Кто владеет информацией,
владеет миром

Подвиг одного - всегда преступление кого-то другого

Опубликовано 12.05.2021 в разделе комментариев 15

навальный закон полиция

По официальным данным, в результате стрельбы в школе погибли девять человек, в том числе семь детей, пострадали 20 человек. Видимо, данные окончательные.

Что произошло? Мальчик сошел с ума, самым очевидным образом – возомнил себя богом, решил убивать «биомусор».

О том, что мы, скорее всего, имеем дело с шизофренией в тяжелой форме, говорят показания его родных.

Родная тетя говорит: Ильназ «или что-то пил, или ему кто-то что сказал, или компьютер или секта. это не наш Ильназ! Он даже громко так никогда не кричал».

Такое резкое изменение личности говорит именно о тяжелом психическом заболевании, которое возникло внезапно. Хотя, скорее всего, ранние признаки заболевания просто пропустили – в стране давно развалена система учета психически больных.

Сейчас, конечно, диагноз поставят. Вот только поздно.

Учительница, прикрывшая собой ученика, совершила подвиг. Вот только подвиг одного – всегда преступление кого-то другого.

Управление МВД, занимающееся компьютерными преступлениями, так ловко выявляет репосты из Навального – и сажают по ним молодых людей. А вот тут молодой человек объявил себя богом, потом накануне объявил, что идет убивать «биомусор» - и никакой реакции.

Молодых людей караулят по подъездам, чтобы предъявить им обвинения в репосте абсолютно безобидной, в сущности, чепухи. А тут всего-то надо было передать «активку» участковому, тот с первых двух слов понял бы, что имеет дело с нездоровым человеком и принял бы меры.

Ну а съемку следственных действий на «Дожде» уж и не знаю, как назвать… У нас тайна следствия только для «политических»? Хорошая помощь будущему адвокату убийцы – все эти следственные действия теперь можно признать не просто ненадлежащими, а прямо противозаконными – полученными под пыткой.

Кстати, зачем было избивать больного человека, который сам сдался, поднял руки и встал на колени? По привычке? Или нужно зачем-то «отмазать» его от обвинения в массовом убийстве?

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Белая благородная раса?
Птица Биби написал 18.05.2021 10:32
В Мичигане черные составляют 15% населения штата, но составляют 35% людей с диагнозом COVID-19. Это означает, что по отношению к процентной доле штата у чернокожих в Мичигане на 133% больше шансов заразиться новым коронавирусом. Поскольку уровень смертности в Мичигане колеблется в районе 4%, на чернокожих приходится чрезмерно высокая доля смертей, связанных с COVID-19, что составляет 40% всех смертей в штате. Для сравнения, белые составляли 25% людей с диагнозом COVID-19 и 26% смертей. Белые составляют более 75% населения штата.
Re: В сравнении...
И козе понятно, почему... написал 13.05.2021 22:02
Наталия написал 13.05.2021 18:15
--------
А вот в СССР почему такого не было...
Интересно, почему и почему никто это не вспоминает...?
========
И козе понятно, почему в СССР такого не было. В СССР не было буржуев и их власти!
В сравнении...
Наталия написал 13.05.2021 18:15
А вот в СССР почему такого не было...
Интересно, почему и почему никто это не вспоминает...?
Сегодня показали, как Золотов рассказал Путину, что пост охранника стоит 135 тыс. руб в месяц.
У школ нет денег, чтобы за такие деньги иметь написал 13.05.2021 17:44
необходимое число охранников.
А чтобы обеспечить полную безопасность в школах, нужно создать несколько армий охранников.
.
Путин пообещал подумать.
У меня есть предложение для нашего душеньки.
.
Патрушев Николай Платоныч, Секретарь Совета Безопасности РФ, имеет зарплату 3 млн руб в месяц.
На эту зарплату можно нанять 22 охранника, пусть он пожертвует часть своей зарплаты пострадавшей школе.
Он - старичок, зачем ему столько денег.
И остальные генералы пусть также помогут любимой России.
(без названия)
Очнись написал 13.05.2021 11:15
Плевать Шобле Путлера на народ! Им нужен повод, чтобы все население одеть в полицейско-фашисткие и электронные "Оковы" и грабить до полного "Дна"!
, который сам сдался, поднял руки и встал на колени? По привычке?
так написал 13.05.2021 08:33
ДА просто оторвал от основной работы -следить за оппозицией.
УБИЙЦА ДЕТЕЙ
ЭТО КАПИТАЛИЗМ написал 13.05.2021 06:29
....в стране давно развалена система учета психически больных.
В стране 30 лет НЕТ НИКАКОГО ВОСПИТАНИЯ!
ДЕВИЗ: ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ! ЭТО АНТИВОСПИТАНИЕ!
ЭТО КАПИТАЛИЗМ УБИЙЦА ДЕТЕЙ
(без названия)
sexxxx написал 13.05.2021 04:15
Секс Знакомства. Одинокие и замужние, красивые и не очень - все они хотят секса, без денег и отношений, просто секс. все анонимно и конфиденциально ----- http://bit.do/devbaz
(без названия)
Смешливый написал 12.05.2021 19:05
Что-то возникают мысли о "террактах башен-близнецов", "полете на Луну амеров", "террактах в Московском и Питерском метро" о "марсоходе" и прочих "взрывах" в домах и пригородах поганых "террористов"!!!))))
Впрочем Чубайс и прочие РФашистские триллионные "нанотехнологии" дают ответ на эти мысли!!!)))
пора прекратить воевать с собственной тенью
макр обий-454 написал 12.05.2021 18:45
Жириновский призывает Киев взять, другими словами бомбить. Путин во всеуслышание говорит, что кругом одни враги. Воров и больших преступников не судим, даже не расследуем и далее. Обыватель озлоблен на всех, везде террористы, предатели и деньги госдепа. Психически болен не только этот стрелок, больны уже значительная часть общества как среди обывателей, так и верхушки. Сейчас не хватало только, чтобы по росгвардейцу посадили в каждый класс.
(без названия)
кир написал 12.05.2021 18:36
По поводу психики:
" Психиатр оценил диагноз Галявиева для отказа в выдаче справки на оружие
рач-психиатр Михаил Тетюшкин рассказал, что диагноз энцефалопатия, который был выявлен у устроившего стрельбу в Казани, не может быть основанием для отказа в выдаче оружия. Он заявил это в интервью радиостанции «Говорит Москва».
Специалист отметил, что диагноз энцефалопатия неврологический, а не психиатрический, а отказать в выдаче справки психиатр может, если человек находится на учете или если он пришел к врачу в неадекватном состоянии. Он также добавил, что этот диагноз невозможно установить на освидетельствовании при выдаче справки на разрешение на огнестрельное оружие.
«Энцефалопатия — это некоторые признаки или некоторые основания полагать наличие каких-то органических повреждений в структуре головного мозга. В принципе, это может вообще не сопровождаться какими-либо клиническими проявлениями. Каждый второй, у которого стоит диагноз «Энцефалопатия», абсолютно ничем не отличается от остальных граждан», — объяснил доктор.
...
Ранее сообщалось, что Галявиев с 2017 года стоял на учете в поликлинике с диагнозом энцефалопатия, однако военкомат признал его годным к службе. ..." Сайт " https://lenta.ru/news/2021/05/12/psy/ "
В СССР таких товарищей, если и брали в армию (на флот понятно нет), то или в стройбат или в хозчасть.
Т.е. следуя тренду, скоро и явных психопатов будут призывать в армию под предлогом "прав человека" и не "дискриминации".
Психические девиации стали нормой на Западе, ну РФ должна равняться на цивилизованный мир:
А так в Китае гомосексуализм признан психической девиацией, что вызвала бурю возмущений правочеловеков на Западе.
(без названия)
м написал 12.05.2021 15:28
Зачем били? в РФ пыточное следствие, да и обывателю нравится, когда бьют... Обыватель глуп и уверен, что с ним ничего подобного произойти не может...
(без названия)
Дллдтдтдтд написал 12.05.2021 13:05
да, и посл.: тенденция отвлечения обывателя от сущностного, скажем таг, ну оооочень нездоровая
(и эта - наследственное, без вариантов)
Не виданные преступления по сравнению с СССР!
Soveticus написал 12.05.2021 11:59
Ясно одно, что это не шизофреник поскольку такие акты повторяются.
Правды нам все равно не скажут!
Урок исторической литературы
Uchitel написал 12.05.2021 11:30
Как современно звучит монолог князя Пожарского в "Статском советнике" https://www.youtube.com/watch?v=5hgF4hBZQk0
Просто удивительно как современно!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы