Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти опять готовятся драпировать мавзолей на парад победы

Опубликовано 23.04.2021 в разделе комментариев 19

парад мавзолей
Власти опять готовятся драпировать мавзолей на парад победы

Допуск посетителей в Мавзолей В.И. Ленина и к некрополю у Кремлевской стены с 23 апреля по 14 мая будет приостановлен в связи с подготовкой празднования Дня Победы.

Вроде бы только открыли мавзолей после пандемии, полгода не работал - и вот опять... В чем дело?

Да все очень просто - опять к Дню победы будут драпировать мавзолей.

Почему на параде в честь 9 мая не должно быть видно мавзолея, с трибуны которого Сталин принимал самый первый парад победы - загадка. Внятного ответа на этот вопрос власти не дают, просто каждый год закрывают памятник культуры, архитектуры и истории.

И принимают парад сидя - это кровавый тиран принимал парады стоя, нынешним можно делать это, развалясь в кресле. Может, ради такого действа стоило драпировать и весь кремль... Или проводить парад вообще в другом месте. Ну как историческую реконструкцию...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вы специализируетесь на колдунах
Святое исцеление написал 13.05.2021 05:12
Проблемы безопасности известной военной бактериальной лаборатории заставили правительство прекратить исследования с участием опасных микроорганизмов, таких как вирус Эбола.
Медицинский институт инфекционных заболеваний армии США в Форт-Дитрих, штат Мэриленд, заявил в пятницу: ?Исследование в настоящее время приостановлено?. Пресс-секретарь Кари Вандер Линден заявила в интервью, что закрытие может продлиться несколько минут в месяц.
(без названия)
Фу написал 27.04.2021 23:09
Победобесие для прикрытия Паразитизма Власти и воспитание "пушечного мяса"! Неужели молодежь пойдет умирать за грязную, преступную Банду?!
Власти опять готовятся драпировать мавзолей на парад победы
Да, были времена... написал 24.04.2021 21:11
Удивляться здесь нечему. Они своими парадами демонстрируют свою победу. Победу над победителями фашизма в Великой Отечественной войне!
Разобрать его и пустить на бордюры!
Люэсного написал 23.04.2021 18:04
вытащить и сжечь в печи с турбонаддувом!
кладбище у стен кремля выкорчевать и туда же.
прах слить в канализацию!
(без названия)
мвд+ написал 23.04.2021 17:44
давно заслужили кстати
прачьте свои красные стяги и носите власовский флаг
Re: Драпировка... Лилипуткинд написал 23.04.2021 12:25: ''страх... произнести... навальный''
Страх вполне обоснованный. написал 23.04.2021 15:55
Его могут ''забанить'' за использование в адрес оппозиционера бранных слов, а то и вообще возбудить уголовное дело за оскорбление; слово ''нaвaль'' (на иврите) означает ''негодяй'', ''подлец'', ''подонок'' и т.п.
А сейчас и меня забанят
(без названия)
><> написал 23.04.2021 14:07
опять к Дню победы будут драпировать мавзолей
.
ну и что. рачительные хозяева так с мебелью и поступают - перед использованием одевают чехлы.
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 23.04.2021 13:21
Данным действом правящие мальчиши-плохиши (чубайсы) прогибаются перед своими хозяевами на Западе, сигнализируя: " ...мы ваши,буржуинские!.."! Стыдно очень перед участниками советских парадов, они такого позора и представить не могли, стыдно и перед всем миром, откровенно смеющимся над нами. Сравните уровень авторитета страны при СССР и ныне...
Re: Статья-пустышка.
Такое и ежу понятно. написал 23.04.2021 12:52
По моему ГЛУБОКОМУ убеждению ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО зрителей на Параде,посвященном Победе в Великой Отечественной Войне,смотрят на площадь,а не на мавзолей,его драпировку и даже цвет костюма господина-товарища Баранова.
Re: Драпировка Мавзолея-это страшный диагноз
Из деревни написал 23.04.2021 12:41
Завидонов, чмырь ты эдакий, вали с этого сайта! Не воняй!
Драпировка Мавзолея-это страшный диагноз
Вовочка Лилипуткинд написал 23.04.2021 12:25
Клиника чистой воды.
Как и страх старика Кривоногих-Кабаева оглы
произнести фамилию Навальный.
(без названия)
АПОСТОЛ написал 23.04.2021 11:52
А как же с фальсификацией истории в случае с драпировкой мавзолея то быть?
ВСЁ оказывается брехня! СТЫД И ПОЗОР фальсификаторам!
Re: Re:
Из деревни060 написал 23.04.2021 11:16
Поражаюсь " уму" завидонова. Этот кредель не способен разобраться в том, что есть плюс и минус. И энтот фрукт предлагает нам ре00060шить математическое уравнение?!
Нет веры больше пустым словам!
Sovwin написал 23.04.2021 10:54
Почему на параде в честь 9 мая не должно быть видно мавзолея, с трибуны которого Сталин принимал самый первый парад победы!
Да разве не понятною! Просто это действо оценка всем посланиям и выступлением путина!
Так что, не удивляйтесь г-д пр-нт , что ннарод не верит ни единому вашу слову!
(без названия)
Александр Загонов... написал 23.04.2021 10:45
"Почему на параде в честь 9 мая не должно быть видно мавзолея, с трибуны которого Сталин принимал самый первый парад победы - загадка" - во-первых: не в честь 9 мая, а в честь Великой Победы Великого Советского народа над фашистской Германией. Второе: почему драпируют Мавзолей Ленина - это загадка только для АБ.
Re:
3авидонов Никос написал 23.04.2021 10:40
Троллина деревенская, это ты должно вякать в Северной Корее, а не на России! Ты поняло, путиненок?
(без названия)
Из деревни написал 23.04.2021 09:48
Завидонову следует вякать свои перлы на Украине, а не в России изображать из себя оппозиционера Путина. Ты понял, Закидонов?
(без названия)
Кучер Селифан написал 23.04.2021 09:13
ВНА вашей Украине победила бандеровщина, и миллионы украинцев зажили...
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 23.04.2021 07:55
Если бы победила тогда Германия, то многим на России зажилось бы неплохо, особенно миллионам немцам живущим на России.
Так что нефиг эту "победу" столетней давности культивировать.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы