Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обеспечил каждому ребенку счастливое детство. На 150 долларов

Опубликовано 04.05.2021 в разделе комментариев 24

путин выборы кремль
Путин обеспечил каждому ребенку счастливое детство. На 150 долларов

Владимир Путин поручил правительству в августе обеспечить единовременные выплаты по десять тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет. Об этом говорится в поручении по итогам послания Федеральному собранию, опубликованном на сайте Кремля.

А чего стесняться? Все свои.

По 150 долларов на нос. Счастливое детство обеспечено, причем каждой семье.

У нас, конечно, есть семьи, где полтораста баксов - это большая нечаянная радость. Но кто довел нас до того, что таких семей у нас навалом?

Можно еще конфеты раздавать. На Новый год и День России. Каждой семье пакетик по полкило. Больше не надо, забалуются.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Инфо просвет написал 07.05.2021 16:21
На днях США вернули Украине 1,5 млрд долл. наворованных и отмытых Януковичем. Если сбросим с трона наших Узурпаторов , то можем получить на развитие, зарплаты. пенсии и жизнь 13 трилл. долл., которые только хранятся за рубежом в ФНБ и еще 1-3 трл. долл. денег наворованных пуканской воро-гэбней!
(без названия)
стоик7905 написал 06.05.2021 18:40
9 мая - Великий день Победы над сионистским режимом Гитлера?
московские сионисты отомстили за Гитлера победителям - отправили многих в ГУЛАГ, остальные пухли и умирали от послевоенного голода ?
пока жид Берия создавал с помощью американских евреев атомную бомбу для запугивания Человечества?
(без названия)
еукфя написал 05.05.2021 00:44
ватникам нужно резать головы
Вот приехал из канады! Там повсюду гейпарады, И куда не бросишь взгляд - Полицейские стоят!
DA-DA!TOTBOGJDTVAS! написал 04.05.2021 23:54
"У нас, конечно, есть семьи, где полтораста баксов - это большая нечаянная радость. Но кто довел нас до того, что таких семей у нас навалом?"
- Таки до этого довели страну размножившиеся таки выше всякой меры в "застойные годы", бесноватые гав-нолики, безумные вчонкины и примкнувшие к ним тупые, вечнопьяные роботы-матаголики! То ну и вороватые таки чиновники, которые таки прикидывались Коммунистами, господа офрицеры, вороватые сельскохозяйственники - в общем - таки фекальные массы тупых населюков - то таки да...
Re: Путин обеспечил
Truzadrottttt написал 04.05.2021 23:07
Выплаты ветеранам к Дню Победы: Казахстан - 175000 руб., Узбекистан - 85000 руб., Россия - 10000 руб... Зато у нас честь и достоинство ветеранов защищают!
(без названия)
Кто это такой? написал 04.05.2021 20:42
Кто в России главный вор и иноагент?
Долой!
Карлогад написал 04.05.2021 19:37
Будь ты проклята, мерзкая путька!
(без названия)
Video chat написал 04.05.2021 18:52
Подчеркнем абсолютно плоские ягодицы и огромный просвет между ног Кабаевой дали Путину счастье на всю оставшуюся жизнь, а остальные подождут.
Re: Re: Число Хреновод написал 04.05.2021 11:21. Прошу прощения , пропустил два слова
Хреновод написал 04.05.2021 11:27
Второе предложение должно иметь следующий вид:
''Это правило существовало в разных областях ЛИТЕРАТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, и в ряде...'' (далее по тексту).
(без названия)
стоик7905 написал 04.05.2021 11:24
режим карлика усердно калечит Россию?
Чтобы с колен уже наверняка упала замертво?
да здравствует режим Высокого Карлика?
Re: Число АлександрУ С. (04.05.2021 09:34: ''Почему одно число словом, а другое цифрами?''
Хреновод написал 04.05.2021 11:21
Раньше (при проклятом совке) существовало правило, что при написании числительных однозначные, не имеющие физической размерности, писались прописью, а многозначные произвольно. Это правило существовало в разных областях, и в ряде случаев для написания статей было рекомендательным, а для научно-исследовательских статей и технических документов - обязательным (регламентиролвалось ГОСТами). Скорее всего автор это сделал инстнктивно - по совковой привычке. Не надо придираться, все вредные привычки рано или поздно проходят...
(без названия)
мвд+ написал 04.05.2021 11:12
ишь ты. а в евро или фунтах стерлингах слабо?
Re: Число
Господи, спасибо Те написал 04.05.2021 09:57
Всем известно, что вселенная создана при помощи Большого Мега Мусульманского Взрыва. Аллах акбар!
Число
Александр С. написал 04.05.2021 09:34
"...от шести до 18 лет... " Почему одно число словом, а другое цифрами? Куда катится журналистика?
Re: Кто нас довел до того, что счастье стали измерять в долларах?
хахахахахахахахахаххх написал 04.05.2021 08:20
Я правильно понимаю, что та же сумма в рублях тебя впролне устраивает? А в японскиъ иенах вообще щастье?
Re: А пенсии-то в 100 долларов.
Господи, спасибо Те написал 04.05.2021 08:10
Думайте об этом, как об одном из тех старых граммофонов. Информация записи превращается в трехмерную реальность, которую мы можем почувствовать в определенный момент. Любая другая информация записи существует лишь как потенциал. Любая причинно-следственная история, ведущая к переживанию сейчас, может рассматриваться как прошлое (то есть песни, которые играли до, где бы ни находилась игла), а также любые события, которые последуют в будущем эти параллельные сейчасы называются суперпозиции. Аналогичным образом состояние до смерти, включающее текущую жизнь с ее воспоминаниями, возвращается в суперпозицию в часть записи, которая представляет лишь информацию.
Короче говоря, смерти на самом деле не существует. Вместо этого в момент смерти мы достигаем воображаемую границу самого себя, границу леса, где, как в старой сказке, лиса и заяц говорят спокойной ночи друг к другу.
А пенсии-то в 100 долларов.
Сергеев написал 04.05.2021 07:59
А то, что в регионах - где за последние 20 лет добиты все заводы и работы нет вообще - старики вынуждены массово выживать на пенсию в 100 долларов, никто не вспоминиает и знать не хочет.
А ведь таких уже около половины из тех, кто выходит на пенсию после звериной по своей сути людоедской пенсионной реформы. Нормальные пенсии только у тех, кто обслуживал "слуг народа" в бюджетных конторах. И все больше тех, уже сотни тысяч, кому не хватило баллов даже на эту нищенскую пенсию и они обречены на самый настоящий голодомор!
То, что творят шаломовы, мендели, хинштейны, ротенберги с ивановыми, петровыми и сидоровыми иначе как холокостом не назовешь!
Re: Кто втянул нас в Новороссию? Кто постоянно провоцирует? Провокаторы
3авидонов Никос написал 04.05.2021 07:04
Да, кулич напоминает толстый член, а глазурованный верх кулича это залупа. Ложим впритык к куличу два яйца и налицо - стандартный мужской половой орган в ассортименте.
Бан Баран
Блоггерь написал 04.05.2021 06:50
В России цены в рублях,а не в долларах
Кто втянул нас в Новороссию? Кто постоянно провоцирует? Провокаторы
Тайтикора Освальд написал 04.05.2021 06:09
В этот святой день хочу поговорить о главном, о наболевшем, кулич и Пасха, в чем разница?
Кулич это вначале, продолговатый предмет сверху покрытый глазурью. это член господа нашего, символически. съел и стал божественным ненадолго.
пару яичек крашенных с куличем.
а Пасха это анальная пробочка от господа нашего. как бы запечатыват тЯ , после акта божественного.
И не могу не упомянуть Владимира Владимировича Путина в этой связи, поймите в это трудное время мы, русские, должны сплотиться вокруг вождя дарованного нам Богом. Идет навет, поклеп по всем направлениям -
Мы назначили Трампа, абсурд чистой воды, Трамп самостоятельный и умный;
Юкос украден у владельцев, смешно, проворовались и отсидели;
Крым не настоящий референдум, идиотизм, даже сейчас в момент кризиса, сто процентов за Владимира Владимировича Путина;
Беларусь становится субъектом РФ, правда, но с удовольствием и верой в нас, в русских, со стороны беларусов;
Навальный обдолбался, чуть не помер не жрамши и хочет чтоб ему лечили позвоночную грыжу в тюряге ;
Сами добавляйте этого бреда, поклепа на Державу нашу аки Авгиева конюшня!
Короче, я за Владимира Владимировича Путина и Черное море будет Русским!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы