедлить распространение вируса SARS-CoV-2. SARS- The Вирус CoV-2 может вызвать COVID-19, потому что, согласно отчету, опубликованному в четверг, он уже находится в Нью-Йорке.
А зачем помогать жадным неумехам, все равно разворуют
Крокодил18.05.21 написал 18.05.2021 09:36
Оказывается капитализму надо обучать: законами, внутренней политикой и т.д. Тем более если рынок много лет был заменен планом.
Наши перестройщики думали заведем капитализм и рынок сам себя отрегулирует. Но оказалось рынок в первую очередь развивает частнособственнические наклонности личности, жадность, воровство, склонность к личному обогащению.
(без названия)
Толян написал 18.05.2021 08:36
Миллионы нищих голодных россиян лишили возможности ежегодного отдыха в Турции. Полуэктов! Вы где?
Г-н Баранов, Ялта и Сочи никогда не станут курортами мирового уровня.
Как известно, эти города расположены на склоне гор написал 18.05.2021 02:03
внизу проходит единственная дорога, затем пляж и море.
Во времена СССР государственный транспорт без особых проблем передвигался по единственной дороге.
Когда при капитализме произошла массовая автомобилизация местного населения, Ялта и Сочи встали в ужасных, почти круглосуточных, "пробках".
Городская инфраструктура с тех пор практически парализована.
Горы не отодвинуть и деньги вкладывать в этот вечный "совок" никто не будет.
Только Путин и его патриоты могут заманивать туда лохов.
сугубопокурортамПодмосковья
Эрменгельдт написал 18.05.2021 00:14
Подмосковный пансионат-от 3000 р в день в основном-около 4000 тысяч. Уже лет 10 как снесен туристический состоявший из 10 корпусов "Клязьминское водохранилище", в котором кстати проходил восстановительный съезд КПРФ в феврале 1993 года и ряд учредительных съездов различных партий в 1990 годы Остались на том же водохранилище-на другом берегу, расположенные принадлежавшие различным ведомствам на другой стороне Клязьминского водохранилища и минбороны, ФСБ и администрации президента, -расположенные между Оставшковким и Дмитровским шоссе, насел пункт не называю чтобы не считалось рекламой. Но от 3000 руб в день!!!!!
Re: Может тогда сервис и уровень начнет
НЕ НАЧНЁТ написал 17.05.2021 17:19
депутаны судьи и другие паразиты - свалят за бугор, как только для рабсиян закроют выезд, НИКТО из воров и уголовников в погонах, жить и отдыхать в концлагере НЕ БУДУТ, а если случится чудо - они себе сделают (на госденьги) "МОНАКО" - куда рабсиян на пушечный выстрел не подпустят.
много рабсиянцев на рублевке бывает?
кастовое общество УЖЕ построено, только дегенераты хотят жить и отдыхать в мордоре. КРЫСОГНОМИЯ - самая поганая мерзкая гнойная срана на всей планете. И она будет истреблять рабсиян - пока последнего в могилу не положат садисты в гитлеровских погонах карателей.
(без названия)
Артемий написал 17.05.2021 14:51
Надо чтобы вся элита, шоу бизнес, олигархи и чиновники (включая выборных депутатов) отдыхали только в России. Может тогда сервис и уровень начнет меняться .......
Ну и надо чтобы наше правительство выезжало в Краснодар и другие туристические направления и изучало ситуацию "на месте"
(без названия)
Артемий написал 17.05.2021 14:47
Такого уровня как в Турции по коронавирусу и уровню обслуживания в отелях, в России нет (((
Крым с Россией 8 лет, а сервис "так себе" ну и цены с философией обобрать туристов ....
В Краснодарском крае 95% жителей без масок все ходят ))))
(без названия)
Мысли вслух написал 17.05.2021 13:23
Хотел мэр Филонов из Евпатории курорт сделать не хуже турецких и его тут же посадили.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы