Кто владеет информацией,
владеет миром

Работников метрополитена массово увольняют за поддержку Навального

Опубликовано 15.05.2021 в разделе комментариев 34

москва выборы собянин метро
Работников метрополитена массово увольняют за поддержку Навального

Профсоюз Московского метрополитена заявил о внезапных массовых увольнениях сотрудников подземки: с начала мая работы лишились минимум 50 человек. В профсоюзе утверждают, что сокращения проходят с грубыми нарушениями. Все уволенные регистрировались на сайте в поддержку Навального, данные с которого позже утекли в сеть.

Председатель территориального профсоюза работников ГУП «Московский метрополитен» Николай Гостев подтвердил, что 12 мая в профсоюз обратились за помощью 32 человека, которые рассказали схожие истории о внезапном и немотивированном увольнении. А 13 мая с аналогичной жалобой обратились еще 18 человек.

Напомним, 23 марта Фонд борьбы с коррупцией запустил сайт free.navalny.com, где предлагали зарегистрироваться тем, кто готов выйти на уличную акцию в поддержку Алексея Навального. 

16 апреля директор ФБК Иван Жданов признал, что электронные адреса людей, зарегистрировавшихся на сайте, были похищены.

***

Теперь, надеюсь, понятно, почему за 22 года существования ФОРУМ.мск никогда не предлагал своим читателям регистрироваться? Нам страшно неудобно вычищать непремодерируемый мусор, но мы терпим, чтобы не попадать в такие вот ситуации. Мы знаем, в какой стране живем.

Но больше всего вопросов вызывает так называемая рабочая солидарность. Где она?!

Случись такая ситуация в Казахстане или какой-нибудь Франции - уже сегодня вся страна была бы на улице! А у нас как-то не вся...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мина написал 19.05.2021 16:17
Помогут только массовые действия и партизанская война!
полезная идиотия и рабочая аристократия НАКАЗУЕМЫ
дураков не жалко написал 19.05.2021 08:04
Променявшие свою свободу на НИФИГОВЕЙШУЮ зарплатку в долбаном Мосметро в результате не получили ни того ни другого.
Ха ха ха, классик!
А дуракам понятно, что их тепленькие места уже заняты на десятилетия вперед, и никого судьба дураков уже не волнует?...
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 17.05.2021 16:57
Знающие люди говорят, что в Московском метро работают более 37 000 человек.
профсоюзы сильны
своими объединениями написал 17.05.2021 09:53
а в РФ они пока лишь на предприятиях возрождаются кое где потихоньку. Но динамика положительная, надо признать.
(без названия)
Крик написал 16.05.2021 20:59
Свободу Навальному и Платошкину, тюряга для Пукана с Шоблой!
(без названия)
жжжжжжжжж написал 16.05.2021 20:11
Смотря кого увольняют. Если разных чиновников с Проспекта Мира то это муйня. Наплодили начальства
и трутся жопами не пройти.
Re: Re: ''наберут в машинисты метро''(16.05.2021 01:05)
беспилотник написал 16.05.2021 19:42
штоб ты здох урод, кота к тебе биспалютник при й деть?
станешь машинистом мятро
Re: Re: ''наберут в машинисты метро''(16.05.2021 01:05)
тыштобля написал 16.05.2021 19:39
ХОШ ЧТОБ ТЫЯ ВААЩЭ НЕ ВАЗИЛИ?. ИДИОТ?
------------
таких идиотоыв вазить не надо мнеэ? ПЛОНЯДЬ?
(без названия)
пойчлоназхйц мяцро написал 16.05.2021 19:37
желательно там каждого певого ПОДОХЗРЕВАТЬ
и вешать на столбе.
---------
ПРАВИЛЬНАЯ МЫССТЬТ
Re: ''наберут в машинисты метро''(16.05.2021 01:05)
Дык эти беспилотники написал 16.05.2021 18:20
как-будто дрова везут. Постоянно дергают, тормозят, останавливаются,потом гонят. Мимо платформы проезжают, назад сдают.
Re: Re: либо общество, но не человеческое
Аниськин написал 16.05.2021 15:16
...так что, логически и исторически, следует прогнозировать (и уже констатировать!) наше ассимптотическое приближение К ... "Не-ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ Не-ОБЩЕСТВУ"...
Re: ''планета будет нашей'' (16.05.2021 02:26)
ТЫ - КИТАЕЦ написал 16.05.2021 08:42
?
''наберут в машинисты метро''(16.05.2021 01:05)
Для людей с низкой эрудицией написал 16.05.2021 08:39
Уже почти полвека поезда метрополитена могут ходить по маршрутам в ''беспилотном'' режиме. А лицо живого человека в окне головного вагона оставили исключительно для того, чтобы не создавать психологического дискомфорта у пассажиров.
Но технологии развиваются. И чем не повод их внедрения в жизнь: ''Женщину вынули, автомат засунули... Голограмма, родной'' (Би).
Льошик настоящий большевик
Тоже начинает написал 16.05.2021 07:58
Мутить в профсоюзах. Точнее начал еще четыре года назад, замутив с Васильевой, которая ему глаз от зеленки лечила, альянс врачей. Большевики везде и всюду так делали, в результате осточертели трудящимся до блевоты. В РФ трудящиеся такие слабые в профсоюзном отношении именно из-за большевиков, пришлось к ним применить настолько тотальный игнор, что в него попал любой активизм! И сейчас профсоюзы еще только только начали возрождаться, а их уже политизируют.
Re: планета будет нашей,
дайте время. написал 16.05.2021 02:26
а куда ж тогда отдыхать (от родимых осин) поедете???
Re: либо общество, но не человеческое
либо человеческое, но не общество" написал 16.05.2021 02:19
"А патамушо мы - Банда!" (с)
наберут в машинисты метро
скорее всего написал 16.05.2021 01:05
неграмотных косоруких штрейкбрехеров из гастербайтеров-убощиков.
(без названия)
Давно уже понятно написал 15.05.2021 18:31
Что все, что имеет доступ в Интернет, всегда может быть похищено хакерским взломом или заражено вирусом. Система поставок горючего в США тоже была связана с интернетом, и теперь ее парализовали хакеры. Любая такая система должна работать автономно без выхода в интернет, когда у оператора два компа: один для контроля над системой без выхода в интернет, а другой с интернетом для информационной связи с внешним миром. Иначе система в любой момент может здохнуть.
Регистрироваться на сайте любой политической партии под своими подлинными именами и со своего домашнего компа вообще дебилизм. Интернет отличный источник связи и информации, но самое голимое место для конспирации. Тем более что любая из этих партий пронизана ФСБ-шной агентурой. Какими же недалекими лохами надо быть, чтобы этого не понимать и чтобы так подставляться. Уж на что были сильными конспираторами большевики и эсеры, а и среди них годами работали агенты охранки Азеф и Малиновский.
7906 написал 15.05.2021 16:18: ''увольняют самых'' ГЛУПЫХ!
неадеквтность которых является источником сомнений написал 15.05.2021 18:07
в безопасности такого важного объекта, как метрополитен
(без названия)
фсб написал 15.05.2021 16:45
просто помогайте им падать в пропасть
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы