Кто владеет информацией,
владеет миром

Проблемы Москвы не решают крупнокалиберным пулеметом

Опубликовано 04.05.2021 в разделе комментариев 10

москва выборы
Проблемы Москвы не решают крупнокалиберным пулеметом

Москвичам следует соблюдать бдительность на фоне случаев мошенничества, в которых злоумышленники представляются сотрудниками коммунальных служб, заявил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Странно, что в его словах ничего нет про полицию, которая у нас вооружена бронетранспортерами и крупнокалиберными пулеметами. Дал очередь из КПВТ, и никаких мошенников… Вообще даже никого.

Странно, и что про массовое мошенничество предупреждает не профильное силовое ведомство, и его пресс-служба не сообщает при этом о множестве задержанных и отданных под следствие жуликов.

Может, им почаще и попубличней отчитываться о расходовании бюджетных средств, который, судя по всему, тратятся совсем не на то, в чем нуждаются граждане?

По всей Москве жулики, а они водометы для разгона студентов закупают…

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЦКЗ обнародовало, что штамм вируса в нью-йорке не имеет ничего общего с вуханом
Иесту написал 31.05.2021 09:21
Как и в нью-йорке, According to van Bakel и co-authors.
"Басид из гинетика и филогенезы, На 18 - й улице, в нью-йорке "В связи с этим," "в связи с этим,"
ЦКЗ обнародовало, что штамм вируса в нью-йорке не имеет ничего общего с вуханом
Иесту написал 28.05.2021 09:43
Новый город из 4 000 человек В 2019 - м году, когда я был в городе, я был в нью-джерси. Касс и из-за того, что он из-за меня умер, я не знаю, что делать Outbreak hotspots в чине, Ирэн, И еще кое-что. В нью-йорке было время Из-за того, что он сказал, что я не знаю, что делать Strategies ".
ЦКЗ обнародовало, что штамм вируса в нью-йорке не имеет ничего общего с вуханом
Иесту написал 27.05.2021 09:55
С 80 тысячами долларов и 4260 конавирами, Из-за того, что в нью-йорке происходит что-то новое.
Новый отчет ЦКЗ подтверждает первое дело COVID из европы и других стран
Иесту написал 06.05.2021 04:02
Новый доклад центра по контролю и профилактике заболеваний подтверждает другие исследования, в которых говорится, что первые случаи заболевания коронавируса, зарегистрированные в нью-йоркских исследованиях, произошли из европы и других стран америки.
2 февраля был введен запрет на въезд иностранцев из китая и запрет на въезд в страну из китая, введен запрет на въезд в европу 13 Марта, который не смог бы остановить или замедлить распространение вируса SARS-CoV-2, что привело бы к распространению вируса COVID-19, поскольку согласно отчету, опубликованому в четверг, он уже находится в нью-йорке.
(без названия)
><> написал 04.05.2021 20:48
добрым словом с крупнокалиберным пулеметом можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом. как известно
Александра
Александра написал 04.05.2021 17:53
Здравствуйте.
Хотите всего за 35% от стоимости купить машину, квартиру или закрыть кредит?
Теперь это возможно!
Мы предлагаем:
- Покупку любой недвижимости и авто за 35% от продажной стоимости (без банков и ипотечной кабалы)
- Закрытие долгов - погашение кредитов /займов и других долговых обязательств за 35% от остатка за 10 месяцев
- Кэшбэк сервис с начальным кэшбэком от 15% (до 25%) на все продукты питания в любом супермаркете, любые АЗС,
Аптеки, автобилеты, также платежи по ипотеке и кредитам и т.д.)
- Увеличение Вашего капитала с доходного 20-22% в месяц с ежедневным выводом процентов ( минимальный депозит 20000$)
Работаем по договору.
Оставить заявку: https://thefiniko.com/r/667951
Интересуют подробности или остались вопросы?
Свяжитесь с нами, с радостью на них ответим и расскажем все детали!
E-mail: dina-dina-b2017@mail.ru
(без названия)
Счетовод написал 04.05.2021 14:42
Номерной стоик - последний из могикан на этом сайте?
(без названия)
Стохик87655 написал 04.05.2021 14:18
Лучше поздно. Пулеметы надо было использовать гораздо раньше, во времена Солженицыных.
"про полицию, которая у нас вооружена бронетранспортерами и крупнокалиберными пулеметами"
Ложь и штыки --- оружие буржуазии написал 04.05.2021 12:38
Так что все соответствует защите буржуазного государства.
А ложь льется беспрерывно и из СМИ,и из их пастей.
(без названия)
стоик7905 написал 04.05.2021 11:27
Оленю пора в тюрьму?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы