Кто владеет информацией,
владеет миром

Падение доходов прекратится в течение года. Доходы обнулятся, что ли?

Опубликовано 01.05.2021 в разделе комментариев 15

кремль песков
Падение доходов прекратится в течение года. Доходы обнулятся, что ли?

Российские власти рассчитывают, что падение доходов граждан прекратится в течение года, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, снижение доходов россиян стало следствием экономического кризиса из-за пандемии коронавируса.

Доходы населения падают четвертый квартал подряд

В России ситуация обстоит лучше, чем во многих странах, считает Песков. По его словам, принятые правительством меры уже «позволили и позволяют минимизировать негативные последствия» экономического кризиса. 

«Все страны сейчас переживают последствия пандемического кризиса, последствия, которые связаны с кризисными явлениями в экономике. Естественно, мы не можем быть свободными, к сожалению, от этих негативных последствий... Но работа ведется, падение минимизировано, во многих странах ситуация хуже. И мы все-таки рассчитываем, что в течение этого года подобное падение удастся остановить»,— заявил Песков для прессы.

***

А с какого перепуга? Путин издаст указ всем стать богатыми?

Капитализм так устроен, что для существования богатых нужно, чтобы были бедные, причем в большом количестве. А наш олигархический капитализм устроен так, что для существования небольшой кучки сверхбогатых нужно, чтобы подавляющее большинство было даже не бедным, а нищим.

Вы не задумывались, почему у нас и средние зарплаты, и пенсии исчисляются относительно прожиточного минимума, то есть от грани нищеты? Не от среднего потребления, которое у нас все равно очень низкое, а именно от минимума, на который практически нельзя прожить?

Ведь они серьезно считают достижением своей социмльной политики выплату единовременно 10 тысяч на ребенка! А ведь сами они столько тратят на обед в ресторане.

Им же необходима полная зависимость большинства населения от режима. А такую зависимость обеспечивает тотальная нищета - для большинства избирателей нелояльность означает буквально выпадение за черту бедности. А тысяча рублей - это серьезное поощрение.

И падение доходов может прекратиться одним способом - полным исчезновением этих доходов. Когда дальше уже падать некуда.

Это к Первомаю. С праздником, кстати. Со слезами на глазах...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кто сказал нет
спасение написал 13.05.2021 05:32
В Мичигане черные составляют 15% населения штата, но составляют 35% людей с диагнозом COVID-19. Это означает, что по отношению к процентной доле штата у чернокожих в Мичигане на 133% больше шансов заразиться новым коронавирусом. Поскольку уровень смертности в Мичигане колеблется в районе 4%, на чернокожих приходится чрезмерно высокая доля смертей, связанных с COVID-19, что составляет 40% всех смертей в штате. Для сравнения, белые составляли 25% людей с диагнозом COVID-19 и 26% смертей. Белые составляют более 75% населения штата.
Каждый день говорят, что результат - это ты
Амей написал 12.05.2021 09:19
Согласно исследованию, опубликованному в Интернете в журнале Clinical Infectious Diseases, ученые Центров по контролю и профилактике заболеваний обнаружили доказательства инфекции в 7 389 образцах крови, собранных Американским Красным Крестом у жителей 9 штатов.
Исследования ученых основаны на образцах крови, собранных Американским Красным Крестом в период с 13 декабря по 17 января, которые затем отправляются в CDC для тестирования на наличие антител против этого нового типа коронавируса. Это SARS-CoV- 2.
Автор пишет: ?Инфекция SARS-CoV-2 может появиться в США в декабре 2019 года, раньше, чем было известно ранее?
Ходит робот, нудит светом! Он страну свою пропил! Он пропил Страну Советов, Потому, что он -де-Билл!
----DAVOTRASTOT!!!& написал 01.05.2021 23:46
"Капитализм так устроен, что для существования богатых нужно, чтобы были бедные, причем в большом количестве. А наш олигархический капитализм устроен так, что для существования небольшой кучки сверхбогатых нужно, чтобы подавляющее большинство было даже не бедным, а нищим.
Вы не задумывались, почему у нас"
- Так Мы, Высшие Существа, над этим простеньким вопросиком задумываться - не будем, ибо давно с самого таки начала знаем на него ответ! То таки да!
Таки это все от того, что коптящая небо на территории СССР сволочь (фекальные массы тупых населюков) были настолько умными, что возбухли на СССР и на Руководящую роль КПСС, кричали "Борис, борись!", таки подсаживали на танк Алкаша Мордатого и слушали с остервенением бред таки Адика Сахарова, при3,1416-здяного на всю голову пустым мешком из-за угла и патологического солжа - то таки да! Ибо таки есть закон, что каждый урод - заслуживает своего правительства - то таки да! То короче говоря - таки "Дикобразу-дикобразово!" То таки да!
"И падение доходов может прекратиться одним способом - полным исчезновением этих доходов. Когда дальше уже падать некуда."
- Таки Баранов врет или он не вк урсе - то таки каждый оптимист понимает - то есть куда падать! Гордые Укры на своем последнем майдауне тоже думали, что их презик довел все до ручки - таки оказалось, что и цены на газ можно ешшо в разы таки поднять и курс валюты опустить и цены подкорректировать в смысле роста - то таки да...
(без названия)
Нил Палыч написал 01.05.2021 22:06
Какой психически здоровый человек может говорить о падении доходов населения если никакого подъема этих доходов на горизонте реальности не наблюдалось ни в прошлом ни в настоящем
Re:
Упс написал 01.05.2021 19:11
Он уже решил.80 млн. нищих русских.Чтоб он так жил. Мразота плешивая.
(без названия)
мвд+ написал 01.05.2021 17:42
люблю путина он решает русский вопрос
надеюсь решит
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Пердимонокль написал 01.05.2021 15:42
Что говорит миру великий кормчий России Владимир Владимирович Путин!
Я бог, я дал вам возможность жить и помогать русским адаптироваться к изменяюшемуся миру. Не захотели?
Пеняйте на себя, кто не спрятался, я не виноват.
Владимир Владимирович Путин очень хорошо понимает умственные способности русского народа, как-будто в семье родился особенный ребенок, его ж не убивают, не отправляют в специализированное учреждение, его любят и помогают. Потому что он не виноват, уродился таким, воля божия. Так и русские, вот такие вот и их надо любить, помогать. А на деле что происходит? Начинают соревноваться! Это как с инвалидом без ног устроить бег на 60 метров? Или со слепым рисовать кто лучше.
Нечестный мир Очень нечестный и несправедливый.
Но Владимир Владимирович Путин безупречен. Импортозамещение! Гектар на дальнем востоке! Здоровый образ жизни! Запрет курения и пьянства!
Браво, но не получается, судьба.
Сейчас развязка. За вот такую вот титаническую работу, просто-таки раба на галерах, хотят конфисковать все дома, яхты, счета, бриллианты у элиты России. У ближайших друзей бога России. Это несправедливо, ах так, ах так, обнуляем страну. С первого сентября РФ станет за железным занавесом - цены как в СССР, продукты как в СССР, поездки как в СССР, одежда как в СССР - то есть все станем равными и бедными, но живыми, русскими людьми в своей русской стране. Немножко почистить хулиганов, мини 37 год зачистка Швондеров демократов и стабильная советская жизнь на десятилетия вперед.
Спасибо РПЦ, ФСБ и Ему!
Re:
Влад из Питера написал 01.05.2021 10:41
Масло прем, а сыр воруем...молоко и так берем!!! А где Саратовский Маслопром???
(без названия)
Вставай народ написал 01.05.2021 10:12
Наконец то прорвало!В Саратове ветеран Анна Александровна заклеймила позором Президента,воровскую власть в стране и вора Володина(См. Сарбиси. Свободные новости.01.05.21)
Re: стоик790
Крокодил01.05.21 написал 01.05.2021 09:38
Дурак стоячий экономическая свобода означает только одно, грабить без ограничений.
Поясняю: деньги имеют особенность скапливаться в одних руках, а если еще экономическая свобода это скопление денег превращается в грабеж.
С этим может бороться только ограничительный механизм называемый государством.
Но.
Если в государстве либеральная политика (свобода) грабеж происходит повсеместно, что в нашей стране и происходить.
И мы все-таки рассчитываем, что в течение этого года подобное падение удастся остановить»,
так написал 01.05.2021 09:13
Пиз..ть - не мешки ворочать!
Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
Крокодил01.05.21 написал 01.05.2021 09:11
А еще это правительство Путина ввело коэффициент расчета пенсий со стажа до 2000 года не более 1,2 от зарплаты. Всех уравняло, бабки в бюджет добавило нечего шиковать на пенсию, в гробу удобнее и к раю ближе.
(без названия)
стоик7905 написал 01.05.2021 08:42
без экономической свободы нет никакой свободы?
с 1917 русских стараются превратить в рабов режима?
начали с уничтожения крестьян, вековой интеллигенции, военных - защитников Руси, обладающих честь?
(без названия)
2213 написал 01.05.2021 07:28
Г-н "завзятый француз",постоянно противоречит сам себе-если,во многих странах "ситуация хуже",чем в россии,то и население там должно "нищать сильнее",но,при такой замечательной,казалось бы,ситуации,доходы россиян падают почему-то,куда более стабильно,чем у других,и происходило такое,еще задолго до начала всеобщей эпидемии.Можно,конечно,опять же обвинить "проклятый запад",в снижении цен на энергоносители,за счет продажи которых,россия,собственно и живет,или,что более справедливо-ненасытность элитарных паразитов,(доходы которых,не падают,даже в связи с пандемией,а у некоторых,даже и растут),огромные расходы на содержание репрессивных органов,численность которых в россии,давно превзошла все мыслимые пределы и в итоге,россия стала мировым лидером-по количеству мусоров на душу населения.А логичнее всего,считать виноватой в стабильной нищете-саму российскую неофеодальную систему,при которой,кроме,как-жить за счет распродажи природных ресурсов,не получается,в принципе,да и не получится никогда,поскольку,другой экономической модели,такая система и не предусматривает.
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 01.05.2021 03:02
На каком основании Ботоксная пархатая крыса установил огромные и ранние пенсии мусорам, ГолуБым, военным, а порядочным труженикам установил пенсии нищенские и по достижению аж 65 лет???
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы