Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объявил дни с 1 по 11 мая выходными

Опубликовано 23.04.2021 в разделе комментариев 11

первомай выходные
Путин объявил дни с 1 по 11 мая выходными

Президент Владимир Путин объявил все дни между майскими праздниками нерабочими. Об этом главу государства попросила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, это нужно сделать для борьбы с коронавирусом, поскольку ситуация может осложниться. Это связано с тем, что на 1 мая граждане поедут на дачу, и через пару дней вернутся на работу, а потом снова будут на даче. "Это позволило бы прогноз эпидемиологический сделать более стабильным и, конечно же, дать возможность людям побыть на свежем воздухе и отдохнуть, потому что все, конечно, об этом отдыхе мечтают", - сказала Попова.

"Если вы считаете, что это всё-таки необходимо — хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем", - ответил Путин.

Таким образом, с учетом майских праздников жители России будут отдыхать с 1 по 10 мая включительно. Первым рабочим днем станет 11 мая.

 



Рейтинг:   2.09,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПОЕЗДКА НА ЧУЖОМ ЧЛЕНУ В РАЙ!
ИВАН СУХОВ написал 24.04.2021 17:15
Этот коллективный товарищ "Путин"объявил 10 дней первой декады Мая
НЕРАБОЧИМИ. Если бы он объявил ВЫХОДНЫМИ то люди и отдохнули бы и
прибавили в зряплате т.к.оплачиваются в двойном размере.А нерабочие
дни никто не оплатит-гуляй рванина скока хош!Любой хозяин артели мо-
жет объявить нерабочим хоть все лето!Для этого даже Попова не нужна
хоть раздвинь она ноги перед всем миром.
Re: Наша Родина - СССР !
GGGAAA!TOTBOG!&& написал 24.04.2021 02:57
" Наша Родина - СССР !
Серж букинист написал 23.04.2021 19:48
Становимся страной вечных каникул... А ведь чтобы возродиться из 30летней разрухи(1991-202?)надо работать ударными темпами. Но вот где и кем, не охранником же или впаривателем китайского хлама... Когда же начнется реанимация нашего славного при СССР авиапрома или легкопрома, когда вернем уверенность в будущем,былую гордость за свою вторую державу мира?!. "
- Таки не раньше, чем будут примерно наказаны бесноватые гав-нолики, безумные вчонкины, примкнувшие к ним тупые, вечнопьяные роботы-матаголики, вороватые чиновники, господа офрицеры и прочая сволочь!
Таки хувенбинов ан их голову нету, никакого НКВД на это тоже не хватит - поэтому наказывать таки будет сама жизня, кака она уже наказывает Гордых Укров за идиотизм и танцы на грАблях - то таки да!
Re: Наша Родина - СССР !
Что такое социальная революция, слыхали? написал 24.04.2021 01:26
Если нет,то и нечего глупые вопросы задавать.
Re: Наша Родина - СССР !
и мы ее написал 23.04.2021 23:50
прос..ли.
Я не понимаю, кому это он объявил? Чиновникам?
так написал 23.04.2021 20:52
чо тут понимать- за наши налоги чиновничья пи..братия устроит себе нормальные выходные, можно и в Куршавель на это время..
Наша Родина - СССР !
Серж букинист написал 23.04.2021 19:48
Становимся страной вечных каникул... А ведь чтобы возродиться из 30летней разрухи(1991-202?)надо работать ударными темпами. Но вот где и кем, не охранником же или впаривателем китайского хлама... Когда же начнется реанимация нашего славного при СССР авиапрома или легкопрома, когда вернем уверенность в будущем,былую гордость за свою вторую державу мира?!.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 23.04.2021 19:43
Опять "Всем шаманского за счет заведения!"
Как же он достал уже!
ЕТМ,а кто оплачивать будет
Очередной пер.еж фашистов? написал 23.04.2021 18:19
=
(без названия)
ахмад шах масуд написал 23.04.2021 17:34
Я не понимаю, кому это он объявил? Чиновникам?
Кто мне разрешит на работу не ходить?
Кто вместо меня работать будет?
Что это за хрень вообще?
Из деревни написал 23.04.2021 15:10: будем усиленно заготавливать подножный корм
Кухаркин написал 23.04.2021 16:00
Сныть, морковник, молодую крапиву?
(без названия)
Из деревни написал 23.04.2021 15:10
Хорошо! В эти дни будем усиленно заготавливать подножный корм...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы