Кто владеет информацией,
владеет миром

Доходы населения падают четвертый квартал подряд

Опубликовано 30.04.2021 в разделе комментариев 34

рабочие капитализм
Доходы населения падают четвертый квартал подряд

Реальные располагаемые доходы населения упали на 3,6% в I квартале 2021 года к докризисному I кварталу 2020-го, сообщил Росстат. Реальные располагаемые доходы в России на фоне пандемии снижаются четвертый квартал подряд.

А что у нас вообще встает на этом фоне?

Продолжительность жизни - падает.

В неэфективном государстве смертность выросла почти на 18 процентов

Индексы здоровья вообще висят как-то неприлично.

Потребление мяса, молока, фруктов и прочих полезных продуктов тоже снижается. 

А! Вот! Смертность растет!

Ну слава богу, не все вниз, что-то и верх...

А.Б.



Рейтинг:   3.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
факты таковы написал 30.04.2021 16:17
Реально располагаемые доходы населения падают начиная с 2008 года. Это не я говорю, а экспертная группа ВЭБа.
На данный момент реально располагаемые доходы россиян находятся на уровне 2002 года.
То есть уровень жизни не сильно отличается от 90-х годов, которыми Путин (и коммунисты тоже) пугают народ. Страна уже 20 лет топчется на месте.
Статистика ВЭБ показывает, что уровень жизни в России рос с 1992 по 2008 год, дальше он сползает вниз. Медленно, но стабильно.
Заметим, что ВЭБ не какая-то оппозиционная партия, а один из государственных банков. Он даже более государственный, чем Сбер. В состав наблюдательного совета ВЭБа входят Решетников, Силуанов, Орешкин, Хуснуллин, Шувалов, Белоусов и другие представители путинской номенклатуры.
Банду Путина под суд!!!!
Упс написал 30.04.2021 15:44
Хватит быть дойной коровой для махровой шпаны из питерских подворотен. Не можете накормить и одеть стариков и детей идите на пуй! Русским-Русская власть!
Лавров опять засветился
chvv написал 30.04.2021 14:38
КМ,"Министр иностранных дел РФ всерьез противопоставляет хорошую жизнь и патриотизм"
===
«Потому что, кроме желания жить хорошо, жить сыто, быть уверенным за своих детей, друзей, родных, в нашей стране не меньшую роль во всем том, что мы делали за всю нашу тысячелетнюю историю, всегда играло чувство национальной гордости.
Если кто-то считает, что для него или для нее, как сейчас корректно говорить, эти ценности не имеют значения, то это их выбор, но я убежден, что подавляющее большинство нашего народа думает иначе».
(без названия)
Что в лоб, что по лбу написал 30.04.2021 13:02
Извечно у России три беды-
Дороги, дураки, жиды
(без названия)
василий полуэктов написал 30.04.2021 12:40
херня, дадут талоны на ливерную.
Re: Кризис-есть кризис.
Серьезно? написал 30.04.2021 11:16
..." И откровенно: от А.Б. не ожидал ерничания по поводу смертности населения. "...
Да этот гoвноруссофоб с этого только и кормится!
Это же шавка встроенная в хевру целого кагала от МБХ.
Корни его караимские, с того это.
Кризис-есть кризис.
Такое и ежу понятно. написал 30.04.2021 10:45
А назовите мне страну,в которой во время пандемии у населения растут доходы? И откровенно: от А.Б. не ожидал ерничания по поводу смертности населения.
Re: Вам нужно обратиться к психиатру.
Такое и ежу понятно. написал 30.04.2021 10:40
Плагиатору на будущее. Я называю майДАУНОВ,погибших во время госпереворота в Киеве не небесной,а "напрасной" сотней. Я не согласен с вами. Майдан был потешным,ну скажем в отношении бабулек,надевших себе на головы кастрюли и дуршлаги.А в остальном...... Так вы и массовое сожжение протестующих одесситов во дворце профсоюзов в Одессе назовете потешным. Переворот был спровоцирован кучкой НЕГОДЯЕВ,пришедших по крови людей во власть. Но я согласен с вами,что если бы переворота не было и Крым остался бы украинским и на Донбассе не было бы гражданской войны. И относительно вашей особи. Мне очень жаль,что единственная мысль,которая ласкает ваш мозг-это неизбежность роста цен для остальных людей.Вам нужно обратиться к психиатру.
(без названия)
Трикстер написал 30.04.2021 09:46
Неправда ваша.
У нас еще растет скорость замедления темпов падения.
(без названия)
Такое и ежу понятно. написал 30.04.2021 09:15
Бывают люди конкретно тупые.
Укропы!
Если б не потешный майдан, небесная сотня, то не было бы Крымнаш и ЛДНР, и вероятнее всего снесли Путина голодные люди.
Навальный!
Если б клоунское возвращение в феврале, то в марте начались бы протесты по поводу подорожания цен.
Единственная мысль ласкает мой мозг, время течет быстрее и следующее подорожание будет в этом году, потом в 2022.....и нет тупых, нет соломинки
(без названия)
Ждьждьджьджьж написал 30.04.2021 07:17
и эта - время пребывания на троне тож увеличивается
(а с ним и тяжесть наследственного ...хотя уж и так - зашкалило)
(без названия)
агитатор написал 30.04.2021 03:06
"Правильным и верным путем идете товарищи-буржуины!", - сказал бы тов.Ленин, разрабатывая план социалистической революции... Вся власть Советам трудящихся!
(без названия)
стоик7905 написал 30.04.2021 03:04
во сколько раз выросли доходы преступников на Рублевке?
(без названия)
ср написал 30.04.2021 03:03
Зато доходы олигархии растут, а овцы и бараны для того и предназначены, чтоб их стригли, а в итоге снимали шкуру... И ничего другого это население не заслуживает...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы