Кто владеет информацией,
владеет миром

Третий врач, лечивший Навального в Омске, кажется ушел...

Опубликовано 10.05.2021 в разделе комментариев 36

путин навальный мураховский
Третий врач, лечивший Навального в Омске, кажется ушел...

Поиски министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского, который пропал 7 мая в лесу на севере региона, приостановили до утра.

Мураховский уехал в лес на квадроцикле 7 мая. Около суток знакомые мужчины искали его самостоятельно, затем обратились в полицию. В поисковой операции задействованы около 100 человек, привлечена техника повышенной проходимости, вертолет и беспилотные летательные аппараты. В результате поисковых мероприятий в воскресенье в 6,5 км от охотничьей базы обнаружили квадроцикл пропавшего, самого мужчины рядом с ним не было.

Источник в органах местной власти рассказал ТАСС, что в лесу, где пропал министр, местные жители видели медведей.

***

Мураховский был главврачом той самой скоропомощной больницы, куда привезли отравленного ("с расстройством обмена веществ") Навального.

В феврале в возрасте 55 лет умер бывший заместитель Александра Мураховского по анестезиологии и реанимации Сергей Максимишин. Причиной смерти назвали сердечный приступ.

В марте скончался глава отделения травматологии и ортопедии Рустам Агишев. Ему было 63 года, официальная причина смерти — инсульт.

Версии, в общем, три.

Первая - просто случайное стечение обстоятельств.

Вторая - карма, которая преследует каждого, кто чем-то навредил Навальному.

Третья - в Омске где-то есть приметные шпили, которые могли заинтересовать Петрова и Боширова.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
''Вторая - карма, которая преследует каждого, кто чем-то навредил Навальному''
У кармы нет своих рук, которыми бы она могла написал 13.05.2021 20:37
осуществить воздаяние. Она делает это руками человеческими.
предположение
время написал 13.05.2021 04:18
один за другим не может ничего не делать, как другие, только знать ложь.
(без названия)
Вундермухин написал 11.05.2021 15:31
Артист похожий на Путина отправил в тайгу артиста похожего на Мураховского. А артисты похожие на медведей, со своим заданием не справились.
Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые! А точнее - лишь один - "завидонов никодим"!
3авидонов Никос написал 10.05.2021 23:55
Такидакала заднеприводная, ты лижешь жoпу Кривоногих-Кабаеву и его банд-группировке, а это убийцы и разжигатели войн.
Ты, судя по твоей постоянно тупой писанине, психически не здоров.
С какого ты города дальнего востока? С Хайшеньвэя?
Нашолся, нашолся
Живой, написал 10.05.2021 20:22
Но странный,
Re: уже нашелся
И сношаться не дают - выискивают написал 10.05.2021 18:58
Долпоепы искали некого Мудаховского, а он в это время трахал бабу - врачиху Блошкину!
Дожили. Приличному челвеку на праздник перепихнуться нельзя. Тут же люди с хорошими рылами обявляют
всероссийский розыск и шьют ''политику'', обвиняя написал 10.05.2021 18:52
в том, что он каким-то образом ''обидел'' (по словам главреда) всенародно любимого (ж)оппозиционера. Так пропавший кого оттрахал то - ''мадам'' Блошкину или, наоборт, м-е Навального?
уже нашелся
chvv написал 10.05.2021 18:07
КМ,"Глава Минздрава Омской области Мураховский нашелся после трех дней поисков"
===
В Омской области завершены поиски регионального министра здравоохранения Александра Мураховского. Он сам вышел к людям в районе села Баслы, откуда был затем доставлен в районную больницу, его состояние нормальное, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу правительства Омской области.
Козарчук поведал также, что с ними за компанию поехала некая женщина, чье имя, правда, он отказался называть. По данным Телеграм-канала Baza, этой женщиной оказалась бывшая коллега Мураховского Наталья Блошкина – замглавного врача по общим вопросам омской больницы скорой помощи № 1 (БСМП-1).
(без названия)
Вока написал 10.05.2021 17:41
Они могли навредить Путикам, т.к. знали Правду про Навального, но врали под давлением ФСБ, которые не вылазили из кабинета главврача! Эту бандитствующую организацию пора хорошенько "зачистить" со скипидаром!
(без названия)
жжжжжжжжж написал 10.05.2021 16:55
А врачи чем то навредили Навальному?
Re: Автор забыл написать, что на месте преступления была найдена ''Шведская спичка''
не москвич написал 10.05.2021 16:27
С праздником!
День Иерусалима 10 мая!
Счастья вам! Здоровья и не забывать кто *** на земле !
Браво Путин, так держать этот скот в состоянии полного непонимания!
Автор забыл написать, что на месте преступления была найдена ''Шведская спичка''
Апчехов написал 10.05.2021 15:56
И пока трое суток этого новопреставленного (бабченку) ''Кляузова'' ищут в желудках у всех состоящих на службе у ''кровавого режима'' медведей и ископаемых тиранозавров, он, ужравшись по случаю ''Дня радива'', валяется где-нибудь в постели какой-нибудь ''ольги ивановны''.
''Принесли его домой,
Оказался он живой...
И еще неоднократно
Выйдет зайчик погулять,
гулять,
гулять''
А добровольным ''плакальщицам'' придется вернуть деньги заказчикам. Облом...
смИшон ты чОбанов, ровно как возомнивщий себя умом и совестью всех сразу.
очередной дриССССССсстттт написал 10.05.2021 15:05
как ранее с одуванчегами, и падающими домами!
высерок бараний, он и есть высерок, который заполняется ежедневной и постоянной его дриССтней !
а ебантропические УПСы его это дристово с аппетитом поглощая чавкуют и смакуют.))
да-да,... баранчеГ = в ж0пе одуванчеГ!
Re: Re: дурачку упсу
Упс написал 10.05.2021 13:37
Абсолютно в тему.Если мы хотя бы хотим сохранить территориальную целостность страны то это тотальная Национализация всего и вся. В суровых климатических условиях никакого рынка быть не может.Произвоство средств производства становится нерентабельным. Только Госплан и Национальный эмиссионный центр.Но тогда зачем нам Вован с Димоном и РПЦ с ФСБ?
Re: дурачку упсу
3авидонов Никос написал 10.05.2021 13:15
Ну ты балбез!!!
Запомни, чучело, на России нет ни одного государственного банка. Все банки на России контролируются Центробанком (Банк России), но он тоже не является государственным. У Банка России есть основное правила устава :"Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами."
Ты сам не видишь, что ли, что они себе сами устанавливают зарплату по 30 лимонов в месяц, а не государство.
Тоже самое и с Газпромом.
Фикция все это про государственные предприятия на России!
Re: Случайный написал 10.05.2021 07:46:''Ищи кому выгодно'' - Желающих более, чем достаточно!
Слава написал 10.05.2021 12:26
отважным народным мстителям!
Re:
Упс написал 10.05.2021 12:13
В основе любой идеологии лежит чистая экономика. Богатый бедному не брат. Это не я придумал. Все было разложения по полочкам еще в глубокой древности. Как там "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко... " В общем понятно. Вот за это товарища Иисуса ОПГ"Древний Рим" и распяло на кресту. Классовая война. Чо.
(без названия)
нашли вашего Мураховского написал 10.05.2021 12:05
Причем живее всех живых.
(без названия)
народ безмолвствует написал 10.05.2021 12:03
МВФ у вас точно нет. МВФ находится в Вашингтоне. МБР - это межконтинентальные баллистические ракеты. Такого банка нет, есть МБРР, который тоже в Вашингтоне.
И почему если коммунист, то обязательно дурак, невежда и клоун? Значит, идеология такая, нормальных людей не притягивает.
Вся власть Советам!!!
Упс написал 10.05.2021 11:53
И МВФ у нас нет и МБР у нас нет?! Путинская Рашка повторяет судьбу империи Романовых. Все закончится Гражданской войной, Социалистической(Экономической) революцией и Ипатьевским под валом с разными вариациями.Осталось дождаться только Кровавого воскресенья.Каратели в эссовской форме и БэТэРы с пулеметами уже есть. Как есть и 80 млн нищих россиян.Дурили про мирное небо
и мясо, прочитанное патриотизмом, остались в прошлом.Остался только один вариант.Либо они нас-либо мы их.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы