Кто владеет информацией,
владеет миром

В неэфективном государстве смертность выросла почти на 18 процентов

Опубликовано 28.04.2021 в разделе комментариев 51

геноцид вымирание смертность
В неэфективном государстве смертность выросла почти на 18 процентов

Рост показателя общей смертности в России с января по декабрь 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года составил 17,9%, следует из итогового отчета министерства здравоохранения за 2020 год.

Таким образом, данные Минздрава РФ совпали с предварительными данными Росстата, которые были озвучены в феврале.

По данным отчета, смертность составила 14,5 на 1000 населения, при этом в 2019 году она составила 12,3 на 1000 человек.

Всего в 2020 году в РФ умерли 2 млн 124 тыс. человек. Число умерших увеличилось за год на 323,8 тыс. человек.

Ожидаемая продолжительность жизни россиян по итогам 2020 года снизилась на 1,84 года и составила 71,5 года. В 2019 году показатель достигал 73,34 года.

Естественная убыль населения в РФ в 2020 году выросла более чем в два раза - до 688,7 тыс. человек с 316,2 тыс. человек в 2019 году. Этот показатель стал максимальным с 2005 года. Численность населения на 1 января 2021 года составила 146 млн 238 тысяч 185 человек и стала минимальной с начала 2014 года.

Наверно, понятно, что продолжительность жизни и индекс здоровья являются главными показателями успешности или неуспешности государства? Зачем вам, к примеру, рост биржевых индексов или рост производительности труда, если вы умерли?

Так что эти данные Росстата и есть показатель эффективности нашего государства.

А.Б.



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Putrid
население написал 28.04.2021 12:46
Вот видно, что человек в курсе дела. Остальные только болтают про фальсификации, а сами ничего не понимают. Я так же работал в комиссии и знаю, хрен сфальсифицируешь в значимом размере. Вся это болтовня имеет смысл только как дискредитация избирательной системы и разжигание недоверия к властям. А ведь подумали бы, придем к власти, как будем восстанавливать доверие? Сломать просто, восстановить трудно и долго.
Банду Путина под суд!!!!
Упс написал 28.04.2021 10:47
Я как настоящий коммунист предлагаю всем 146 млн. Россиянам просто взять и сдастся в плен "проклятому" Госдепу. Просто тупо взять и стать 51 штатом США. Ждать когда банда Путина усеет всю страну нашими трупами...?В общем "промедление смерти подобно".У нас нет Государства. У нас есть только криминальная банда Путина.
Атас
Putrid написал 28.04.2021 07:54
Атас мужики! Идет мощная волна индийской версии коронавируса, все прививки не действуют. Прибытие в Россию 1 июля, новую прививку не успеем.
Будемо сжигать трупаки на Красной площади.
Re: Re: Извините, я не понял....
Лютлдолдодт написал 28.04.2021 07:22
ээээ - эллочка??
(под латиницей так сразу и не признать)
"мы создали самую" - эт да: система пенькового голосования - самая пеньково-прозрачная система в мире: пенек к пеньку и пеньком погоняет
и экзальтированная прошмандовка во главе угла, тьфу - стола
(без названия)
стоик7905 написал 28.04.2021 07:17
колониальный режим карлика грабит Россию ударными темпами?
Re: Извините, я не понял....
Putrid написал 28.04.2021 07:04
Вы знаете такое крылатое выражение, что неважно, как люди голосуют, важно, как посчитают. Перефразируя это выражение, я бы сказала так: очень важно, как люди голосуют, но не менее важно и то, как считают. А как считают - это зависит от того, кто считает. Опять-таки вот этот стереотип, я бы так сказала, перевертыш, когда в ряде западных стран считают как раз чиновники, а они пытаются представить, что в нашей комиссии сидят одни чиновники, берут под козырек и по команде вышестоящего начальника они дают тот результат, который нужен. Вот все с точностью наоборот, поскольку у нас как раз принцип формирования комиссии таков, что уже внутри нее заложена система сдержек и противовесов, внутренний самоконтроль, перекрестный самоконтроль, поскольку у нас не менее половины в составе комиссии должны представлять политические партии.
...С другой стороны, мы создали настолько прозрачную систему, что даже если у кого-то и появилось тайное желание себе улучшить результат, то это моментально становится явным... И у нас внутренний контроль, о котором я сказала, и внешний контроль в виде нашего наблюдательского сообщества - оно одно из самых сильных в мире, даже трудно назвать страну, где было бы такое мощное наблюдательское сообщество.
Зачем вам, к примеру, рост биржевых индексов или рост производительности труда, если вы умерли?
Putrid написал 28.04.2021 07:01
Зачем вам, к примеру, рост биржевых индексов или рост производительности труда, если вы умерли? Мне главное Родина, кстати, как и Великому Путину.
(без названия)
Длтлдтлдтдтт написал 28.04.2021 06:42
нашего?
а, в смысле - вашего
ну, дык, - "и как один умрем в борьбе за это" - за иго иудейское
...
НАМ это государство придется под НАС адаптировать, - удалять метастазы каленым железом
(окончательное решение оно ведь не узко направленное)
(без названия)
население написал 28.04.2021 06:38
Все познается в сравнении. А каковы аналогичные показатели в так называемых ведущих капиталистических государствах и Индии? Каковы аналогичные показатели были в СССР после революции? Вот тогда и посмотрим что и как и кто виноват.
Извините, я не понял....
Путин написал 28.04.2021 06:16
Рыночная экономика - это когда товаром народ(рабочая сила) являются?
Папа, мама, дети...соседи - все рабы?
(без названия)
дог написал 28.04.2021 01:52
Напротив, государство криминальной буржуазии весьма эффективно избавляется от "не вписавшегося" в "рыночный рай" населения...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы