Кто владеет информацией,
владеет миром

Ждем поражения в правах

Опубликовано 05.05.2021 в разделе комментариев 15

путин выборы кремль

В Государственную думу внесли проект, запрещающий лицам, причастным к деятельности экстремистских общественных или религиозных объединений, участвовать в выборах в парламент.

В пояснительной записке уточняется, что ограничение распространяется на учредителей экстремистской или террористической организации, членов ее коллегиального руководящего органа, руководителей и их заместителей, начальников структурных подразделений и их замов, членов, участников, работников, а также иных лиц, причастных к деятельности таких организаций ("предоставлявших денежные средства, имущественную, организационно-методическую, консультативную или иную помощь в целях осуществления соответствующей деятельности").

Вне зависимости от контекста это называется – «поражение в правах».

То есть членам каких-то организаций и даже просто «причастным» запрещается вообще участие в выборах.

Понятно, что все это направлено против членов ФБК, которая вот-вот уже официально приравняется у нас к Исламскому государству (да будет проклято это имя в молитвах Роскомнадзора) и прочим злодеям.

Но в принципе, дальше распространить это можно будет вообще на любого. Не нравится кандидат? Так он же «пособник» Навального или еще кого-то! А что?

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
США могут
Ладонь Будды написал 12.05.2021 09:33
В Мичигане черные составляют 15% населения штата, но составляют 35% людей с диагнозом COVID-19. Это означает, что по отношению к процентной доле штата у чернокожих в Мичигане на 133% больше шансов заразиться новым коронавирусом. Поскольку уровень смертности в Мичигане колеблется в районе 4%, на чернокожих приходится чрезмерно высокая доля смертей, связанных с COVID-19, что составляет 40% всех смертей в штате. Для сравнения, белые составляли 25% людей с диагнозом COVID-19 и 26% смертей. Белые составляют более 75% населения штата.
(без названия)
мы из ссср написал 06.05.2021 17:29
и вообще ждем ,ждем кто за нас будет бороться за наши права.рыбка рыбка помоги,золотая сделай милость!
(без названия)
Узнаем написал 06.05.2021 16:51
Вот вам и наглядное фашисткое государство Гэбни!
(без названия)
Каменный гость написал 06.05.2021 07:42
Причины минусы от бандерлогов!
(без названия)
Naturalist написал 05.05.2021 20:40
Уровень инфляции экстремальный как никогда, металл за год подорожал почти на 100 процентов, другие товары сами знаете подорожали процентов на 30-50, так кто ответит за ценовой экстремизм? Кто экстремисты, это мы видим по делам и законам.
(без названия)
красная шапочка написал 05.05.2021 19:50
Ах, как озаботился А.Б.. И с чего бы это? И он, и такие как он, все равно на выборы не ходят и других уговаривают не ходить.
(без названия)
Дельфин написал 05.05.2021 18:09
Из Манифеста партии "Единая Россия", 2002 г.
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия станет лидером мировой экономики."
Сейчас 2021 и ЧО???
В 2021 Раша самая долбанутовирусная вороПутлодержава!!!
Если появится товарищ Сталин с товарищем Берией и расстреляют нынешнюю "думу"
во главе с "педризентом" и ворами-миллиардерами и прочей воровской сво...лочью,
то я готов жизнь отдать за товарища Сталина!
(без названия)
Смешливый написал 05.05.2021 18:01
Росфашизмнадзор - он и в "Африке" ФАШИЗМ!!!
Да здравствует РФ- Российская Фашпедерация Путлера Адольфа Владимировича!!!)))
(без названия)
><> написал 05.05.2021 17:41
следующая общественная модель будет еще недружелюбнее, так что радуйтесь тому что есть
жизнь идет вперед, надо ее догнать
макр обий-454 написал 05.05.2021 16:24
Чего проще: надо составлять списки кому, как , когда и вообще можно выдвигаться, голосовать и возмущаться. Терешковой посоветовать заявить, что ныне здравствующий идет мимо списков, но во главе. Ходим, голосуем, нервы портим, а у нас лучший в мире президент! Гордиться надо, и даже награждать за определенное количество полученных палок.
(без названия)
стоик7905 написал 05.05.2021 14:28
режим карлика бъется в истерике?
Re: День шифровальщика
Перец написал 05.05.2021 13:16
Вы бы не отвлекались от своей любимой работы провокатора, шифруйся себе дальше!
(без названия)
День шифровальщика написал 05.05.2021 12:59
Раскрыть комментарий
(без названия)
2213 написал 05.05.2021 12:30
Здесь,все дело в том,кого именно считать "экстремистами".К примеру,если это "деятели",которые занимаются взрывами в метро,захватом заложников,либо-призывают к этому,то,тогда-конечно,с таким и спорить никто не будет,даже-наоборот.Но,если под разряд того же "игил",можно подогнать любого,кто не согласен с феодально-криминальными методами нынешнего управления россией,тогда закон этот превращается в обычную дубину,которой действующая власть может махать по своему усмотрению и в своих личных,меркантильных интересах,а "интересы"эти,как правило,всегда направлены в пользу элитарных паразитов,и во вред абсолютному большинству населения страны.
Террор
Ferrum написал 05.05.2021 11:17
Ранее,после расстрела законной власти, в стране установился воровской террор:разворовывались, недра,предприятия, земли и т.д.Пожже добавилась вороская чиновничья банда , которая обворовывает народ до нитки штрафами, всевозможными запретами, правилами и т.д. Что же дальше? Можно представить!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы