Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин все же объявил майские каникулы

Опубликовано 24.04.2021 в разделе комментариев 18

путин революция народ
Путин все же объявил майские каникулы

Путин объявил нерабочими днями период между майскими праздниками — с 1 по 10 мая. Замечательно поступил, но почему это так нелепо и даже унизительно обставлено?

Сначала министр труда сбивчиво объясняет, что «я знаю, что у нас есть предложения, в том числе, по-моему, от депутатского корпуса» (на самом деле глава фракции СР Миронов) вроде бы вышли с предложением, но в министерстве пока думают.

Потом пресс-секретарь Песков также не подтвердил и не опроверг информацию о том, что рабочие дни между Первомаем и Днем Победы в 2021 году могут сделать выходными.

В кремле никак не решат с майскими каникулами

Все это буквально вчера. А потом вдруг как гром среди ясного неба - Путин объявил.

Интересно, а тем, кто уже на эти дни взял отпуск за свой счет? Или в счет очередного отпуска? Да мало ли... Кто-то уже успел отказаться - и как раз из-за того, что работа.

Нет, хорошая вещь подарки народу. Но нельзя ли как-то заранее готовить, что ли...

А.Б.



Рейтинг:   3.14,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Утечка
Старая америка написал 13.05.2021 05:09
Проблемы безопасности известной военной бактериальной лаборатории заставили правительство прекратить исследования с участием опасных микроорганизмов, таких как вирус Эбола.
Медицинский институт инфекционных заболеваний армии США в Форт-Дитрих, штат Мэриленд, заявил в пятницу: ?Исследование в настоящее время приостановлено?. Пресс-секретарь Кари Вандер Линден заявила в интервью, что закрытие может продлиться несколько минут в месяц.
(без названия)
иваныс написал 24.04.2021 23:23
Апокалипсис наступит летом 2021 года
Новый скандал разгорается во Франции. В Интернет опубликован засекреченный доклад для французского парламента, в котором говорится о неизбежном конце света летом 2021 года. Речь идет о смене наклона оси Земли в связи со сменой полюсов. Известно, что ядро Земли составляет около 30% ее объема, и его диаметр составляет около 7000 километров. Полярный диаметр Земли составляет около 12 000 километров. В 1829 году было зафиксировано, что ядро Земли отклонено в сторону Тихого океана на 256 километров. Замеры проведенные в 1965 голу показали отклонение уже в 451 километров. В 2016 году было зафиксировано смещение ядра уже на 700 километров. По подсчетам, проведенным в докладе, смещение приблизительно в 1000 километров придет к необратимым последствиям. Это смещение будет скачкообразным и вероятнее всего произойдет летом 2021 года.
Про смещение ядра Земли имеется несколько пророчеств. Например, про это говорил ясновидящий Эдгар Кейси. Есть подобные предсказания в индийских ведах. В ведах указано, что катастрофа произойдет, когда человечество достигнет максимальной глупости и вернется дух неведения Мара. Это начнет новую эру, которой будет предшествовать глобальная катастрофа. Согласно исследованию проведенному американскими ученными в 2018 году численно было зафиксировано максимальное количество глупых людей на планете за всю историю человечества.
(без названия)
стоик7905 написал 24.04.2021 16:44
переезд карлика к 9 мая в Магадан - лучший подарок ко Дню Победы над жидами?
(без названия)
мвд+ написал 24.04.2021 13:03
я не помню уже какая сволочь все это отменяла...
(без названия)
3,14... написал 24.04.2021 11:47
А может один раз принять мужественное решение - каникулы с 1 мая по 10 января? И время на дебаты думцам не надо будет тратить.
Re:
Юлттллютлбт написал 24.04.2021 10:38
Че?! - Вальпургиеву ночь отменить??
да я тебя....
(без названия)
р177 написал 24.04.2021 10:20
В мае оставить один праздничный день 9 Мая - день Победы. А праздничные дни 1-2 мая отменить, эти праздники никто не празднует. Кому надо ехать на дачи, пусть едут за свой счет, а не за государственный.
(без названия)
Такое и ежу понятно. написал 24.04.2021 09:16
Да поймите уже, процесс освобождения мира упирается в деньги, который невозможно заработать с русским народом. Владимир Владимирович готов, народы мира ждут, но нет сил. Хватило только на Крым.
Уродился гений среди мусора.
Судьба.
А дальше будет только хуже, с одной стороны ухудшение экономической составляющей русского мира, с другой запросы наглых растут. А гению надо содержать вот это вот все !А ваши изыскания следствие незаконного существования РПЦ, ФСО и ФСБ.
(без названия)
Из деревни написал 24.04.2021 09:03
Еще и Египте открыласся. Можно слетать, погреть попку.
Жопа
Картофан написал 24.04.2021 08:34
20 числа я получу зп за 1 половину мая. Пропорционально отработанным дням. То есть в почти ничего. Спасибо вова
(без названия)
Буря в стакане написал 24.04.2021 07:32
Ну что, Анатолий Юрьевич, не будем расстреливать Путина за то, что Кремль долго решал вопрос о дачниках, коих "половина россиян"? Да и вранье хайпожоров про семь дивизий российских "ученых", тоже, наверное, не стоило перепечатывать на страницы столь авторитетного ресурса. Впрочем, за продукты своей жизнедеятельности в СМИ вы никогда не извиняетесь, а извиваетесь.
Re: дача
Ждьджьдюьд написал 24.04.2021 07:32
Ой, взятка, - инигавари!
Особливо - когда мамочкин иванушкадурачог приводит в дом лягушку, а то - жабу: выбирайет сибе в жоны, ага.
Применительно к теме - типо избирает жыдоконторскую власть, дом не строившую, сад не сажавшую, колодец не копавшую, а плюхнувшуюся в красный угол дабы есть и насыщаться.
Ибо - богоданно сие и патриотично супостатам на зло, о!
и эта, в Королевстве Кривых Зеркал смотреццо в зеркало - тож самое, курить шишки в противогазе - герметический кальян благонамерения, панимайш
(без названия)
Длтюллютлютют написал 24.04.2021 07:18
и эта, - а за чей счет банкет?
выходные оплачиваемые, как в прошлом году? - только для частных предприятий?? - и только для мелко-средних???
...благодеееетель наш конторско-коммунистический.., - коемлефский бог, бп...
Государственный переворот.
Свинопут написал 24.04.2021 06:58
С 1 по 11 мая в рфии случится военный переворот-мерзкую путьку свергнут и повесят на Красной площади.
(без названия)
дача написал 24.04.2021 05:54
Невестка для свекрови всегда и во всем виновата. Нет праздников - Путин виноват, есть праздники -Путин виноват. А все дело не в Путине, в зеркало когда смотрелись?
Re: Сов ОК
Александр Загонов... написал 24.04.2021 05:30
На то и расчет - по стране это сколько одураченных? С миру по нитке - начальнику машина.
(без названия)
Сов ОК написал 24.04.2021 05:13
У меня родственница как раз взяла отгулы (часть отпуска), а тут такой облом.
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 24.04.2021 04:53
Кривоногих-Кабаев выдает за счет не понять кого (дяди Сэма что ли?) выходные населению огромной сраны, чтобы доказать, что он хороший паренек с Ленингада и не зря стрелял Политковскую, Немцова, не зря травил Щекочихина, Навального и еще кучу порядочных людей.
В общем - задабривает.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы