Кто владеет информацией,
владеет миром

Девять погибших при нападении на школу

Опубликовано 11.05.2021 в разделе комментариев 43

В результате нападения на школу в Казани погибли, по предварительным данным, девять человек.

После стрельбы в школе госпитализированы 12 детей и один взрослый, сообщили 11 мая в республиканском центре медицины катастроф.

Один нападавший задержан, второй находится в школе, удерживая несколько человек. В настоящее время силовики штурмуют здание.

Детали обязательно будут потом. Пока же один вопрос – наша полиция так уверенно, так доблестно выявляет участников митингов, так мужественно справляется с безоружными студентами, так умело расследует перепосты в соцсетях…

А почему стрельба в школе, далеко не первая в нашей стране, никак не может быть предупреждена заранее? Стукачей-то навалом, и им платят. А результат?



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
напоминающий написал 12.05.2021 20:42
На СССР были чекатилы, головкины, и десятки других серийных убийц и маньяков
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 12.05.2021 20:19
Последствия 30ти лет антимира мы будем расхлебывать еще очень долго, а возможно, и бесконечно! Очень незавидна доля современной молодежи: она ни одного(!!!) дня не жила в нормальном, человечном мире! И одна только мысль об этом добавляет ей деструктива, ведь по рассказам старших, старому кино, книгам, СССР воспринимается юными как волшебный Сияющий град на холме, которого их, не спросив,нагло лишили...
(без названия)
1581 написал 12.05.2021 11:05
ужас. в советское время ничего подобного не могло быть.
(без названия)
><> написал 12.05.2021 09:52
Становятся известны некоторые подробности сегодняшней трагедии
.
это всего лишь картинка в телевизоре. что там на самом деле произошло и было ли вообще - достоверно неизвестно.
(без названия)
Дарвинистка написал 12.05.2021 09:09
Ну вот и подтверждение. Какие еще нужны доказательства?
(без названия)
ответ социал-дарвинистам написал 12.05.2021 08:21
оппа на россии - под кураторством ФСБ
(без названия)
кикимора написал 12.05.2021 08:20
Газарян - от арабского слова "гази", т.е. воин?
(без названия)
Дарвинистка написал 12.05.2021 08:18
Западные соросята раздули травлю полиции и силовиков в Европе и в США. Вот и российская оппа подхрюкивает своим кураторам.
(без названия)
волость написал 12.05.2021 08:18
ФСБ использовали шизоида в темную, выдали оружие и направили куда надо
цель - контроль ФСБ над интернетом на России
Все это очередные происки коронобесов.
Короноскептик. написал 12.05.2021 00:05
Подпустили какого-то гашишного укурка к оружию...
Об опасности европы Знают все владельцы Ж-пы! Если ты - не -дарас, На спине носи матрас!
77TOTJABOGDLJVAS! написал 11.05.2021 23:43
"насреддин написал 11.05.2021 15:33
А почему вы считаете, что спецслужбы не выявили стрелка заранее? Нашли тихого задрота и дали ему возможность осуществить мечту всей жизни... Зачем? А затем, что они панически боятся своего народа, и первой реакцией на стрельбу было что? Правильно, обнуленный пообещал ужесточить правила оборота гражданского оружия. Вот и будут теперь у порядочных граждан оружие обнулять. Ради такого благого дела им и детей не жалко. "
- Таки народа боятся не следует, авот бы-дляка с этим ником - то таки да!
То таки да, шо в демократических странах, вроде сшаки, массовые убийства, в ом числе - то таки детей - таки обычное явление - то таки да! То таки потому, что "демократия" - это не что иное, как власть де-генератов - безумных вчонкиных, бесноватых гав-ноликов и прочей люмпенской сволочи - то таки да!
Таки захватив власть и установив свою демократическую диктатуру в стране, бесноватые и безумные - таки первым делом дают послабление уголовникам и больным на голову - то таки потому Кащенко и не работает в полную таки силу - то таки да!
Таки, пока по абарзованой публике таки не пройдутся воспитательными мерами хувенбины и цзяофани, то "правозащитники" будут таки юридически крышевать антисоциальные вырожденьческие элементы (таки для чего эта "правозащита" и создавалась врагами народа - то таки да!
(без названия)
кир написал 11.05.2021 22:33
Всплывает новая информация, которая ставит под сомнение то, что де Галявиев псих-одиночка. Вот что пишет сайт
" https://topwar.ru/182848-nazvano-oruzhie-s-kotorym-bylo-osuschestvleno-napadenie-na-shkolu-v-kazani.html"
"Названо оружие, с которым было осуществлено нападение на школу в Казани" и далее:
Становятся известны некоторые подробности сегодняшней трагедии, разыгравшейся в Казани. Напомним, что на казанскую гимназию &#8470;175 было совершено нападение. В здании школы была открыта стрельба, прогремел взрыв. Информация о числе жертв террористической атаки менялась буквально каждые 5-10 минут.
На данную минуту известно, что нападавших было несколько. Один из них задержан бойцами ОМОНа в здании школы, где он, предположительно, открыл огонь. Названы его имя и возраст. Это 19-летний Ильназ Галявиев. ... Сообщается о том, что полиция Казани задержала и предполагаемого соучастника террористической атаки на казанскую школу. Им является некий Рамиль М. 1980 года рождения. Еще один участник нападения на учебное заведение, по некоторым данным, ликвидирован бойцами отряда спецназначения.
Однако в сети публикуются и другие данные. На их основании - нападавший был один, действуя без сообщников. ..."
Если это так, тогда это есть ТЕРАКТ, который власти пытаются свести к психу-одиночке. А так стоит вспомнить, что реально происходит
в Татарстане, где по прежнему ее глава носит название президента, где сильны влияние турецких спецслужб - и вот такое:
" МИД Турции выразил соболезнования Татарстану", нет не РФ а Татарстана. Вроде бы Татарстан УЖЕ отдельное государство. Где открыто
с самого верха, мягко говоря не препятствуют русофобии, хотят вводит латинский алфавит и т.д. Де-ФАКТО мы видим по сути идет ОТРЫВ
Татарстана от России и активную роль играет Турция с ее пантюркизмом. Война в Карабахе идет в русле завоевания мягкого подбрюшья
России. Т.е. мы наблюдаем де-факто признаки дезинтеграции РФ. Политическая и экономическая деградация ведет всегда к распаду государства.
(без названия)
памятливый написал 11.05.2021 22:11
То ли мы в детстве играли в войнушку. Играли в расстрелы фашистов и пытки партизан. И террористов в СССР не было. Маньяки были, правда. Алкашня насилова по лифтам да подъездам школьниц. Солдатики захватывали школы и расстреливали привокзальные площади. Зато был социализмь!
4 мая 2021 г. ночью в Москве на улице 6-я Кожуховская загорелся хостел для гастарбайтеров
с издевательским названием "Вечный зов". написал 11.05.2021 21:35
В это время в нем ночевали школьники, приехавшие посмотреть Москву.
Говорят, замкнуло проводку - хозяева съэкономили на ремонте.
Итог: двое погибших, 14 госпитализировано, трое попали в реанимацию.
Путинская рептильная пресса об этом моментально забыла - это ведь это Путин запустил в Россию миллионы гастарбайтеров.
И законы никакие не приняли об ужесточении проживания в хостелах - это святое.
(без названия)
факты таковы написал 11.05.2021 21:29
Стрельба и резня в школах - это явление последних 10 лет.
Этого не было в 90-е и даже в начале 00-х.
Тут пускай разбираются профессиональные социологи и психологи.
Я инженер и экономист, посему воздержусь.
Re:
Они порождают зло написал 11.05.2021 20:58
У буржуев оружие не отберут написал 11.05.2021 20:32
---
...Причиной преступности в РФ, в том числе и убийств в школах является пропаганда насилия в буржуазных СМИ, низкий уровень жизни большинства населения в доморощенном, криминальном капитализме РФ, при котором рождается множество дефективных, дебильных детей.
----
Верно, еще на подростков сильное негативное воздействие оказывают некоторые компьютерные игры, в которых ведется интенсивная, жестокая стрельба из оружия по множественным противникам в виде солдат, чудовищ, инопланетян и т.п. Создание и продажа таких игр приносит буржуям огромные доходы.
(без названия)
У буржуев оружие не отберут написал 11.05.2021 20:32
Зачем буржуйская власть хочет ужесточить закон об обороте оружия? Понятно, что бз/дит, поскольку население может применить его для свержения этой власти. Хозяев РФ паразитов-буржуев мало беспокоит, что школьников убивают, так как буржуйские отпрыски живут за бугром в богатстве и роскоши и учатся в дорогих частных школах, где им ничего не угрожает. Причиной преступности в РФ, в том числе и убийств в школах является пропаганда насилия в буржуазных СМИ, низкий уровень жизни большинства населения в доморощенном, криминальном капитализме РФ, при котором рождается множество дефективных, дебильных детей.
(без названия)
начало координат написал 11.05.2021 20:12
Сеющие ветер пожинают бурю. Роспропаганда сеет злобу, ненависть. Росполитики демонстрируют безнаказанность, толальную лживость, агрессию. Общество видит. Реакция у всех разная. Кто то перестает смотреть зомбоящик. А кто-то берется за оружие.
Все по новой
Крокодил11.06.21 написал 11.05.2021 20:08
Был малец в Крыму, сейчас в Татарии, но не совсем малец. Революция в России начиналась с народовольцев и их терактов. А сейчас нет организации, а есть озлобленная молодежь. Габышева в дурку, следом этого повзрослевшего мальца отправят.
А разве проблемы исчезнут? Левые по форумам отираются, а мальцы за оружие берутся.
Зреет что то, ох зреет?
Re:
АРМЕНИЯ превыше всего написал 11.05.2021 19:36
Ghazarian Levon написал 11.05.2021 17:15
-----
А если сказать семнадцать часов, то это военное время, то есть военные так говорят в Армении, США, ЕС.
-----
Ну, как говорят там в каких-то США и ЕС это не так выжно. Главное это как говорят в АРМЕНИИ! АРМЕНИЯ это пуп Земли, а армянцы это избранные богом, хотя и чурки.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы