Кто владеет информацией,
владеет миром

Свои преступные намерения Платошкин маскировал под законные мероприятия

Опубликовано 01.05.2021 автором Елена Шувалова, депутат МГД в разделе комментариев 24

#платошкин #еленашувалова #протест #свободуполитзаключённым #суд #произвол #репрессии #мгд
Свои преступные намерения Платошкин маскировал под законные мероприятия

Удалось с трудом, но пройти в зал Гагаринского суда, где начинается суд чуть ли ни над главным "преступником" - других, видно, не найти - Николаем Платошкиным. Без согласований сносятся целые комплексы, рубятся аллеи, депутата Шувалову трескают по голове и ничего - как будто так и надо, а вот безобидному человеку, защитнику народный интересов Николаю Платошкину грозит до 10 лет тюрьмы.

Фотография сделана в начале заседания Гагаринского суда по так называемому делу Платошкина. Тогда ещё никто не знал, что жертвами на нём станут адвокат Александр Обозов и сам Николай Николаевич, которых увезли на "Скорой".

Заседание длилось почти 12 часов в страшной духоте. Общественность не допускали. Под конец на меня и двух адвокатов было аж четыре судебных пристава, бдительно стоявших за нашими спинами.

В обвинительном заключении лица, которых якобы склонял к преступным действиям Платошкин, фигурируют как неустановленные. Там же сообщают, что он не уведомил их о своих преступных намерениях. Так тогда, о чём говорить? Как можно, не уведомив, склонять, да ещё неустановленные лица?

Ещё опус из обвинительного заключения - оказывается свои преступные намерения Платошкин маскировал под законные мероприятия. Хоть стой, хоть падай!

Свободу Платошкину и всем политзаключённым!



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Виктор
Виктор написал 08.05.2021 11:07
Хотите иметь свой чат с живой, целевой аудиторией,
в котором Вы сможете регулярно рекламировать свой продукт и получать стабильный поток новых клиентов?
Предлагаем услуги инвайтинга в Telegram-чаты!
Подробнее:
Создаем чат, в описании рассказываем о Вашем продукте.
Выбираем тематические чаты, группы (например группа Вашего конкурента)
Парсим с этой группы контакты пользователей, которые находятся в чате.
Далее с помощью программы начинаем добавлять в Ваш чат этих пользователей.
Конечно, некоторые будут с него выходить, но подавляющее большинство будет оставаться в чате т.к. они уже состоят в похожем, а значит тематика им интересна!
Разумеется, увидев у себя сообщения из нового чата, потенциальные клиенты будут смотреть описание, что это вообще за чат, в который их добавили.
Открыв описание, они будут видеть описание Вашего продукта. И если правильно все оформить, более 90% будут оставаться в чате!
Уже на этом этапе некоторые обрататься к Вам и Вы получите целевые лиды.
Но дальше начинается самое интересное!
Ведь те, кто сразу не обратился к Вам, чтобы заказать Ваш продукт-все еще остаются в чате и продолжают быть Вашей целевой аудиторией.
А это значит, что в нем можно продолжать выкладывать посты, рекламировать продукт, устраивать акции и т.д.
При правильном подходе, такой чат можно превратить в мощнейшую машину по генерации целого потока новых клиентов,
добавляя все новых и новых пользователей.
Не говоря уже о том, что владельцам крупных чатов регулярно поступают предложения прорекламировать продукты из смежных тематик в своем чате.
Как использовать эту машину трафика-уже решать Вам. Со своей стороны мы поможем Вам ее создать!
Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail: marketingform2020@gmail.com
поодиночке пересажают-Шувалову, Караулова, Шевченко, этого рыжего-из КПРФ, кажется
и так далее написал 03.05.2021 15:31
Никто и не заступится.
а что Платошкин?
chvv написал 03.05.2021 08:31
За кого он вступился по жизни сам? Квачков, Константинов, Аракчеев и др? Он ведь никогда и никем не интересовался и не пытался помогать тем кому тяжело. Говорит он не плохо, правда скорее кто-то его сподвигнул копировать других. Раньше ведь его не было, а тут вот вдруг выскочил из табакерки.
Общественности в РФ нет. Каждый сам за себя. Ну радуйтесь результатом такого подхода.
Либо общество объединится и станет худо-бедно народом, либо подобное никогда не будет иметь окончания.
Re: ТЭПЭТЭ
по холяцки написал 02.05.2021 17:12
аувас? какая?
(без названия)
ТЭПЭТЭ написал 02.05.2021 01:33
По поводу страуса.Уважаемый страус,какая у вас пенсия?
Re: Свободу Николаю Платошкину ( написал 01.05.2021 14:48)
История написал 01.05.2021 22:11
не помнит такого, чтобы по ''требованию'' (как бы) оппозиционной общественности, даже и многочисленной (в отличии от данной ситуации), отпускали на свободу политических или каких либо других заключенных. Обычно это делалось после победы революции или хотя бы ''дворцового'' переворота.
Если хочешь добиться успеха, соблюдай последовательность.
(без названия)
м написал 01.05.2021 20:32
Не Платошкина надо привлекать, а следака и того кто ему отдал преступный приказ
Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
И хто,шевченко и шувалова што ли? написал 01.05.2021 20:15
Мелкобуржуазные брехуны.
уже некуда
Жуков написал 01.05.2021 17:42
Бежать пока можно.
Но скоро станет невозможно. И некуда.
Такая ситуация начинает устанавливаться по всему миру.
И все куда-то пытаются бежать.
Куда?
Все уже.
Надо бороться за свою свободу на месте.
И скорее всего - насмерть.
Или много лет путингулага, со стиранием личности, или истязаниями и последующим умерщвлением, или война насмерть, на на свободе.
Все возвращается по новому кругу.
Надо было в 90х люстрацию делать. Но все были советскими глупыми доверчивыми гуманистами.
Считали, что не повториться.
И вот она - цена глупости.
В следующий раз люстрация должна быть абсолютно безжалостной.
Ко всем причастным.
Включая членов семей, где бы они не находились, и гражданами каких стран они бы ни стали.
Свободу Николаю Платошкину
и тысячам других написал 01.05.2021 14:48
Политзаключенных
оккупационного
колониального режима!
Re: амоноМ
Все верно,только заранее надо готовить: сейчас написал 01.05.2021 14:43
Ну мелкобуржуазной форумной публике подавай героя и чтобы не было революций и крови,и уютно на диване сидеть,и созерцать из окна.
Re: straus
А.уе написал 01.05.2021 14:37
Straus - кремлебот-охранитель! Сунь голову обратно в песок и не воняй, пейсатель!
Напоминаю, юношам о сути борьбы пролетариата. Для Мухина это уже поздно
..Никто не даст нам избавленья: Ни бог , ни царь написал 01.05.2021 14:12
и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Ну и где же здесь платошкин?
(без названия)
straus написал 01.05.2021 13:41
=====Re: Серей написал 01.05.2021 12:10 А не боишься ответить за поклеп? Платошкиным судят за слова. По-моему, тебя тоже можно, ведь ты озвучиваешь заведомо лживую информацию о нем. Он против цифровизации======
.
Платошкин за цифровизацию. Он называет мракобесами, идиотами и дебилами, всех тех кто выступает против вакцинации, чипизации и цифровизации.. В отношение ЦИФРОВИЗАЦИИ позиция Платошкина предельно ясна всякому, кто внимательно его слушал. "Цифровые технологии - благо для всего общества, если они в руках власти, действующей в интересах всего народа, и они - угроза цифрового концлагеря и ЗЛО, когда у власти "злые люди".
Это надо понимать так, если цифровым концлагерем управляют добрые и порядочные люди, то это будет для заключенных в концлагере благом.
Поголовная чипизация, тотальная слежка и контроль за каждым шагом узников электронного концлагеря, это будет всем на пользу.
А вот если злые будут дистанционно управлять теми, кому вживили чипы и превратили их в биороботов-киборгов, то это будет плохо.
Если Платошкин и вся его тусовня, желают поскорее поставить на свои толоконные и медные лбы чипы и тем самым превратиться в биороботов - то это их личное дело.
Они этого вполне заслужили.
Но другие этого не желают. Поскольку не считают себя идиотами. И это их право не желать превращаться в биороботов-киборгов.
.
Ссылка. Платошкин за всеобщую вакцинацию,цифровизацию.О чипировании и цифровом концлагере.
https://www.youtube.com/watch?v=65uycr1Tl0U
Re:
Серей написал 01.05.2021 12:10
А не боишься ответить за поклеп? Платошкиным судят за слова. По-моему, тебя тоже можно, ведь ты озвучиваешь заведомо лживую информацию о нем. Он против цифровизации.
ReВ кремлевском зоопарке только страусы живут.:
Еще гражданин страусу написал 01.05.2021 11:21
Всех русских лидером кремлевская синагога старается уничтожить в оЖИДании Русской Революции по полковнику Квачкову.
(без названия)
straus написал 01.05.2021 10:43
Все те кто поддерживает Платошкина и тщетно пытаются его защитить, очевидно недостаточно внимательно изучали его писанину и слушали выступления. Поэтому ничего и не поняли. Впрочем это не удивительно, поскольку все его выступления рассчитаны исключительно на домохозяек, офисный планктон, леммингов и хомяков, то есть тех, кто не способных здраво и логически мыслить.
У всех вменяемых и здравомыслящих людей Платошкин не может вызвать иных чувств, кроме тошноты, скуки и отвращения.
Но если кто не согласен, то пусть назовет хоть одного приличного и вменяемого человека, кто поддерживает этого блудослова?
Своей суетней, демагогией, лозунгами и призывами, "засланный казачок" Платошкин и его последыши вынуждены засвечиваться и показывать, что все они являются "проектами" Кремля. Хотя нельзя исключить и того, что очень многие его почитатели являются обыкновенными идиотами и дебилами.
Для безмозглых овец, баранов и ослов, лучшего лидера трудно подыскать. Он ведет стадо свих сторонников в "нужном" направлении, туда куда указала мировая закулиса.
А чтобы было понятней, читайте Дж.Оруэлла. Там описан такой "новый мировой порядок" с "социалистическим" окрасом, который так хочет приблизить Платошкин.
(без названия)
амоноМ написал 01.05.2021 10:34
Пщглядим,поглядим...
Вариантов два
1. Как в романе Л.Фейхтвангера с исскуствоведом
2. триумфальный выход на "волю".
Второй вариант будет означать "засланного казачка" одной из башен Кремля. На всякий случай если в стране начнется неконтролируемый мятеж и смута. Ее надо будет направить и канализировать. Наивно конечно, но в Кремле не дураки сидят. Увы.
Re:
Вихрь написал 01.05.2021 10:03
Если виновен - дай десять лет, если не виновен - дай условно. (Инструкция для судов РФ)
straus,
HATE. написал 01.05.2021 09:47
до сих пор весьма сочувственно относился к твоим репликам.
а сегодня ты обозначил себя как пидaраcа.
сик транзит.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы