Кто владеет информацией,
владеет миром

Посольство США в РФ объявило о прекращении выдачи виз

Опубликовано 30.04.2021 в разделе комментариев 19

Посольство США в РФ объявило о прекращении выдачи виз

Посольство США в России объявило, что прекращает выдачу виз для недипломатических поездок, сообщила пресс-служба американской дипмиссии. 

«Рассмотрение документов для неиммиграционных и недипломатических виз будет прекращено», — говорится в сообщении. 

Помимо этого, посольство США в Москве объявило о том, что с 12 мая сокращает количество оказываемых консульских услуг из-за решения Москвы о запрете найма иностранцев. Кроме того, будет сокращен штат сотрудников консульства на 75%.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Африканченко написал 01.05.2021 08:33
Столик, а вы становитесь перед стиральной машиной на колени, когда белое белье стираете вместе с черным?
Re: Re: Re: Re: Слава Богу! Где Путин,а где Ухань.
Такое и ежу понятно. написал 01.05.2021 08:09
"А Разве коронавирусная "пандемия"-это не высокоточное оружие массового уничтожения против россиян от Путина и компании?"-----------Вы строчите не только "буйно",но и бессмысленно. Объясняю для "очень одаренных" из дурдома "Дельфин". Высокоточное оружие не может быть по СУТИ оружием массового ПОРАЖЕНИЯ. Оно предназначено для точечного поражения. Ну скажем,чтобы весь дурдом "Дельфин" с медперсоналом и больными оставить в целости,а наказать особо "буйных",типа вас,его и применили. Как видно,в цель попали точно.
(без названия)
тов.Саахов написал 01.05.2021 05:21
А ЛАВРУШКЕ С ПУТЕЙ ТОЖЕ НЕ ВЫДАДУТ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто есть кто? Кто кого.
Да нет-с,я об эрэфии написал 30.04.2021 22:11
=
(без названия)
стоик7905 написал 30.04.2021 19:44
и зачем молодым русским знать, что в есть мире счастливая жизнь?
будут им показывать карлика и говорить, что выше не бывает?
госдеп поддерживает режим карлика как может?
Re: Re: Re: Слава Богу!
Дельфин написал 30.04.2021 17:14
"Не станет же руководство России применять против своих же россиян ни ядерное и ни какое высокоточное оружие."
А разве коронавирусно-идиотонамодниковая "пандемия" это не высокоточное оружие массового уничтожения против россиян от Путина и компании???!!!
(без названия)
жжжжжжжжж написал 30.04.2021 17:12
Во времена горбоельцинской дури орали что "у них свободное перемещение людей и капиталов".
Кто ответит за базар? Какие визы если перемещение людей и капиталов "свободное".
Re: Re:Любовь цвета радуги.
Дельфин написал 30.04.2021 17:11
Я думаю "любят" получше, чем Путин нас россиян!!!
Достаточно посмотреть на их преобладающую импортную 90% продукцию в шопах и прочих маркетах, а также на
"наличие" рашинской электроники, 90% которой составляет импорт!!!(Страны перечислять не буду, ибо бумаги не хватит!!!)))
Про "образование", "здравоозранение" и прочие обещанные пУтиным "25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест" даже и не "заикаюсь"!!!
Ну и ЧЬЯ "любовь" сильнее???!!!)))
Re: Re: Слава Богу!
Такое и ежу понятно. написал 30.04.2021 17:05
"Хватит и одного меткого попадания"------------Зачем подобное писать? В настоящее время ядерное оружие служит лишь сдерживающим внешнюю агрессию фактором.Ну кто из вас сейчас серьезно верит,что США нападет на Россию,или Россия на США? Я думаю,никто. Так как никто не выиграет от этой войны.Ни атомные бомбы,ни нейтронные,ни боевые отравляющие вещества не оградят потенциального агрессора от ВОЗМЕЗДИЯ,ответного удара,даже из могилы. При помощи системы "Мертвая рука." Но развалив СССР,американцы изобрели и испытали сильнейшее на настоящий момент оружие в мире. Зачем воевать? Достаточно разваливать ИЗНУТРИ,при помощи обмана,подкупа и прочих манипулятивных приемов. Взгляните на череду цветных революций в мире.Не станет же руководство России применять против своих же россиян ни ядерное и ни какое высокоточное оружие. А там,глядишь,сметут и руководство. Это сильнейшее в мире оружие называется неправительственными организациями и неправительственными фондами. Недаром еще до Болотной дедуля Сорос грозил свержением Путину.Да не срослось у дедули.И вот сейчас все эти гадючники решились ликвидировать.Пришло время. Слава Богу! Бог любит Россию.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто есть кто? Кто кого.
Такое и ежу понятно. написал 30.04.2021 16:28
"Согласен:поднялись с колен и встали раком."------------Вы видно перепутали статью. О Дуркаине здесь ни слова.Дождитесь следующей.
Re:
Упс написал 30.04.2021 16:28
И? У Русских должно быть свое национальное Государство и свой Национальный эмиссионный центр.Все частные банки и биржи должны быть запрещены.Надо развивать свою национальную экономику. Хватит быть колонией... Сколько в США работающих АЭС? Около 100? Хватит и одного меткого попадания. На войне как на войне.
Re: Re: Re: Re: Re: Кто есть кто? Кто кого.
Согласен:поднялись с колен и встали раком написал 30.04.2021 15:56
=
Re: Re: Re: Re: Кто есть кто? Кто кого.
Такое и ежу понятно. написал 30.04.2021 15:51
На полном серьезе.Батенька,Россия уже сейчас совсем не та,какой была,ну скажем,в свои не лучшие годы.И не увидит это лишь слепой.
Re: Re: Re: Кто есть кто? Кто кого.
Это,чтобы посмеяться над бараном с крепкими ногами написал 30.04.2021 14:05
Или вы это на полном серьезе?
(без названия)
Ghazarian Levon написал 30.04.2021 14:02
Значит, будем ездить без виз.
Re: Re: Кто есть кто? Кто кого.
Такое и ежу понятно. написал 30.04.2021 13:24
"Нормальное отношение волка к ягненку."--------------- Да только волк совсем одряхлел,зубы повыпадали.А уж ягненок превратился в мощного барана с крепкими рогами.Выходит,что не кто есть кто,а кто кого.
(без названия)
стоик7905 написал 30.04.2021 13:13
и зачем молодым русским знать, что в есть мире счастливая жизнь?
будут им показывать карлика и говорить, что выше не бывает?
Re: Кто есть кто.
Какие друзья при империализме? написал 30.04.2021 13:08
Что вы,батенька,нормальное отношение волка к ягненку.
Кто есть кто.
Такое и ежу понятно. написал 30.04.2021 12:29
Это можно лишь приветствовать.Открытая борьба без всяких демократических ужимок.Здесь сразу видно who is who.Кто-друг,а кто-враг.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы