Кто владеет информацией,
владеет миром

Французские военные предупреждают о распаде страны и гражданской войне

Опубликовано 10.05.2021 в разделе комментариев 21

Французские военные предупреждают о распаде страны и гражданской войне

Французские военные опубликовали открытое письмо, в котором поддержали 20 отставных французских генералов, которые ранее в обращении к президенту Эмманюэлю Макрону потребовали «спасти страну от распада».

В новом письме говорится о насилии в городах и деревнях, о «ненависти к Франции и ее истории». Авторы обращения считают, что в стране «тлеет гражданская война».

В конце апреля 20 офицеров-отставников опубликовали открытое письмо, в котором предупредили об опасности «распада Франции» и намекнули, что поддержат политиков, готовых вылечить страну. Генералы заявили об издержках «антирасизма», имеющего, по их мнению, цель лишь вызвать «ненависть между сообществами».

По существу, речь идет об открытой угрозе правого переворота как реакции на рост социальных движений и рост уличной протестной активности.

Не хватало нам еще французского Пиночета… Хотя заговорщики редко обращаются с открытыми письмами.

А.Б.



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
О вырождении и исчезновении коренных народов написал 10.05.2021 23:26
Процесс пошел написал 10.05.2021 22:35
---
...В РФ тоже происходит подобный процесс. Капитализм в погоне за прибылью приводит к вырождению коренных народов.
---
Предотвратить исчезновение коренных народов и обеспечить развитие государства в их интересах может только единственная политическая, идеологическая концепция национал-коммунистов. Это движение впервые возникло в России и число его сторонников возрастает.
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 10.05.2021 22:48
Кстати, а как-то там, в стране желтых жилетов чувствует себя Елена Чудинова, с ее алхимией благородства? А то может глупо получиться... Совсем как с казаками - калмыковцами, которые по непримиримости к большевизму в октябре 1922 года спалили свои станицы и бежали в Северную Корею.
(без названия)
Процесс пошел написал 10.05.2021 22:35
Франция превратилась в большой межрасовый котел. Французы как представители белой расы растворяются в огромной массе имигрантов-туземцев. Французский народ из которого вышли величайшие ученые, деятели высокой культуры - писатели, художники, композиторы исчезает. В РФ тоже происходит подобный процесс. Капитализм в погоне за прибылью приводит к вырождению коренных народов.
Re: Группа товарищей
Поверьте,мне искренне жаль,что он жив написал 10.05.2021 21:21
Медведям человечина тоже нужна для нормальнгого пищеварения .Они любители тухлятины.
(без названия)
Группа товарищей. написал 10.05.2021 20:16
Мураховский, к сожалению нашелся, негодяй. Обещанные зверства режима и КГБ придется отложить. Сочувствуем.
Re: Re: Re: Re: "Ну,а этих генералов теперь естественно,объявят фашистами"
Длолдодлтдл написал 10.05.2021 20:15
Opus Dei - opus divide et impera.
типо - исконное дело еврейского племенного божка
напр., - уничтожение Французской Нации посредством эскалации мультикультуризма
(аналогично почти у всех Великих Наций за искл.хуацао)
...
имел возможность услышать оценку ситуации от самих лягушатников: без пяти минут чечня нач.90-х
и?
защитники отечества - фошисты??
тогда вы, гд-да, - дерьмо
Re: "Французские военные опубликовали открытое письмо"
Дурачок,это призыв к фашизму написал 10.05.2021 19:58
Маленький мальчик не суйся туда,где ты ничего не понимаешь.
Re: Re: Re: "Ну,а этих генералов теперь естественно,объявят фашистами"
Если мы не признаем деление общества на классы написал 10.05.2021 19:25
по своему месту в общественном производстве,то мы утопаем в болоте деления общества на все что угодно правящему классу.
Французские военные опубликовали открытое письмо,
так написал 10.05.2021 19:10
У нас нет даже таких генералов....
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 10.05.2021 18:57
Коренное население РФ куда больше волнует к каким потрясениям приведет чудовищная миграционная политика правящей партии и правительства, завоз и раздача(продажа?) иностранцам гражданства РФ!
Re: Re: FRANCISKO..
Это закрыто,ибо немного позднее поступило написал 10.05.2021 18:56
=
Re: FRANCISKO..
Это стеб или серьезно? написал 10.05.2021 18:54
?
Re: Re: "Ну,а этих генералов теперь естественно,объявят фашистами"
FRANCISKO... написал 10.05.2021 18:49
С точки зрения марксистско-ленинской теории это определение фашизма конечно,верно.Но вот с точки зрения либеральной демократии фашист это тот кто с идеологией этой самой либеральной демократии не согласен,а так же тот кто выступает против агрессивной политики США.
Re: "Ну,а этих генералов теперь естественно,объявят фашистами"
Так они и есть фашисты - что не так? написал 10.05.2021 18:42
Кратко и недостаточно - фашизм есть открытая диктатура финансовой олигархии.
Финансовая олигархия - финансовый капитал,срощенный с промышленным капиталом.
Изучаем определение фашизма по марксистско-ленинской теории самостоятельно.
(без названия)
FRANCISKO... написал 10.05.2021 15:15
Да не то что бы им нужен Пиночет.Французам нужно отказаться от всего наследия французской революции и восстановить Бастилию,ка мы восстановили Храм Христа Спасителя.Иного пути нет.Ну,а этих генералов теперь естественно,объявят фашистами.
(без названия)
Глупый человек написал 10.05.2021 13:18
Скажите на милость, всему Западу BLM нравится, а французским генералам не нравится. Много кушают.
Хотя никакой черчилль на самом деле не говорил
Форумчанин написал 10.05.2021 13:09
что фашисты будущего будут называть себя антифашистами, но к этим непроизнесенным словам стОит прислушаться.
Браво,Анатолий Юрьевич
Только без обиняков это называется ФАШИЗМОМ написал 10.05.2021 12:59
Вот ведь можете,когда не об эрэфии повествуете.
Вся власть Народу!
Упс написал 10.05.2021 12:41
Этих упырей Франция совсем не интересует. Их интересует только сохранение своих привилегий.
(без названия)
Тертый калач написал 10.05.2021 12:02
Хотите сказать, через расизм?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы