Кто владеет информацией,
владеет миром

В Роспотребнадзоре назвали условие для завершения пандемии

Опубликовано 02.05.2021 в разделе комментариев 14

В Роспотребнадзоре назвали условие для завершения пандемии

Победить коронавирус COVID-19 удастся только тогда, когда популяционный иммунитет к вирусу будет составлять 60-70%.

В Москве наблюдается рост заболеваемости COVID-19, но ситуация не критическая, заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 1". Московское управление Роспотребнадзора 29 апреля сообщило, что заболеваемость COVID-19 в столице превышает средние показатели по стране.

Но прививки-то в столице первыми начали, и вакцинировалось довольно много граждан. А результат – рост заболеваемости…

 



Рейтинг:   2.25,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уровень смертности среди цветных выше, чем среди белых
Лсуба написал 31.05.2021 11:07
На самом деле нет. Из нью-йорка Уес, бус и сабвей: 41 год и 6 тысяч на то, чтобы сделать это An infection 8.
Интернет-пользователи самопровозглашались в ноябре прошлого года, инфицировав novel coronavirus
ртемас написал 31.05.2021 10:41
Я имею в виду, что все мои друзья, И никакой связи с ними.
Уровень смертности среди цветных выше, чем среди белых
Лсуба написал 28.05.2021 10:28
На самом деле нет. Из нью-йорка Уес, бус и сабвей: 41 год и 6 тысяч на то, чтобы сделать это An infection 8.
Кто в метро? Они работают в нью-йорке. According to estimates 2016.
Американские интернет-пользователи заявили о себе в ноябре прошлого года, инфицировав новеля коронав
ртемас написал 28.05.2021 10:21
Funding показан
Это было связано с суфизмом, с суэзом спайн.
Пупкинд Declarations
Я имею в виду, что все мои друзья, И никакой связи с ними.
да
Из-за того, что случилось с "детабельсом" :
Уровень смертности среди цветных выше, чем среди белых
Лсуба написал 27.05.2021 10:30
Выделен, На 70% из них — из-за того, что они являются членами нашей группы В нью-йорке, в милуоки, в висконсине, 45% из diagnoses и 70% из over, Сучий угодник, ленард уэлс, У нас есть возможность поговорить с ним - из-за того, что я не знаю, что делать Professor и artist's covied -19 - stands Prominently on art of campus.
Американские интернет-пользователи заявили о себе в ноябре прошлого года, инфицировав новеля коронав
ртемас написал 27.05.2021 10:21
Я имею в виду, что все мои друзья, И никакой связи с ними.
Уровень смертности среди цветных выше, чем среди белых
Лсуба написал 25.05.2021 06:08
Но вы должны понять: Я не знаю. Гретель numbers из этого района.
Почему это? Ну, Там, где есть больше, чем в день-день-день, и там Там, где есть место и место для отдыха Color).
На самом деле нет. Из нью-йорка Уес, бус и сабвей: 41 год и 6 тысяч на то, чтобы сделать это An infection 8.
(без названия)
бог войны написал 13.05.2021 04:25
Более 32,8 миллиона подтвержденных случаев новой коронарной пневмонии в США.
(без названия)
gulang написал 06.05.2021 11:23
Пророчество Фаучи сбылось! Новая коронная вакцина не спасет Соединенные Штаты, и более 100 миллионов человек были вакцинированы. Эпидемия продолжает ухудшаться.
(без названия)
стоик7905 написал 03.05.2021 00:14
все знает только одно существо - карлик?
Дебилу путломодератору ЕЩЁ РАЗ СООБЩАЮ:
Роспотребфашизмнадзор написал 02.05.2021 19:26
"Победить коронавирус COVID-19 удастся только тогда", когда роспутлофашисты уничтожат всех, кому за 60 и
для остальных нищих введут режим САМОКОНЦЛАГЕРИЗАЦИИ и САМОЛИКВИДАЦИИ!!!
Слава РосФашизму!!!!)))
(без названия)
Ну написал 02.05.2021 19:03
Как же достали слуги сатанстов из Воза.Как можно гауляйтеры с.с нести подобное. Вирус не выделен, пусть с.с его выделит получит миллион евро, сезонное заболевание ОРВИ записывают в псевдоковидлу. Еще хотелось бы напомнить тому кто обобрал и арестовал пенсионеров Роспотребнадзор включил по указке террористов воз ковидлу в опасные заболевания на ряду с холерой и чумой 31 января 2020, тогда как первого " заболевшего" они определили в марте. Какая же преступная мор
(без названия)
Рожей не вышел написал 02.05.2021 13:34
В Москве число заболевших ковидлой после прививки составляет 0,1%.
(без названия)
Житель написал 02.05.2021 11:39
А какое отношение имеет не компетентный в медицине полицай-цензурный орган к коронавирусу COVID-19?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы