Кто владеет информацией,
владеет миром

Ждем смертельного наркотика из Финляндии

Опубликовано 03.05.2021 в разделе комментариев 26

наркотики смертность
Ждем смертельного наркотика из Финляндии

Жители финских городов Турку и Хельсинки начали массово умирать из-за неизвестного наркотического вещества, сообщает издание Yle. Полиция на юго-западе Финляндии сообщила о пяти случаях смерти от наркотиков среди молодых людей в Турку в течение апреля. Издание Yle сообщает о десяти погибших. По информации финской газеты Turun Sanomat, токсичные препараты убили около 50 человек в Хельсинки. 

Фонд A-klinikkasäätiö предупредил о продающихся на черном рынке наркотиках, которые, вероятно, представляют опасность для жизни. Специалисты обнаружили в них фентанил, опиоидный анальгетик, который применяется в анестезиологии.

***

Финляндия рядом, от Москвы 900 километров до границы, от Питера и того меньше. Нет сомнения, что новый наркотик доберется до российских мегаполисов в самое ближайшее время. К тому же состав несложный, и вполне может быть налажено производство на местах.

Пропорции смертности тоже очевидны - в 100-тысячном Турку выявлено 10 трупов, а в полумиллионном Хельсинки - - 50. Значит, в 5-миллионном Петербурге следует готовиться принять 500 трупов, а в 20-миллионной Москве - 2 тысячи.

Для той части населения, что не употребляет наркотики, информация любопытная, и не более того.

Но сегодня употребление наркотиков охватывает все возрастные категории и все социальные страты, число наркоманов, на самом деле, очень велико, особенно в неблагополучной среде, которая и является основным потребителем дешевых и особо опасных наркотиков. А современная "цивилизация мегаполисов" является почти идеальной средой для наркомании.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЦКЗ обнародовало, что штамм вируса в нью-йорке не имеет ничего общего с вуханом
рсаеу написал 31.05.2021 09:20
Корраспект ван бакеля, ф. д. Это из-за того, что происходит в городе Програм. Это было на 84 - й улице Health system between February 29 и March 18.
ЦКЗ обнародовало, что штамм вируса в нью-йорке не имеет ничего общего с вуханом
рсаеу написал 28.05.2021 09:42
Из нью-йорка и из нью-йорка. Из-за того, что я не знаю, что мне делать, я не знаю, что делать. В "published" и в "medical synms", Это из-за того, что у нас в нью-йоркском городе появились новые друзья Аруш и европ, Где бы вы ни были, Или в городе нью-йорка Time.
ЦКЗ обнародовало, что штамм вируса в нью-йорке не имеет ничего общего с вуханом
рсаеу написал 27.05.2021 09:51

Это из-за того, что в нью-йорке происходит что-то новое И там будет полно народу Статс, нет.
Из нью-даты, и из нью-йорка, и из нью-йорка.
(без названия)
не удивительно написал 06.05.2021 17:20
Весь наркотрафик РФ со всего мира контролирует в пуканской Банде дегенератГБ Патрушев! Он может позволить привести любую отраву!
Новый отчет ЦКЗ подтверждает первое дело COVID из европы и других стран
рсаеу написал 06.05.2021 03:58
Новый доклад центра по контролю и профилактике заболеваний подтверждает другие исследования, в которых говорится, что первые случаи заболевания коронавируса, зарегистрированные в нью-йоркских исследованиях, произошли из европы и других стран америки.
2 февраля был введен запрет на въезд иностранцев из китая и запрет на въезд в страну из китая, введен запрет на въезд в европу 13 Марта, который не смог бы остановить или замедлить распространение вируса SARS-CoV-2, что привело бы к распространению вируса COVID-19, поскольку согласно отчету, опубликованому в четверг, он уже находится в нью-йорке.
Re:
интересно написал 04.05.2021 06:20
черняк на форуме мск, собственной персоной?
То таки да!
---VOTTOTBOG-TODA&! написал 03.05.2021 23:48
"стоик7905 написал 03.05.2021 19:19
режим карлика усердно калечит Россию?
Чтобы с колен уже наверняка упала замертво? "
- То таки чего ты, гнида никчемная, таки разволновался!? То тебе же, ублюдку недаделаному, ясно написали - пока-что таки дохнут нах только фины, да и от чего - это еще вопрос - таки, может, несвежую вотку завезли в магазин!
То таки да!
"страты, число наркоманов, на самом деле, очень велико, особенно в неблагополучной среде, которая и является основным потребителем дешевых и особо опасных наркотиков. "
Таки да,пусть эта таки "неблагополучная среда" - таки вымирает, раз у нее нет ума заняться чем-нибудь полезным для себя и для общества! Таки меньше будет бандитов и меньше таки выродится идиотов и ублюдков - то таки да...
(без названия)
Такое и ежу понятно ганджубас написал 03.05.2021 21:31
Пошел я вчера утром в поликлинику сдавать говно
Зима, темно еще, в спичечном коробке лежит оно
Иду как робот, дубак — пиздец, не выспался совсем
Настроение так себе, на волне своих грустных тем
Телка галимо не дает вторую неделю, кончился план
Собака щемится из-за угла, за ней на поводке какой-то баран
Четыре огромных мента мнут две кавказские ксивы напротив обмена валюты
Рядом жесткий синий махач, день по всем приметам начинается лютый
Хуякс — вижу, дорогу переходит Димон, нормальный чел с местности
Димон меня сыто индусиком раскурил и резво скрылся в окрестностях
Меня вставило не по-детски, и я отправился с говном идти дальше
Иду себе, вспоминаю пиздатое из того, что случалось по жизни раньше
Вспомнил первый прыжок с парашютом, недавний оттяг в Египте
Вспомнил, как кончал Катюхе в варежку, ее сладкую жопу в лифте
Вспомнил, как бывало заебись, когда зюзе бывало немеренно
И про то, что я многое в жизни делал вполне уверенно
Дошел до поликлиники, отстоял в очереди, сдал кал
Вернулся домой, чай с сахаром, два бутера, поссал
И все вроде ничего, но надо бы вырубить ганджубасика
Без ганджубасика пускай живут в пруду тупые карасики
Осуществил несколько звонков, грамотно разрулил ситуацию
Через час все должно приехать — спасибо моей репутации
Привезли убийственный гидропон, у меня осело грамм десять
Сижу надуваюсь, ебошит злой рэп, меня больше совсем ничего не бесит
Какой же я молодец, что никогда никого не слушался
А то был бы сейчас: нервным программистом
Ушлым комивояжером, цепким менеджером
Скучным веб-дизайнером, крупным акционером
Мелким лавочником, трепетным сектантом
Глупым политтехнологом, продвинутым рекламщиком
Продажным журналистом, веселым интерьерщиком
Лучшим инструктором, средненьким телевизионщиком
Нормальным методистом, плохим агентом
Хорошим диллером, глубинным психологом
Дорогим диетологом, взвешенным социологом
Доебистым юристом, вязким переговорщиком
Криминальным нотариусом, отвязным консультантом
Резвым синхронистом, мудрым советником
Мелированным модельером, цепким банкиром
Продуманным антикварщиком, неприметным брокером
Гламурным фоторедактором, негодяем-промоутером
Лужковским архитектором, извращенным преподавателем
Садистом-стоматологом, умелым управляющим
Успешным издателем, исполнительным продюсером
Коррумпированным чиновником, тихим трейдером
Истеричным стилистом, генеральным директором
Основным инвестором, улыбчивым ресторатором
Системным аналитиком, теневым бухгалтером
(без названия)
стоик7905 написал 03.05.2021 19:19
режим карлика усердно калечит Россию?
Чтобы с колен уже наверняка упала замертво?
(без названия)
Гаджубасик написал 03.05.2021 16:57
Думайте об этом, как об одном из тех старых граммофонов. Информация записи превращается в трехмерную реальность, которую мы можем почувствовать в определенный момент. Любая другая информация записи существует лишь как потенциал. Любая причинно-следственная история, ведущая к переживанию «сейчас», может рассматриваться как «прошлое» (то есть песни, которые играли до, где бы ни находилась игла), а также любые события, которые последуют в «будущем»; эти параллельные «сейчасы» называются суперпозиции. Аналогичным образом состояние до смерти, включающее текущую жизнь с ее воспоминаниями, возвращается в суперпозицию — в часть записи, которая представляет лишь информацию.
Короче говоря, смерти на самом деле не существует. Вместо этого в момент смерти мы достигаем воображаемую границу самого себя, границу леса, где, как в старой сказке, лиса и заяц говорят спокойной ночи друг к другу.
(без названия)
братья карамазовы написал 03.05.2021 16:34
А ПОЧЕМУ В СССР НАРКОМАНИИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ?
Evgen написал 03.05.2021 13:54
----------
Иди ты в пень, баклан тупорылый.
Наркомании в СССР якобы не было, но статья за распространение наркоты почему-то была. Чего ты знаешь о СССР, баклан?
"в Эрфии нет наказания за употребление наркоты, а в СССР была статья (употребил - сиди и до "звонка" без УДО)."
Врешь, лживая ты паскуда. Статья 224 советского УК наказывала только за изготовление, приобретение, хранение, перевозку или сбыт наркоты, но не за употребление. Максимум по этой статье был 5 лет.
Ты мерзкая, лживая паскуда.
(без названия)
братья карамазовы написал 03.05.2021 16:25
В средней полосе России растет полным-полно трав, которые обладают галюциногенным или наркотическим эффектом. Надо только знать это тему, разбираться в этих зельях и их дозировках. Потому что ими легко отравиться, если перебрать дозу. Поэтому для того, кому нужна наркодурь, нет необходимости куда-то ехать или ждать, когда чего привезут. Не будем называть эти травы. Тем более, их хорошо знают фармацевты. Они используются в официальной медицине как наружные снадобья, как обезболивающие или как противоастматические средства. Несколько лет назад знакомый моей сестры (сосед по даче) умер, нанюхавшись одного из таких растений.
(без названия)
Гаджубасик написал 03.05.2021 14:39
Давно надо легализовать травку. Давно. На даче или рчдом с домом, на балконе или на подоконнике для личного пользования. Опять же, не надо обезболивающее.
Навальный вот мучается, а покурил бы или кексик с травкой!
Человек под планом легко расстается с деньгами, приехал в Ашан, бесплатно затянулся и потратил 5 тысяч рублей, вместо тысячи и НДСу заплатил немерено.
Это хорошая идея для агитации, если все курят травку, то все братья русские, не русские, украинцы и татары. Крым центр травки, забористая потому что, Украина даст воду на такую-то траву!!
Ученым думается легко, таких открытий наоткрываем, как в Калифорнии в Силиконовой долине и даже лучше - Сколково и травка из Троицк а это сила.
А ПОЧЕМУ В СССР НАРКОМАНИИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ?
Evgen написал 03.05.2021 13:54
Наркотиками торговать может только государство. Поэтому в Эрфии нет наказания за употребление наркоты, а в СССР была статья (употребил - сиди и до "звонка" без УДО). Уничтожить наркоманию можно за неделю, но этого никому не нужно.
(без названия)
насреддин написал 03.05.2021 13:50
Ничего страшного, естественный отбор. Лишь бы водку нам не отравили.
(без названия)
Вычегда написал 03.05.2021 12:31
В вашей Европе каждый первый- Павлик морозов.
(без названия)
стоик7905 написал 03.05.2021 10:55
с 1917 русские под тяжелым наркотиком типа Дзержинский-ЧК?
Павлик Морозов - типичный продукт сионисткого наркотика?
умерли и что??
Единств написал 03.05.2021 10:16
с радостью переехал в Финляндию на ПМЖ - там много льда можно простым людям играть в хоккей.
Re: Я иностранный агент. Имейте ввиду, при комментировании.
"Коронавирус пошел на третий круг" написал 03.05.2021 09:56
Какой 3-ий круг того,чего нет в природе?
Лапшу с ушей cтряхните.
(без названия)
Володька Трынкин написал 03.05.2021 09:45
Вымирает потихоньку "прогрессивное человечество".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы